8 (472) 271-97-778 (472) 271-97... — показать

Медикал Он Груп-Белгород

8 (472) 271-97-778 (472) 271-97... — показать
+7 472 271-...+7 472 271-97-77 ещё
Россия, г Белгород, пр-кт Белгородский, д 54

Про «Медикал Он Груп-Белгород»

Медицинский центр «Медикал Он Групп-Белгород» был открыт в Белгороде в декабре 2013 года. Это 26-й по счету филиал международной корпорации Medical On Group в России. В настоящее время корпорация состоит из более чем 50 клиник по всему земному шару. В центре установлено современное медицинское оборудование, прекрасно зарекомендовавшее себя на практике. Коллектив учреждения состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих солидный опыт работы и регулярно повышающих свою квалификацию. «Медикал Он Групп-Белгород» предлагает уникальные проктологические, урологические и гинекологические процедуры, не требующие хирургического вмешательства и признанные наиболее эффективными и безопасными во многих странах мира. Дабы избавить пациентов от очередей, компания реализовала систему предварительной записи по телефону или на сайте компании. Звонки от тех, кто хочет записаться на прием к специалисту. Принимаются в любое время суток. Базовой специализацией медицинского центра являются: радиоволновое лечение эрозии шейки матки, лечение мужских сексуальных расстройств, безоперационное лечение геморроя. С апреля 2015 года учреждение предлагает услугу избавления от геморроя за 1 сеанс. Преимуществами этого метода, помимо крайне малой протяженности, являются отсутствие болевых ощущений, возможность приметить данную методику на любой стадии заболевания. Кроме того, операция проводится амбулаторно.
Общая медицина 3
Гинекология
Колопроктология
Урология
Гинекологическая
Диагностический центр

Отзывы про Медикал Он Груп-Белгород (10)

Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу Шабалиной Марине Александровне за оказанную мне помощь. За ее высокий профессионализм, чуткое, внимательное, душевное отношение. Это замечательный врач, доктор от Бога. Спасибо за проявленную заботу. Благодарю от всей души и желаю дальнейших и профессиональных успехов. Она помогла мне поверить в себя. Желаю всему коллективу успехов в трудной, полезной и благородной работе. Желаю здоровья и счастья.
Прохожу лечение в Медикал он групп. Врачом Кузьминым Д.Б. процедурным кабинетом и медсестрами доволен. Хорошие, не злюки, отзывчивые, приятные в общении. На рецепшене тоже работают очень хорошие девушки:) Врач также приятен в общении, видно что профессионал в своем деле. Но про эффективность в лечении не могу ничего сказать так, как все еще ощущаю острые боли. В особенности очень доволен работой Топорковой Р.В.
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу онкологу-проктологу Петренко Николаю Валентиновичу. Таких высококвалифицированных, грамотных врачей мне в жизни встречать не приходилось. От общения с ним я получила удовольствие. Очень быстро сделал мне операцию, а самое главное качественно. Я очень боялась. Николай Валентинович успокоил меня. После операции я чувствую себя прекрасно!Спасибо Вам, настоящий Доктор, Николай Валентинович!С уважением, Бобрович Александра
Я, Королько Евгения Александровна, была на приеме в вашей клинике, у врача Шабалиной М.А., осталась довольна ее вниманием, нежностью, взаимопониманием. Я благодарна ей и вашей клинике за внимание.
Прохожу курс лечения в клинике Медикал Он групп у доктора Любушкина Алексея Васильевича и хочу выразить ему большую благодарность за его профессионализм, неравнодушное отношение к пациентам, за практический индивидуальный подход к пациенту. Я ему очень благодарен!
Проходил лечение у Евтушенко Максима Борисовича. Кроме высокого профессионализма врач обладает еще и такими чувствами как обходительность с пациентами и чуткость. Для врача это важно. Все процедуры были выполнены очень умело. Я доволен.
Хотелось бы поставить высокую оценку врачу Петренко Николаю Валентиновичу. Отличный врач - профессионал своего дела, заинтересован в решении проблемы со здоровьем пациента. Отзывчивый человек. Спасибо за оперативную помощь!
Я недавно посетила клинику Медикал Он групп и была благодарна за чуткое внимание всего персонала особенно врача гастроэнтеролога Резник Марии Анатольевны. Внимательная, отзывчивая. Я очень благодарна ей.
Галина Васильевна Капустьянова это профессионал и хороший специалист в области дерматологии в чем я убедилась лично на своем опыте, когда специализированная клиника мне не помогла. Врач не только дала мне надежду на выздоровление, но и сделал все возможно для этого. Лечение и обследование проходило на высшем уровне, в комфортных условиях и на современном качественном оборудовании.
В клинике мы с мужем лечились вдвоем у проктолога Таракулова. Хороший специалист, внимательный. Я ужасно смущалась, потому что впервые оказалась у такого специалиста, да еще у мужчины, но он так спокойно и тактично разговаривал и затем осматривал, что это немного успокоило и я доверилась врачу. Я благодарно доктору, потому что он избавил меня от проблемы, о которой даже говорить было стыдно, но которая сильно мешала нормальному существованию.