8 (472) 271-97-778 (472) 271-97... — показать

Медикал Он Груп-Белгород

8 (472) 271-97-778 (472) 271-97... — показать
+7 472 271-...+7 472 271-97-77 ещё
Россия, г Белгород, пр-кт Белгородский, д 54

Про «Медикал Он Груп-Белгород»

Медицинский центр «Медикал Он Групп-Белгород» был открыт в Белгороде в декабре 2013 года. Это 26-й по счету филиал международной корпорации Medical On Group в России. В настоящее время корпорация состоит из более чем 50 клиник по всему земному шару.

В центре установлено современное медицинское оборудование, прекрасно зарекомендовавшее себя на практике. Коллектив учреждения состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих солидный опыт работы и регулярно повышающих свою квалификацию.

«Медикал Он Групп-Белгород» предлагает уникальные проктологические, урологические и гинекологические процедуры, не требующие хирургического вмешательства и признанные наиболее эффективными и безопасными во многих странах мира. Дабы избавить пациентов от очередей, компания реализовала систему предварительной записи по телефону или на сайте компании. Звонки от тех, кто хочет записаться на прием к специалисту. Принимаются в любое время суток.

Базовой специализацией медицинского центра являются: радиоволновое лечение эрозии шейки матки, лечение мужских сексуальных расстройств, безоперационное лечение геморроя.

С апреля 2015 года учреждение предлагает услугу избавления от геморроя за 1 сеанс. Преимуществами этого метода, помимо крайне малой протяженности, являются отсутствие болевых ощущений, возможность приметить данную методику на любой стадии заболевания. Кроме того, операция проводится амбулаторно.
Общая медицина 3
Колопроктология
Гинекологическая

Отзывы про Медикал Он Груп-Белгород (22)

Хочу сказать спасибо всем работникам клиники «Медикал он групп» Белгород. Врачи профессионалы своего дела внимательные мед. сестры в процедурном кабинете, и очень вежливые девочки на ресепшене, которые с улыбкой на лице всегда ответят на все ваши вопросы. Спасибо Вам за то, что вы есть.
Впервые посетила клинику Медикал Он Груп и осталась очень довольна приемом специалиста УЗИ Котовой Людмилы Михайловны. Грамотный специалист, вежливая и внимательная. Все подробно рассказала и показала, доступным для меня языком.
Хочу выразить свою благодарность внимательному, позитивному и грамотному врачу из клиники Медикал Он груп, у которого я лечился. Побольше бы таких врачей. Признателен за внимание и лечение моего заболевания.
Прохожу лечение у Петренко Николая Валентиновича. Профессиональный врач, который знает свое дело, поэтому я у него. Я могу смело советовать такого специалиста своим знакомым.
Я пациент клиники «Медикал Он Груп», мне очень понравилось обслуживание, приветливые администраторы, прием проводила доктор Петрова Е.В., очень добрый, вежливый человек и высококвалифицированный врач. Помогла решить мою проблему.
Я посетила 10 декабря 2019 года медицинский центр «Медикал Он Груп». Была на приеме у дерматолога Петровой Елены Владимировны, на УЗИ у Воронкина А.А., у гинеколога Петренко А.А. Хочу выразить благодарность этим врачам. Все было сделано профессионально, быстро, без стресса. Получила все рекомендации. Очень довольна, что выбрала этот медицинский центр. Очень здесь комфортно, уютно. Персонал очень приятный, добрый, во всех вопросах поможет. Была очень приятно удивлена таким обслуживанием. Петрова Елена Владимировна – самый чуткий, грамотный специалист и очень хороший человек. На УЗИ Воронкин А.А. все рассказал, показал, объяснил. Спасибо от всего сердца за такое отношение.
Я — пациент «Медикал Он Груп», выражаю огромную признательность всему персоналу клиники, девочкам на регистратуре за внимание, четкость в работе и хорошее выполнение своих обязанностей. И еще отдельно хочу отблагодарить за профессионализм и трудолюбие врача-диагноста УЗИ Котова В.В. Его прием проходит на высшем уровне! Желаю ему творческих успехов, здоровья и благополучия. И всему коллективу желаю успехов и процветания!
12 сентября посетила медицинский центр Медикал Он Групп. В целом осталась очень довольна, но хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Бушмановой Светлане Васильевне. Доктор очень внимательно приняла, доступно все объяснила, дала рекомендации. Я бы хотела, чтобы было больше таких квалифицированных специалистов.
Проходил лечение в вашей клинике! Впечатление очень положительное от посещения вашего центра. Девчонки на ресепшене очень приветливы и улыбчивы, это очень порадовало, т.к. пришел с проблемами, и немного отвлекся. Им за это отдельное спасибо! Впечатления прекрасные! Продолжайте движение в том же направлении! Спасибо!
Отличный сервис! Очень порадовали сотрудницы Г.Т. Доброжелательная, отзывчивая и очаровательная. Клиент очень доволен и предупреждает, что такой работник может в скором времени уйти с рабочего места в связи с выходом замуж за клиента В.И. Также я, как этот клиент, прошу поднять ей заработную плату: свадьбы нынче дорогие. Лечимся с удовольствием!
Был на приеме у эндокринолога Бибиковой. Очень понравилось общение с доктором. Назначенное лечение очень помогло. Состояние улучшилось. Приемом очень доволен.
Очень хочу выразить огромную благодарность работникам процедурного кабинета Ореховой Виктории и Пуль Яне за высокий профессионализм, доброе отношение, порядочность, коректность и умение доброго расположения! Хотелось очень пожелать девочкам получать огромное удовлетворение в работе и достойную ЗП. Еще обслуживание в медицинском центре "Медикал он Груп" - достойное, огромное спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу Шабалиной Марине Александровне за оказанную мне помощь. За ее высокий профессионализм, чуткое, внимательное, душевное отношение. Это замечательный врач, доктор от Бога. Спасибо за проявленную заботу. Благодарю от всей души и желаю дальнейших и профессиональных успехов. Она помогла мне поверить в себя. Желаю всему коллективу успехов в трудной, полезной и благородной работе. Желаю здоровья и счастья.
Прохожу лечение в Медикал он групп. Врачом Кузьминым Д.Б. процедурным кабинетом и медсестрами доволен. Хорошие, не злюки, отзывчивые, приятные в общении. На рецепшене тоже работают очень хорошие девушки:) Врач также приятен в общении, видно что профессионал в своем деле. Но про эффективность в лечении не могу ничего сказать так, как все еще ощущаю острые боли. В особенности очень доволен работой Топорковой Р.В.
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу онкологу-проктологу Петренко Николаю Валентиновичу. Таких высококвалифицированных, грамотных врачей мне в жизни встречать не приходилось. От общения с ним я получила удовольствие. Очень быстро сделал мне операцию, а самое главное качественно. Я очень боялась. Николай Валентинович успокоил меня. После операции я чувствую себя прекрасно!Спасибо Вам, настоящий Доктор, Николай Валентинович!С уважением, Бобрович Александра
Я, Королько Евгения Александровна, была на приеме в вашей клинике, у врача Шабалиной М.А., осталась довольна ее вниманием, нежностью, взаимопониманием. Я благодарна ей и вашей клинике за внимание.
Прохожу курс лечения в клинике Медикал Он групп у доктора Любушкина Алексея Васильевича и хочу выразить ему большую благодарность за его профессионализм, неравнодушное отношение к пациентам, за практический индивидуальный подход к пациенту. Я ему очень благодарен!
Проходил лечение у Евтушенко Максима Борисовича. Кроме высокого профессионализма врач обладает еще и такими чувствами как обходительность с пациентами и чуткость. Для врача это важно. Все процедуры были выполнены очень умело. Я доволен.
Хотелось бы поставить высокую оценку врачу Петренко Николаю Валентиновичу. Отличный врач - профессионал своего дела, заинтересован в решении проблемы со здоровьем пациента. Отзывчивый человек. Спасибо за оперативную помощь!
Я недавно посетила клинику Медикал Он групп и была благодарна за чуткое внимание всего персонала особенно врача гастроэнтеролога Резник Марии Анатольевны. Внимательная, отзывчивая. Я очень благодарна ей.

Медикал Он Груп-Белгород находится по адресу Россия, г Белгород, пр-кт Белгородский, д 54
2 этаж.

Медикал Он Груп-Белгород на карте