8 (472) 271-97-778 (472) 271-97... — показать

Медикал Он Груп-Белгород

8 (472) 271-97-778 (472) 271-97... — показать
+7 472 271-...+7 472 271-97-77 ещё
Россия, г Белгород, пр-кт Белгородский, д 54

Про «Медикал Он Груп-Белгород»

Медицинский центр «Медикал Он Групп-Белгород» был открыт в Белгороде в декабре 2013 года. Это 26-й по счету филиал международной корпорации Medical On Group в России. В настоящее время корпорация состоит из более чем 50 клиник по всему земному шару.

В центре установлено современное медицинское оборудование, прекрасно зарекомендовавшее себя на практике. Коллектив учреждения состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих солидный опыт работы и регулярно повышающих свою квалификацию.

«Медикал Он Групп-Белгород» предлагает уникальные проктологические, урологические и гинекологические процедуры, не требующие хирургического вмешательства и признанные наиболее эффективными и безопасными во многих странах мира. Дабы избавить пациентов от очередей, компания реализовала систему предварительной записи по телефону или на сайте компании. Звонки от тех, кто хочет записаться на прием к специалисту. Принимаются в любое время суток.

Базовой специализацией медицинского центра являются: радиоволновое лечение эрозии шейки матки, лечение мужских сексуальных расстройств, безоперационное лечение геморроя.

С апреля 2015 года учреждение предлагает услугу избавления от геморроя за 1 сеанс. Преимуществами этого метода, помимо крайне малой протяженности, являются отсутствие болевых ощущений, возможность приметить данную методику на любой стадии заболевания. Кроме того, операция проводится амбулаторно.
Общая медицина 3
Колопроктология
Гинекологическая

Отзывы про Медикал Он Груп-Белгород (25)

Большое спасибо хочу сказать клинике Медикал Он Груп за отличную работу. Особенно спасибо за возможность получить результаты анализов на почту и возможность чата врачом oонлайн. Всё очень удобно и для людей.
Так вышло, что я стала постоянным пациентом клиники. Уже не один год лечусь здесь. Все врачи внимательные, грамотные и знают свое дело. Доброжелательный персонал, улыбчивые девочки на ресепшене, которые всегда выслушают, помогут и подскажут.
Я проходила лечение в клинике "Медикал Он Групп" у трех врачей (терапевт, дерматолог, невролог). Во-первых, меня внимательно осмотрели и выслушали. Во-вторых, подбирают оптимальный метод лечения. В-третьих, я заранее знала о сумме лечения или назначения тех или иных анализов. Спасибо за хорошую работу.
Хочу сказать спасибо всем работникам клиники «Медикал он групп» Белгород. Врачи профессионалы своего дела внимательные мед. сестры в процедурном кабинете, и очень вежливые девочки на ресепшене, которые с улыбкой на лице всегда ответят на все ваши вопросы. Спасибо Вам за то, что вы есть.
Впервые посетила клинику Медикал Он Груп и осталась очень довольна приемом специалиста УЗИ Котовой Людмилы Михайловны. Грамотный специалист, вежливая и внимательная. Все подробно рассказала и показала, доступным для меня языком.

Медикал Он Груп-Белгород находится по адресу Россия, г Белгород, пр-кт Белгородский, д 54
2 этаж.

Медикал Он Груп-Белгород на карте