8 (472) 242-90-19 8 (472) 242-90... — показать

Отзывы о компании Автосалон КЛЮЧАВТО на проспекте Хмельницкого Сеть

8 (472) 242-90-19 8 (472) 242-90... — показать
г Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, д 180Б

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на проспекте Хмельницкого (23)

Сдавал им авто по программе быстрого выкупа. Полностью доволен предложенными условиями.
Автосалон КЛЮЧАВТО на проспекте Хмельницкого
Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что обратились в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом для продажи Вашего автомобиля. Мы рады помочь снова, если понадобится :) Приезжайте к нам снова!
Вполне удовлетворила предложенная сумма за мой автомобиль. Спасибо.
Автосалон КЛЮЧАВТО на проспекте Хмельницкого
Добрый день, Антон! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. С нетерпением ждём Ваш следующий визит :)
Отличный сервис, всем рекомендую обращаться именно сюда.
Очень классный центр, все сделали так быстро, что мы ничего не заметили почти) Очень опытные сотрудники и умные)
Слаженная работа команды, сотрудники вежливые и компетентные.
Продал в этот салон свой автомобиль, все быстро и четко.
Хороший просторный салон, вежливые сотрудники. Выкупили авто быстро и без проблем))
Огромная благодарность сотруднику, помог разобраться во всех нюансах выкупа нашего авто
Долго не мог продать авто, друг посоветовал обратиться в Ключавто. Оценили конечно просто отлично, продал за ту стоимость, за какую и хотел
С салоном знаком давно, но только недавно решился продать своё авто. С итоговой суммой меня не обидели))
Роман, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вам нравится наш автосалон. Ждем новых встреч!
Приезжала на тест драйф. Благодаря шустрому и приятному консультанту решилась в этот же день на покупку этого авто. Спасибо за качественное обслуживание!
Ксения, добрый день! Выражаем свою благодарность за посещение нашего салона и уделенное время, для написания отзыва о нашей компании. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Неплохой автосалон, работают приятные и компитентные сотрудники, в любом вопросе помогут)
Яна, добрый день! Ваш отзыв - лучшая похвала нашей работы. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приезжайте, рады будем видеть Вас!
Сделку провели быстро. А когда продавал свой автомобиль, думал надолго будет заморочек
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятно, что у Вас остались позитивные впечатления от сотрудничества с нашим салоном. До новых встреч!
Выполняют свою работу хорошо, на любой вопрос, связанный с приобретеним авто, отвечают оперативно.
Валерия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Приятно знать, что ещё один клиент остался доволен нашей работой.
Отличное обслуживание в салоне, доброжелательные и отзывчивые менеджеры!
Виктор, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Для нас всегда на первом месте стоят желания клиента и забота о том, чтоб сотрудничество с нами оставило только положительные впечатления. :)
Хороший фольцваген 2017 года приобрел, авто в норме.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны обслуживанием в автосалоне КЛЮЧАВТО l Автомобили с пробегом. Поздравляем Вас с покупкой и желаем гладких дорог.
Долго искал по салонам подходящий автомобиль, чтобы уложиться в сумму. В Ключавто быстро подобрали логана с небольшим пробегом, благодарен
Добрый день! Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Очень приятно знать, что мы смогли помочь Вам с выбором и приобретением автомобиля. Будем признательны, если Вы порекомендуете наш автосалон КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом своим друзьям и знакомым. :)
Высокий сервис, красивое здание и чистые автомобили.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. Будем рады увидеть Вас вновь!
Оценку провели быстро и бонус, что бесплатно, в итоге продал и получил свои деньги. Спасибо Ключавто за быстрое и выгодное сотрудничество!=)
Константин, добрый день! Спасибо за позитивную обратную связь. Для удобства и комфорта клиентов, в наших автосалонах оценка автомобилей проводится бесплатно, к тому же её можно пройти онлайн, оставив заявку на нашем сайте keyauto-probeg.ru. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Приезжайте к нам ещё за покупкой автомобиля. :)
Всем доброго дня! Решила и я написать отзыв о салоне Ключавто. Ребята просто супер, помогали на протяжении всей сделки, брала у вас логан в конце февраля, авто в хорошем состоянии нашла.
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш автосалон и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем!
Автосалон ключавто вполне порадовал выбором автомобилей. Брал себе авто по системе трейд ин. Все оформление и затраты, а также оценку и диагностику салон берет на себя. Удобно и быстро. Спасибо за отличную работу.
Настолько доволен покупкой, что не могу остаться в стороне и не написать пару слов. Приглянувшийся мне хундай туксон, несмотря на внушительный пробег, оказался в отличном состоянии. Условия кредитования полностью меня устроили. Теперь не нарадуюсь приобретению.
На днях пришли сюда за покупкой б\у автомобиля. Очень понравился выбор и так же цена них. Уехали кстати уже на новой машине, которую здесь и купили. Проблем никаких не возникло, мы довольны.