8 (472) 271-97-778 (472) 271-97... — показать

Медикал Он Груп-Белгород

8 (472) 271-97-778 (472) 271-97... — показать
+7 472 271-...+7 472 271-97-77 ещё
Россия, г Белгород, пр-кт Белгородский, д 54

Про «Медикал Он Груп-Белгород»

Медицинский центр «Медикал Он Групп-Белгород» был открыт в Белгороде в декабре 2013 года. Это 26-й по счету филиал международной корпорации Medical On Group в России. В настоящее время корпорация состоит из более чем 50 клиник по всему земному шару.

В центре установлено современное медицинское оборудование, прекрасно зарекомендовавшее себя на практике. Коллектив учреждения состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих солидный опыт работы и регулярно повышающих свою квалификацию.

«Медикал Он Групп-Белгород» предлагает уникальные проктологические, урологические и гинекологические процедуры, не требующие хирургического вмешательства и признанные наиболее эффективными и безопасными во многих странах мира. Дабы избавить пациентов от очередей, компания реализовала систему предварительной записи по телефону или на сайте компании. Звонки от тех, кто хочет записаться на прием к специалисту. Принимаются в любое время суток.

Базовой специализацией медицинского центра являются: радиоволновое лечение эрозии шейки матки, лечение мужских сексуальных расстройств, безоперационное лечение геморроя.

С апреля 2015 года учреждение предлагает услугу избавления от геморроя за 1 сеанс. Преимуществами этого метода, помимо крайне малой протяженности, являются отсутствие болевых ощущений, возможность приметить данную методику на любой стадии заболевания. Кроме того, операция проводится амбулаторно.

Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Медикал Он Груп-Белгород (52)

Проходила обследование у кардиолога Масловой Юлии Анатольевны. Была приятно удивлена профессиональным и качественным подходом к работе. На приеме у Юлии Анатольевны чувствуешь себя в надежных руках.
Она очень грамотно подобрала мне лечение, которое дало положительные результаты в самые короткие сроки.
В будущем буду обращаться только к этому врачу!
Была у врача гинеколога Александры Николаевны Мороз. Отличный врач! Всегда внимательна, вежлива. Грамотно назначает лечение, ответит, проконсультирует, все объяснит. Спасибо вам большое!
Замечательная клиника, весь персонал вежливо и внимательно относятся к пациентам, врачи супер.
Не первый раз в клинике Медикал Он Груп и всегда очень довольна своим посещением.
Клиника уютная! Вся диагностическая аппаратура на высшем современном уровне, специалисты грамотные. Спасибо
Была у замечательного невролога, Яхонтова Юрия Витальевича.
Какой же замечательный врач! У меня после перенесенного коронавируса возникли проблемы, ухудшение памяти, начались проблемы с восприятием.
Юрий Витальевич очень внимательно отнесся ко мне и моему состоянию, отправил на необходимые обследования, анализы. Доктор вник в мое состояние и лечение подобрал с учетом моего возраста, хронических заболеваний. Относился ко мне очень вежливо и заботливо, с учетом моего состояния. Если я не понимала чего-то, спокойно объяснял еще раз, ни разу не выказал своего раздражения, что я не могу понять или запомнить.
Благодаря его работе, память вернулась, состояние улучшилось.
Медикал Он Груп-Белгород на карте