8 (472) 232-88-808 (472) 232-88... — показать

Биомед КДЦ

8 (472) 232-88-808 (472) 232-88... — показать
Россия, г Белгород, пр-кт Белгородский, д 77

Про «Биомед КДЦ»

Клинико-диагностический центр «Биомед» – центр, предоставляющий диагностические и консультативные медицинские услуги. Проводит лабораторную диагностику с использованием новейшего медицинского оборудования - все виды анализов (ПЦР-исследования, биохимические, гормоны и др.).
Консультативный прием высококвалифицированных специалистов (гинеколог, андролог-уролог, эндокринолог, дерматовенеролог, массажист).
УЗИ - диагностика для взрослых и для детей с момента рождения.
Возможность вызова специалиста на дом для взятия биоматериала.
Услуги оказываются по приемлемым ценам, действует гибкая система скидок: социальная скидка 10% на все услуги инвалидам, участникам ВОВ, пенсионерам, многодетным, работникам медицинских учреждений и детям до 7 лет и др.
В Центре «Биомед» действует проект «Партнерская программа»: выгодные условия сотрудничества для медицинских центров, частно практикующих докторов, врачей-специалистов.
Расположение центров:

Тип клиники 3
Гинекологическая
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Биомед КДЦ (4)

Доброжелательное обслуживание, достойное качество, умеренные цены. По ДНК самые низкие цены в городе! Единственное - хотелось бы расширения спектра услуг (особенно по врачебному приему). А так молодцы!
Отличная програма анализов для тех кто хочет похудеть, а диеты не помогают. При помощи этой програмы я выяснила причины почему поправилась и теперь уверенно сбрасываю килограмы. И маму водила к кардиологу, назначили кардиалогическую панель анализов, а потом нас принял врач-кардиолог. Совсем ни как в поликлинике. без очереди все вежливые врач опытный. Нам очень понравилось. А ещё была какая то акция и нам сделали скидку, было очень приятно.
Небольшой, уютный, были с ребёнком, сдали все нужные анализы без нервотрёпки и очереди, результаты прислали на электронку.
Второй раз нужен был срочный анализ крови. Сдали в 9, получили результаты в 12. Супер!
Отличный центр, сдавал анализ крови на холестерин! Все понравилось, получил смс с уведомлением о готовности результата и на электронный адрес получил результаты исследований.
Биомед КДЦ на карте