8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Победы, 75 Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Белгород, ул Победы, д 75

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Победы, 75 (77)

Очень доволен компанией Эвита. Её мне посоветовали знакомые. Позвонил и согласовал удобное для меня время и день. Ребята установили всё быстро и аккуратно. Я остался доволен ихней работой. Рекомендую.
Долго выбирала компанию где можно было бы заказать натяжной потолок. Остановилась на компании Эвита. Мои ожидания оправдались. Заказала тут. Приехали мастера, все поверили и натянули именно тот который хотела. По цвету подошёл, качество потолка хорошее, без дырок и царапин. Работники постарались все сделать аккуратно и качественно. Впредь буду заказывать тут.
Я выбирала компанию, в которой заказать навесные потолки. Эвиту выбрала по отзывам и потому что офис компании располагается рядом с моим домом. В общем, я не прогадала с выбором. Ценник тут средний. В офисе ответили мне сразу. Мастера приезжали вовремя и были вежливы. Установка навесного потолка прошла успешно и очень быстро. В общем, теперь и я пишу положительный отзыв на эту компанию. Рекомендую всем друзьям.
THANK YOU
Хочется поблагодарить эту компания за добросовестную и идеальную работу! Много изучала сайтов и магазинов по продаже и установке натяжных потолков и решила остановиться на этой фирме. На сайте была очень выгодная акция и я заказала натяжной потолок на кухню маме. Мама в восторге, а я тем более)
Обращалась я в компанию " Эвита Белгород". Мне их посоветовала моя подруга. Ну как бы сначала я смотрела их работу, как они делают, из чего делают и т.д. Долго не думая, решилась все таки доверится им. Они оправдали мою надежду, все аккуратно и чисто👌. Молодцы ребята👍 В конце концов я ни разу не пожалела, что выбрала именно их. Моя квартира теперь новая и свежая 😄👍
Спасибо Вам огромное! Теперь квартиру не узнать , все идеально. Долго сомниыалась изучала сайт, читала отзывы так как много положительных отзывов все таки решились. И не сколечко не жалеем. Ребята настоящии профисионалы своего дела. Сервис, обслуживание все на высшем уровне. Всем советую ЭВИТА.
Доброго времени суток товарищи! Хотелось бы сегодня поблагодарить Компанию ЭВИТА!
Я неделю назад купит квартиру, и в данной квартире мне не понравился потолок и я решил установить натяжные потолки, но не знал куда обращаться и я спросил у знакомых своих, а они мне посоветовали Компанию ЭВИТА, сказали, что берет за свою работу немного, делает работу качественно, аккуратно и эффективно. Самое главное, что Компания ЭВИТА за собой мусор убирает! Исходя из вышесказанного, хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность данной компании! Спасибо Вам!
Всем привет. Специально зашла на этот сайт еще раз, чтобы поблагодарить ребят из компании Эвита. Месяц назад я решила сделать ремонт в ванной комнате. Перерыла весь интернет и обратила внимание на эту компанию. Какие же все таки отзывчивые люди работают в Эвите. От разнообразия потолков (сатиновые, глянцевые, матовый) у меня глаза разбежались. Но мне помогли с выбором. У фирмы есть оттенки материала. Выбрала глянцевый. Ванная у меня 5 кв.метров. Установили потолок за 50 минут. Так как материал (ПВХ) имеет не самый приятный запах, то насколько быстро улетучится этот запах зависит от качества материала. Мне говорили сведущие люди, что запах держится до 3-х дней. Но у меня он улетучился уже через день. Значит качество материала что надо. Теперь у меня красивенький беленький потолок со светильниками, который практически невозможно испачкать. И который со временем не пожелтеет и не облупится. И ухода за таким потолком особого не надо. Планирую еще сделать натяжные потолки во всех комнатах. Теперь я знаю куда обращаться. Спасибо.
Купили дом 80х годов. Поэтому установка натяжных потолков для нас была не прихотью, а необходимостью. Узнав про студию Эвита, позвонили и пригласили замерщика. Замер нам назначили в удобное для нас время. натяжные потолки скрыли нам проложенные кабели и выглядят очень красиво и аккуратно. хочу отметить, что персонал очень отзывчивый, помогли нам с выбором подходящих потолков.
две недели назад установили натяжные парящие потолки, я раньше и не знала о таком, но как затеяли ремонт стала искать какие все-таки потолки сделать, наткнулась на эту компанию так как тут очень хорошие отзывы, решила довериться и заказала парящие потолки в гостиную, мастера выполнили работы быстро и чисто, потолок просто сияет теперь, а установка светодиодной ленты просто отличная, теперь выбираю цвет потолка по настроению , спасибо за работу
25 июля воспользовались услугами компании натяжных потолков «Эвита». Консультанты помогли определиться с выбором, выбирали между матовым и сатиновым. Выбор пал в пользу сатина. Все сделали в срок. Потолок в комнату 15 кВ.м установили за 2,5 часа 👌🏻
Теперь глаз радуется, смотря на эту красоту☺️
Мусора после себя не оставили, что очень порадовало) Обратимся к вам ещё раз и будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Хотим поблагодарить компанию ЭВИТА за прекрасную сделанную работу в установке натяжных потолков в нашей квартире. По нашему мнению это наилучшая фирма в сфере натяжных потолков. Выполнили все качественно,очень быстро и по низкой цене. Спасибо вам!!!
Потолок нужно было делать срочно, поэтому долго компанию, занимающуюся производством потолков не искали. Решили действовать наугад. И не прогадали))) менеджеры помогли с выбором потолка (без них бы мы не справились, выбор просто огромный), а ребята, которые его устанавливали, профессионалы своего дела, работают очень быстро, мусора после установки не оставили. Мы довольны.
Обыскал много магазинов ,но остановился именно на этом. Тут большой выбор потолков,так как ремонт только начался и решил первым делом начать с потолка!! В этом магазине огромный ассортимент и один из них приглядел! Так что советую этот магазин. Ставлю 5 звёзд!!
Просмотрела множество сайтов, на каждом полно отзывов, красивые картинки и обещания, цены примерно одинаковые. В итоге выбрала несколько фирм и стала ждать: из трех фирм приехали только от двух, во время - только из компании "Эвита" - там и решил заказывать и осталась вполне довольна.
Наконец, закончили ремонт в квартире, финальной точкой были потолки. В Эвите сказали, что сделают потолки даже после поклейки обоев. Дизайны и материалы в этой компании разнообразные, так что есть где развернуться. В спальне и в детской - простые матовые потолки, а вот в гостиной - чудо дизайнерской мысли : двухуровневый со светодиодной подсветкой и вставками-фотопечатью. Очень здорово смотрится! Спасибо компании за советы, качественную установку, за доброжелательное отношение.
Хотел бы рассказать о моем впечатлении о компании Эвита. Не так давно решили затеять ремонт и само собой нужны были потолки. Мы долго искали в какую компанию обратиться и наткнулись в интернете на эту компанию. Менеджер сразу нам помог и с ориентировал по ассортименту. Мы выбрали фотопечать на натяжных потолках. Результат нас очень порадовал, ярко, насыщенно и самое главное видно что качественно! Спасибо
В силу обстоятельств летний отпуск не удался. Так решили закончить задуманное, потолок в зале надо задрапировать. Весной затопили сверху и вид не очень. Обратились в студию Эвита. и чудо для меня свершилось. Сделали довольно быстро, цена приемлема и даже нам осталось для небольшого путешествия. Получилась экономия. Спасибо мастерам что качество не расходится с делом.
Всем привет!

Все праздники давно прошли, поэтому нужно себя как-то развлекать.
Ремонт планировался давно, да вот то одно, то другое,
перед новым годом делать в стрессе и спешке ничего не стали,
поэтому отложили до более спокойного периода и приступили ко всему в январе.
Если обои мы переклеиваем раз года в 4, то с потолком ничего не делали больше 10 лет.
Натяжной потолок мы не планировали, но в один день прикинули,
что с красить его не вариант, лучше уж сделать один раз, но качественно.
Положительнная компания эвита,заказывал натяжные потолки,быстро установили,низкие цены,отзывчивый персонал,советую.
Отличные натяжные потолки за приемлемую цену. Заказывали индивидуальную фотопечать, рисунок получился ярким, насыщенным, при ярком солнце не выцвел за месяц, мы остались довольны, Эвита порадовал уже второй раз.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этой компании. В целом,вариантов было много, но моя подруга порекомендовала мне именно эту компанию.И знаете, не зря!Менеджер быстро сориентировалась на мои скажем так запросы.Про качество-идеальное,цены приемлемые,дружный коллектив,сделали все в положенный и обсуждаемый срок!спасибо Вам,ребята!
Хочу оставить отзыв о компаний Эвита . Долго искала себе домой качественные натяжные потолки. И случайно от знакомой узнала о компаний Эвита. Обратилась к менеджеру, после чего мне помогли быстро выбрать понравившиеся мне натяжные потолки . Качество шикарное, я выбрала белый цвет, он действительно очень нежный и красивый. Ребятам респект , все очень быстро , аккуратно и качественно установили. И в общении они очень вежливы. Всем советую , мои желания оправдались.
Окончили установку натяжных потолков, по поводу которых обращался в ЭВИТУ. Нареканий по работе нет никаких. Устанавливали потолки в одном из моих офисов-работу выполнили за 2 дня. Объем работы-более 100 кв.м. Компания радует качественной работой и высоким уровнем обслуживания клиентов. Перед выездом замерщика оператор произвела мне подсчет цены, расспросила о пожеланиях материала потолков, посоветовала какой лучше для данного помещения. Замерщик приехал вовремя как и сами монтажники. Все сделали быстро, чисто и аккуратно. За собой убрали весь мусор. Молодцы! Спасибо! Буду иметь ввиду вашу компанию для дальнейшего сотрудничества..
Компания отрегировала сразу же на мою заявку .Выехали через несколько минут.Замерщик вымерял всё весьма быстро.Специалисты приехали после того как побывал он.Начали подготавливать материал,всё вытаскивать, натягивать,подравнивать и через примерно два часа отделали всю комнату в гостинной. Я благодарна им за быстрый выезд, за хороший подобранный по не высокой цене материал,за установку с первого раза.Спасибо!!!!
Теперь за натяжными потолками только в магазин студию ЭВИТА,знающие своё дело менеджеры ,замерщики и установщики не отняли не минуты моего времени,определились с типом потолка,приехали замеряли,приехали установили.Даже дня не заняло если всё сложить,плюс ещё никаких накруток во время установки.Одним словом- порадовали.
Хочу выразить благодарность компании ЭВИТА за качественную установку натяжных потолков в моей квартире.По моему мнению это наилучшая фирма в сфере натяжных потолков. Выполнили все качественно,очень быстро по низкой цене. Спасибо вам!!!
Я тоже хочу выразить благодарность компании Эвита и присоединяюсь к ранее опубликованным отзывам. Большой плюс за качество материалов, при разрезах совсем мало мусора и самое главное, это нет посторонних химических запахов. Работа - супер!
очень долго искали с мужем компанию по натяжным потолкам по совету друзей обратились в данную компанию эвита и не пожалели там нам помогли с выбором материалов объяснили как ухаживать всем рекомендую
Всем привет ! Хочу поделиться с Вами своим мнение о компании ЭВИТА . Цвета и материалы подобраны на 5 с плюсом , материал потолка без резкого запаха , работу сделали отлично ! спасибо огромное!!!
На кухню сделали с женой заказ потолка( 3 D ), привезли и установили через пару дней, сделали просто замечательно, красота !!!!
В принципе кто мне делать будет потолки мне было безразлично, но друзья порекомендовали Эвиту, куда я и обратился. Материал подобрали с консультантом, через день приехали специалисты и смонтировали потолок.
Решили сделать натяжные потолки в коридоре и в двух комнатах. Выбрали фирму ЭВИТА. Вызвали замерщика. Сделали замеры. Цена нас устроила. Работу выполнили в срок. Будем всегда пользоваться вашими услугами, спасибо. Остались довольными.
У меня положительный опыт работы с этой компанией. Натяжные потолки нужно было установить по всей квартире, кроме ванной и санузла. Специалисты делают свою работу качественно и быстро. С вежливым и доброжелательным отношением. Результат получился отличный!
Мы делали ремонт в своей новой квартире и сразу же решили заказать натяжные потолки в жилых комнатах. Нам очень нравится в матовом варианте, так они меньше дают бликов. Фирму ЭВИТА выбрали благодаря широкому ассортименту и соотношению цена/качество. Мы могли только в определенные часы принимать замерщика и установщиков из-за нашей работы и очень рады, что все вопросы сумели урегулировать с менеджером. Из-за нашего сложного графика пришлось устанавливать в несколько приемов, но в итоге работа была выполнена. Причем качественно и аккуратно. Получилось красиво, мы полностью удовлетворены результатом. Квартира готова для проживания, а всю обстановку уже выбираем с учетом, в том числе и потолков. Отличная работа!
Спасибо большое компании Эвита! Заказывал натяжные потолки в данной компании, в зале на потолке были неровности, долго решался устанавливать или нет натяжные потолки, наконец решился, ребята с компании молодцы, потолок выровняли, установили быстро и качественно, за собой оставили чистоту. Ещё раз Спасибо,!
заказал в эвите натяжные потолки но сам до конца был не уверен что хорошая затея специалист из компании все объяснил как и что надо делать по уходу показали эскизы пока все нравится дальше отпишусь
Давно мечтала о натяжных потолках в квартире, но немного сомневалась в экологичности, хотела подождать . Но недавно была у приятельницы и оказалось, что все хорошо. Заказала фотопечать в Эвите и очень довольна. Ярко, красиво и без проблем.
Лучшие потолки в Белгороде!! Купили квартиру в старом доме, соответственно, потолок там был ужасный, думали ничего не поможет его выровнять, но ошибались. Долго выбирали компанию и наткнулись на Эвиту. Теперь у нас красивый и ровный потолок. Всем рекомендую.
Подумали с женой и решили попробовать заказать, чтобы в квартире сделали потолки. Мастера приехали. оценили фронт работ, сделали все быстро и качественно, а самое главное, что приятно удивило, приемлемые цены. Работой остались довольны.
Решил заказать профессиональных мастеров для своей квартиры и для квартиры у моей бабушки, чтобы отремонтировать потолки. Мне сообщили по сотовому, что заедут через неделю, а стоимость этой услуги недорого обойдется. Думаю, что это будет хорошо.
Затянувшийся ремонт наконец-то решили закончить и сделать натяжной потолок быстро и без лишней возни. Обратились в Эвиту и как раз попали на акцию бесшовный потолок всего за 6500 . Предложенный вариант показался нам с женой просто отличным. Монтаж сделали быстро, как и обещали изначально. По качеству претензий не было.
Мы с женой захотели в квартире установить натяжные потолки.
Родственники посоветовали нам компанию ЭВИТА. Мы им позвонили, замерщик пришел быстро, показал каталог, ответил на вопросы по поводу расценок. Позже с нами связались, договорились на счет даты, специалисты приехали и все сделали. Работа была выполнена быстро и качественно.
Решил заказать мастеров для своей квартиры и для квартиры у моей бабушки, чтобы отремонтировать потолки. Думаю, что это будет очень хорошо.
Все мои родственники уже у Эвиты поделали потолки, а я не верила до последнего что все настолько классно.
Только когда нашла сайт, просмотрела ассортимент и сравнила цены, то поняла, что именно с этой фирмой хочу делать потолки в квартире.
Все сделали чётко. Теперь я тоже с отличными потолками за нормальные деньги, а не в кредитах.
Рекомендую!
Сайт нашли случайно, но очень понравился ассортимент. В техподдержке все доступно объяснили и любезно ответили на все наши вопросы. А мастера приятно удивили своим профессионализмом и главное чистотой своей работы(есть с чем сравнить). Молодцы ребята работайте в том же духе.
Что подкупило сразу в Эвите, так это то, что компания работает уже несколько лет и достаточно успешно. Решил я попробовать заказать натяжной потолок для загородного дома и не прогадали. Работу сделали просто шикарно. Материалы качественные и мастера адекватные. Спасибо.
Хочу оставить хороший отзыв об этой компании. Мастера знающие, учтивые и образованные. В техподдержке женщина объяснила мне все мне непонятное за первый же раз, когда я ей позвонила. Кстати, брали потолок по акции " Светильники в подарок". Могу с точностью сказать, что нас не обманули ни по одному пункту! Вообщем полученным результатом я довольна.
Надёжная компания. Всё делает на совесть и быстро. Натяжные потолки очень красиво смотрятся. Рекомендую всем воспользыватся!
Компания просто отличная! Для ремонта всегда покупала потолки только тут, и нигде такого я больше не видела! Каждый раз советую всем своим знакомым ЭВИТА. Очень надёжно. Всем рекомендую!
Отличная компания Эвита, не первый раз обращаемся в данную компанию и друзьям советуем.Потолки устанавливают аккуратно и быстро. Сотрудники компании дружелюбные и приветливые, всегда подскажут и все расскажут. Рекомендуем!
Решили сделать ремонт ,когда зашёл вопрос о натяжных потолках, то стала изучать интернет- сайты. Наткнулась на Эвита и связалась с менеджером. Очень любезная девушка, все обьяснила и на следующий день прислала замерщиков. Через 3 дня сделали цветной натяжной потолок, о котором я мечтала.
очень быстрая установка минимальный вес красота и изящество интерьера приемлемая цена.все это я понял когда мне установили натяжные потолки ЭВИТА быстрый прием заказа быстрое исполнение огромное спасибо
Спасибо огромное кампании Эвита за качественную работу, я сделал дома ремонт на лето, но без красивого потолка был совсем не тот вид, сосед посоветовал мне фирму Эвита в которой сам заказывал потолки, я его послушал и не пожалел- приехали быстро, сделали так что глаз не оторвать, по деньгам обошлось нормально!!!
Решили сделать ремонт летом и когда зашёл вопрос о натяжных потолках, то стала изучать интернет- сайты. Наткнулась на Эвита и связалась с менеджером. Очень любезная девушка, все обьяснила и на следующий день прислала замерщиков. Через 3 дня сделали цветной натяжной потолок, о котором я мечтала. Профессионалы своего дела! Спасибо вам огромное!
Первый опыт установки потолка был не удачным,поэтому в Эвите мы сначала просто обслуживались(переустановка люстр,залив соседей).Но в мае мы всё-таки решились сделать на даче потолки.Сотрудникам большое спасибо за советы по типам потолков,за быстрый монтаж,и за СКИДКИ!!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ !
Совсем недавно решили сделать в квартире натяжные потолки. Перед тем, как заказать, пересмотрели много сайтов, муж изучал основную информацию относительно натяжных потолков. Изучив рынок, мы выбор свой сделали в пользу Эвита. Замерщик приехал немного с опозданием, измерил, создал чертежи на бумаги, рассчитал стоимость, предложил подписать договор на месте. Сначала он конечно еще озвучил нам стоимость, вышло порядка 45 тыс. рублей. Нам цена подошла. Внесли предоплату. Остальную часть денег согласно договора, нужно было оплачивать после установки. Как и было оговорено, монтажники приехали на следующий день утром. Достаточно быстро приступили к работе по установке натяжных потолков. В целом монтаж прошел хорошо. Замечания конечно есть, но если уж совсем придраться.
Рекомендовать натяжные потолки я теперь смело могу. На данный момент меня целиком и полностью они устраивают. Смотрятся красиво, аккуратно!
2 недели назад установили прекрасный, белоснежный, прямо как я представляла, всё видела в мечтах, потолок. Теперь просто глаз не может нарадоваться, огромная от всей моей семьи благодарность всем сотрудникам за чуткость, индивидуальный подход, исполнение любого каприза, терпение и понимание.Также, что быстро доставили, я очень переживала. Теперь только к вам обращаться будем, если понадобится.
Благодарю компанию Эвита за качественную установку цветных потолков в доме. Объём был большой, но ребята справились очень быстро. Плюсом ещё является цена. Мы думали будет дороже 😄но очень обрадовались как узнали о скидке. Спасибо)
Хочу выразить благодарность компании и особенно ребятам из Эвиты, которые нам сделали красивый и обалденный потолок на веранде. Мы с женой и не думали, что может получиться Так красиво. Они не только исполнили по нашему оформлению, но и подсказали с освещением. Спасибо от души!!! 👍💯
Решили с мужем сделать подарок родителям, новые натяжные потолки. Родители конечно в восторге, теперь всем хыалятся. Очень понравилось обслуживание, работа, всё быстро, чётко и без каких либо нюансов, ребята молодцы, в следующий раз думаем себе сделать на кухню, обязательно обратимся!!!
Сделали суперский потолок, быстро, красиво, я остался очень доволен, в следующий раз обязательно буду заказывать у них. Менеджер просто супер помогла во всем, советами, опытом. Спасибо Эвита!
Не раз обращался к ним. У нас с моей второй половинкой, можно сказать, была мечта - сделать отличные натяжные потолки, и только цветные. Вот она и сбылась. За мечту такую, как оказалось, и платить-то не так много нужно было. Качественная и быстрая работа. Парни, должен отдать вам должное, вы - настоящие мастера своей профессии.
Потолки просто обалденного качества, на вид все очень аккуратно и красиво. С нами связались очень быстро, все толково объяснили. Очень рад, тому , что нашел данную компанию. Спасибо, рекомендую!!
Планировали устанавливать потолок только в гостиной, но когда нам озвучили стоимость, мы решили что осилим и спальню. Замерщик приехал через час после звонка в офис. Потолки были установлены в назначенную нами дату, ребята-монтажники управились за пол дня. За что им большое спасибо. Будем рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым!
Эвита - это одна из самых лучших компаний по установке натяжных потолков. Ассортимент здесь очень огромный. Каждый для себя найдет то, что нужно по душе. Мы заказывали глянцевый потолок. Сделали всё очень грамотно и профессионально. Теперь у нас в квартире стало светло и невероятно красиво. Сделано было в срок. Обязательно обратимся к вам ещё не раз! Благодарим от души!
Хочу поблагодарить весь коллектив Эвиты за качественную и быструю установку натяжных потолков. Ребята настоящие молодцы, у них просто золотые руки, вежливые, ответственные и аккуратные. Строительный мусор после себя был убран. Результатом остался очень доволен. Никаких отклонений от сметы не было, получилось не так уж и дорого. Со стороны смотрится очень красиво и креативно. Всем рекомендую компанию Эвита.
Здравствуйте! К услугам компании ЭВИТА прибегали для установки натяжного потолка в детской. Выбрали потолок с фотопечатью. У них огромный выбор изображений! Грамотные менеджеры посоветуют, все подробно объяснят, а мастера выполнят установку в кротчайшие сроки! Спасибо большое, я довольна!
С целью ремонта потолка решила установить новый натяжной потолок. Для этого обратилась в компанию ЭВИТА на улице Победы 75. Менеджеры магазина меня проконсультировали, помогли выбрать подходящий по цене потолок и с учётом помещения. Мне понравился большой выбор различных потолков. В компании есть бесплатный замер, приемлемые цены, обслуживание потолка после установки. После заключения договора потолок был установлен в короткие сроки. Мастера работали профессионально, качественно, красиво, аккуратно. Потолок установили ровно, прочно, надёжно. Он получился привлекательным, помещение обновилось. Рада, что теперь не надо самой выполнять ремонт потолка.
В компании ЭВИТА, заказывал натяжной потолок с фотопечатью. Много вариантов в каталоге. Специалисты-консультанты фирмы помогли подобрать очень хороший вариант. Монтаж выполнили быстро и качественно. Рисунок с очень высоким разрешением. На все материалы имеются сертификаты качества. Получилось очень красиво и уютно. Сделали скидку по акции. Цены приемлемые. Рекомендую.
Дедушке в квартиру заказывали эко-потолки этой компании, на момент заказа действовала скидка 20%, итого сумма получилась нормальная. Установку произвели быстро и оперативно, нареканий нет. Ребята попались опытные и рукастые, после себя оставили чистоту и порядок. Менеджеры приветливые, каждый знает свое дело, спасибо за хорошую и добросовестную работу.
Решили немного сделать косметический ремонт в нашей квартирке.Подумали и решили,что пора наш старенький потолок заменить на что-то новое и современное.В городе наткнулись на много фирм.Но Эвита-лучшие!Соотношение цена=качество.Без замечаний.Посоветовали своим друзьям и знакомым.Кстати,есть гибкая система скидок и акций,что несомненно радует.Обращайтесь только в Эвиту!
К праздникам решили заменить потолки в квартире. обратились в эту компанию. У них оказался довольно большой выбор разных потолков, менеджер помог нам с выбором и мы заказали потолки на всю квартиру. С выполнением заказа они не тянули и в строго оговоренное время ребята всё привезли сами и быстро выполнили работу. Получилось всё очень красиво и в соответствии с нашим заказом. Так что праздники мы встретили в красивой и привлекательной квартире с новыми потолками.
При установке натяжных потолков в нашей квартире трудно было только одно-их выбрать, потому что на фото нравились все и с выбором помог менеджер. Остальное все быстро и четко. Замер и установка за 3 дня и уже любуемся красотой фотопечати. Отличная работа!
Проделали хорошую и качественную установку натяжного потолка команда рабочих из данной фирмы мне в квартире. "Эвита" давно специализируется в этом и плохо не сделали бы. Я на этот счёт не переживала даже. Потому теперь могу свободно рекомендовать другим!
К приезду жены с роддома решил сделать сюрприз - ремонт в нашей двушке с установкой натяжных потолков. Товарищ посоветовал ЭВИТУ. "Звездное небо" в спальне, матовый светлый потолок в комнате, глянцевые в прихожей, кухне и санузлах преобразили наше супружеское гнездышко до неузнаваемости. Спасибо всем сотрудникам!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Победы, 75 на карте