8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в микрорайоне Дубрава Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Восточный, д 1А
Старый Оскол, мкр Дубрава,квартал 3, д

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в микрорайоне Дубрава (33)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (23)
Только лазерная эпиляцию мне подобающе помогла. Лазер отличный здесь представлен.
Уже достаточно долго хожу на эпиляцию. Мне нравится, эффект становится все лучше и лучше. Волосков осталось совсем мало.
Хожу уже не в первый раз, все посещения оставляли только положительные впечатления!)
Волосы ушли с моего тела за десять процедур - эффект отличный, рекомендую всем
Начала свой курс не так давно, но уже вижу результат. С каждым посещением волосы все активнее выпадают и при этом дольше не растут. А еще, может мне кажется, но вроде волоски даже светлеют постепенно.
Знала бы я раньше насчет того, насколько эффективна лазерная эпиляция - обратилась бы давно. Прошла тут только несколько процедур, а волосы уже поредели.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в микрорайоне Дубрава
Здравствуйте! Спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Как и многие, я столкнулась с проблемой вросших волос, меня это очень расстраивало. Обратилась сюда за помощью и сполна ее получила, за 4 процедуры избавилась от них полностью.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в микрорайоне Дубрава
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Пришла впервые по акции на три зоны за 1990, после долгое время ходила за 2970, а сейчас для обладателей карт сделали вкусную плюшку - теперь обработка этих зон стоит 2490😋
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в микрорайоне Дубрава
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Мне нравится политика компании. Ещё при записи предупредили, что из-за светлого волоса эффекта может не быть, но предложили бесплатную консультацию с процедурой по акции. Косметолог сделала пробные вспышки, сказала, что в корне волоса есть пигмент и процедура будет эффективна. Так и получилось, спустя две недели волосы выпали💪🏼
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в микрорайоне Дубрава
Мария, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Анастасия умничка)) мой любимый мастер эпиляции! ..
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в микрорайоне Дубрава
Ирина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в микрорайоне Дубрава на карте