8 (472) 271-97-77 8 (472) 271-97... — показать

Отзывы о компании Медикал Он Груп-Белгород

8 (472) 271-97-77 8 (472) 271-97... — показать
+7 472 271-... +7 472 271-97-77 ещё
Россия, г Белгород, пр-кт Белгородский, д 54

Отзывы про Медикал Он Груп-Белгород (53)

Хороший, уютный медицинский центр. Приятные администраторы. Нет очередей. Всегда посещаю этот медицинский центр, когда болею, т.к. Живу рядом. В кабинетах чисто, консультациями всегда остаюсь довольна. Последний раз была у дерматолога Василенко Александра Ивановича, лечение помогло, советую.
Проходила обследование у кардиолога Масловой Юлии Анатольевны. Была приятно удивлена профессиональным и качественным подходом к работе. На приеме у Юлии Анатольевны чувствуешь себя в надежных руках.
Она очень грамотно подобрала мне лечение, которое дало положительные результаты в самые короткие сроки.
В будущем буду обращаться только к этому врачу!
Была у врача гинеколога Александры Николаевны Мороз. Отличный врач! Всегда внимательна, вежлива. Грамотно назначает лечение, ответит, проконсультирует, все объяснит. Спасибо вам большое!
Замечательная клиника, весь персонал вежливо и внимательно относятся к пациентам, врачи супер.
Клиника уютная! Вся диагностическая аппаратура на высшем современном уровне, специалисты грамотные. Спасибо
Была у замечательного невролога, Яхонтова Юрия Витальевича.
Какой же замечательный врач! У меня после перенесенного коронавируса возникли проблемы, ухудшение памяти, начались проблемы с восприятием.
Юрий Витальевич очень внимательно отнесся ко мне и моему состоянию, отправил на необходимые обследования, анализы. Доктор вник в мое состояние и лечение подобрал с учетом моего возраста, хронических заболеваний. Относился ко мне очень вежливо и заботливо, с учетом моего состояния. Если я не понимала чего-то, спокойно объяснял еще раз, ни разу не выказал своего раздражения, что я не могу понять или запомнить.
Благодаря его работе, память вернулась, состояние улучшилось.
Посещение врача гастроэнтеролога Марины Юрьевны Шиповской было очень приятным. Она проявила высокий профессионализм, внимательно выслушала мои проблемы, провела тщательное обследование и предоставила четкие рекомендации по лечению и диете. Я ощущаю значительное улучшение в своем состоянии благодаря ее помощи. Я очень доволен результатами визита и без сомнения рекомендую доктора Марину Юрьевну Шиповскую.
В прошлые выходные заболел живот. Пришлось ехать на УЗИ брюшной полости. Обратилась в эту клинику. Пусть платно, но всем довольна. Процедуру проходила впервые, подсказали как лечь и что делать. Современное оборудование, тонкий зонд и очень приветливые специалисты. Рекомендую. Благодарна за помощь.
Не первый раз в клинике Медикал Он Груп и всегда очень довольна своим посещением. В клинике всегда чисто, тепло и уютно. Вся диагностическая аппаратура на высшем современном уровне, специалисты грамотные и очень отзывчивые. Очередной раз хочу выразить от себя Спасибо!
Хочу искренне от всего сердца поблагодарить гастроэнтерологу, за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества.
Попала в эту клинику по рекомендации подруги. Обратилась к кардиологу Бутиковой Е.С. Врач компетентный, вежливый, попросила сделать УЗИ сердца, по результатам УЗИ приписала лечение. На данный момент по моим ощущением лечение помогает.
Была на приёме у Бутиковой Е.С. из-за проблем с сердцем, она помогла определить причину и назначила курс терапии, который помог вылечить мой недуг.
Посещаю эту клинику. так как там нет очередей. всегда вежливо относятся. Врач проктолог отлично пролечил меня, как говорится о своей проблеме забыла, надеюсь навсегда.
Очень хороший доктор, профессионал своего дела,обращалась за помощью несколько раз,всё чётко объяснил, назначил необходимые анализы,после чего назначил лечение, результат в итоге положительный.Спасибо большое!
Посещаю уже не в первый раз клинику. Просто прекрасная, всегда с врачами очень свободно можно говорить, и сама клиника очень хорошо. Выражаю им огромную благодарность
Хороший у них врач гинеколог. Не раз обращалась к нему. Всегда осмотрит, назначит обследование. По эрозии тоже к нему обращалась. Сейчас уже и забыла, что это такое.
Посещал врача кардиолога. Всё на высшем уровне. Большое спасибо за оказанное лечение
Резник Мария Анатольевна осмотрела, опросила, пролечила. Вежливая. Гастрит уже так не мучает, изжога тоже намного реже.
Посетила один раз гинеколога этой больницы, с тех пор обращаюсь только сюда, рабочий персонал вообще супер!
Один раз приходила сюда к проктологу, прописали мазь и свечи, а так же наблюдение. Все было быстро, никаких "выкачивания денег" как часто пугают частными клиниками.
Шиповская быстро определила в чем проблема и прописала нужное лечение, эффективно сработано, очень рад. Мне так понравился врач, что я и отца с поджелудочной к ней на консультацию записал, скоро пойдет.
Был на приеме у врача дерматолога в этой клинике , результатом лечения полностью удовлетворен , решили мою проблему быстро и безболезненно .
Хороший врач сам лечился всё понравилось рекомендую хорошая клиника

Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
«ММЦ Медикал Он Груп - Белгород»
Недавно посещал уролога в этом центре. Всем доволен. Врач проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Дал полезные советы, назначил лечение. Всем остался доволен.
Часто сюда хожу из-за здоровья и могу сказать, что здешние врачи самые лучшие. Отдельно могу выделить невролога, выполняет свою работу на отлично!
Хожу в женскую гинекологию только сюда, просто максимально аккуратные и приятные врачи. Плюс лечение прописывают не дорогое, как часто бывает. Рада, что давно нашла это место и врачи не меняются.
«ММЦ Медикал Он Груп - Белгород»
Посещаю Авдееву на протяжении 1,5 лет примерно, отличный невролог.
Начали работу с кардиологом, первое впечатление осталось положительное и надеюсь оно не изменится.
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
«ММЦ Медикал Он Груп - Белгород»
Большое спасибо хочу сказать клинике Медикал Он Груп за отличную работу. Особенно спасибо за возможность получить результаты анализов на почту и возможность чата врачом oонлайн. Всё очень удобно и для людей.
Так вышло, что я стала постоянным пациентом клиники. Уже не один год лечусь здесь. Все врачи внимательные, грамотные и знают свое дело. Доброжелательный персонал, улыбчивые девочки на ресепшене, которые всегда выслушают, помогут и подскажут.
Я проходила лечение в клинике "Медикал Он Групп" у трех врачей (терапевт, дерматолог, невролог). Во-первых, меня внимательно осмотрели и выслушали. Во-вторых, подбирают оптимальный метод лечения. В-третьих, я заранее знала о сумме лечения или назначения тех или иных анализов. Спасибо за хорошую работу.
Хочу сказать спасибо всем работникам клиники «Медикал он групп» Белгород. Врачи профессионалы своего дела внимательные мед. сестры в процедурном кабинете, и очень вежливые девочки на ресепшене, которые с улыбкой на лице всегда ответят на все ваши вопросы. Спасибо Вам за то, что вы есть.
Впервые посетила клинику Медикал Он Груп и осталась очень довольна приемом специалиста УЗИ Котовой Людмилы Михайловны. Грамотный специалист, вежливая и внимательная. Все подробно рассказала и показала, доступным для меня языком.
Хочу выразить свою благодарность внимательному, позитивному и грамотному врачу из клиники Медикал Он груп, у которого я лечился. Побольше бы таких врачей. Признателен за внимание и лечение моего заболевания.
Прохожу лечение у Петренко Николая Валентиновича. Профессиональный врач, который знает свое дело, поэтому я у него. Я могу смело советовать такого специалиста своим знакомым.
Я пациент клиники «Медикал Он Груп», мне очень понравилось обслуживание, приветливые администраторы, прием проводила доктор Петрова Е.В., очень добрый, вежливый человек и высококвалифицированный врач. Помогла решить мою проблему.
Я посетила 10 декабря 2019 года медицинский центр «Медикал Он Груп». Была на приеме у дерматолога Петровой Елены Владимировны, на УЗИ у Воронкина А.А., у гинеколога Петренко А.А. Хочу выразить благодарность этим врачам. Все было сделано профессионально, быстро, без стресса. Получила все рекомендации. Очень довольна, что выбрала этот медицинский центр. Очень здесь комфортно, уютно. Персонал очень приятный, добрый, во всех вопросах поможет. Была очень приятно удивлена таким обслуживанием. Петрова Елена Владимировна – самый чуткий, грамотный специалист и очень хороший человек. На УЗИ Воронкин А.А. все рассказал, показал, объяснил. Спасибо от всего сердца за такое отношение.
Я — пациент «Медикал Он Груп», выражаю огромную признательность всему персоналу клиники, девочкам на регистратуре за внимание, четкость в работе и хорошее выполнение своих обязанностей. И еще отдельно хочу отблагодарить за профессионализм и трудолюбие врача-диагноста УЗИ Котова В.В. Его прием проходит на высшем уровне! Желаю ему творческих успехов, здоровья и благополучия. И всему коллективу желаю успехов и процветания!
12 сентября посетила медицинский центр Медикал Он Групп. В целом осталась очень довольна, но хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Бушмановой Светлане Васильевне. Доктор очень внимательно приняла, доступно все объяснила, дала рекомендации. Я бы хотела, чтобы было больше таких квалифицированных специалистов.
Проходил лечение в вашей клинике! Впечатление очень положительное от посещения вашего центра. Девчонки на ресепшене очень приветливы и улыбчивы, это очень порадовало, т.к. пришел с проблемами, и немного отвлекся. Им за это отдельное спасибо! Впечатления прекрасные! Продолжайте движение в том же направлении! Спасибо!
Отличный сервис! Очень порадовали сотрудницы Г.Т. Доброжелательная, отзывчивая и очаровательная. Клиент очень доволен и предупреждает, что такой работник может в скором времени уйти с рабочего места в связи с выходом замуж за клиента В.И. Также я, как этот клиент, прошу поднять ей заработную плату: свадьбы нынче дорогие. Лечимся с удовольствием!
Был на приеме у эндокринолога Бибиковой. Очень понравилось общение с доктором. Назначенное лечение очень помогло. Состояние улучшилось. Приемом очень доволен.
Очень хочу выразить огромную благодарность работникам процедурного кабинета Ореховой Виктории и Пуль Яне за высокий профессионализм, доброе отношение, порядочность, коректность и умение доброго расположения!
Хотелось очень пожелать девочкам получать огромное удовлетворение в работе и достойную ЗП. Еще обслуживание в медицинском центре "Медикал он Груп" - достойное, огромное спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу Шабалиной Марине Александровне за оказанную мне помощь. За ее высокий профессионализм, чуткое, внимательное, душевное отношение. Это замечательный врач, доктор от Бога. Спасибо за проявленную заботу. Благодарю от всей души и желаю дальнейших и профессиональных успехов. Она помогла мне поверить в себя. Желаю всему коллективу успехов в трудной, полезной и благородной работе. Желаю здоровья и счастья.
Прохожу лечение в Медикал он групп. Врачом Кузьминым Д.Б. процедурным кабинетом и медсестрами доволен. Хорошие, не злюки, отзывчивые, приятные в общении. На рецепшене тоже работают очень хорошие девушки:) Врач также приятен в общении, видно что профессионал в своем деле. Но про эффективность в лечении не могу ничего сказать так, как все еще ощущаю острые боли. В особенности очень доволен работой Топорковой Р.В.
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу онкологу-проктологу Петренко Николаю Валентиновичу. Таких высококвалифицированных, грамотных врачей мне в жизни встречать не приходилось. От общения с ним я получила удовольствие. Очень быстро сделал мне операцию, а самое главное качественно. Я очень боялась. Николай Валентинович успокоил меня. После операции я чувствую себя прекрасно!Спасибо Вам, настоящий Доктор, Николай Валентинович!С уважением, Бобрович Александра
Я, Королько Евгения Александровна, была на приеме в вашей клинике, у врача Шабалиной М.А., осталась довольна ее вниманием, нежностью, взаимопониманием. Я благодарна ей и вашей клинике за внимание.
Прохожу курс лечения в клинике Медикал Он групп у доктора Любушкина Алексея Васильевича и хочу выразить ему большую благодарность за его профессионализм, неравнодушное отношение к пациентам, за практический индивидуальный подход к пациенту. Я ему очень благодарен!
Проходил лечение у Евтушенко Максима Борисовича. Кроме высокого профессионализма врач обладает еще и такими чувствами как обходительность с пациентами и чуткость. Для врача это важно. Все процедуры были выполнены очень умело. Я доволен.
Хотелось бы поставить высокую оценку врачу Петренко Николаю Валентиновичу. Отличный врач - профессионал своего дела, заинтересован в решении проблемы со здоровьем пациента. Отзывчивый человек. Спасибо за оперативную помощь!
Я недавно посетила клинику Медикал Он групп и была благодарна за чуткое внимание всего персонала особенно врача гастроэнтеролога Резник Марии Анатольевны. Внимательная, отзывчивая. Я очень благодарна ей.
Галина Васильевна Капустьянова это профессионал и хороший специалист в области дерматологии в чем я убедилась лично на своем опыте, когда специализированная клиника мне не помогла. Врач не только дала мне надежду на выздоровление, но и сделал все возможно для этого. Лечение и обследование проходило на высшем уровне, в комфортных условиях и на современном качественном оборудовании.
В клинике мы с мужем лечились вдвоем у проктолога Таракулова. Хороший специалист, внимательный. Я ужасно смущалась, потому что впервые оказалась у такого специалиста, да еще у мужчины, но он так спокойно и тактично разговаривал и затем осматривал, что это немного успокоило и я доверилась врачу. Я благодарно доктору, потому что он избавил меня от проблемы, о которой даже говорить было стыдно, но которая сильно мешала нормальному существованию.