8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на микрорайоне Конева Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Конева, д 13

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на микрорайоне Конева (25)

Огромный выбор натяжных потолков. Помогли с подбором потолка. Дали много дельных советом перед тем как выбрать окончательный вариант. Вообщем работники профессиональные. Установили мастера тоже в предусмотренные сроки. Выполнили всё чисто и качественно. Спасибо.
Решили обратиться в компанию Эвита по рекомендации моего друга. Не пожалели - цены оказались приемлемыми, а качество работы на высшем уровне. Также порадовали строительные материалы - экологически чистые и качественные. Монтаж делали очень аккуратно, за что отдельное спасибо. Никаких нареканий к работникам нет. Остались очень довольны и рекомендуем компанию Эвита всем. Ставим твердую пятерку!
Заказывал широкий потолок в гостиную(4 метра) Менеджер помогла подобрать изображение, согласовали удобное для меня время замера и монтажа. Монтажная бригада приехала без опозданий, установили потолок за пару часов. Весь строительный мусор за собой убрали. Я доволен!
Мне моя супруга просто вынесла мозг, рассказывая какие потолки у соседки, я решил сделать ей подарок, отправил её к теще, а сам узнал у соседки что она заказывала себе потолок в ЭВИТЕ, позвонил в эту фирму, рабочие приехали в течении часа, за пару часов все сделали, квартира буквально преобразилсь, жена была в полном восторг
У меня в квартире все потолки натяжные, но только одна комната нравиться больше всего - там работа сделанная фирмой Эвита. Могу сказать о них только все хорошее. Материал высококачественный и экологически чистый. Монтаж делают очень аккуратно. Стоит обращаться, не пожалеете с выбором.
.Качество очень хорошее, цена приятно обрадовала!¡! Внимательный и отзывчивый менеджер, не отказывается от нестандартных сложных решений.Ребята молодцы,приехали в назначенное время, сделали натяжной потолок в двух комнатах, получилось очень красиво и аккуратно. Компанию натяжные потолки ЭВИТА на микрорайоне Конева рекомендовали, и я их рекомендую. Спасибо.
Потолки из качественного материала , без запаха и долговечные. Установили за 20 мнут, аккуратно и быстро. Квартира сразу стало уютной после установки потолков . Советую вам эту компанию!
Благодарю за отличную работу. Деньги - минимальные, а результат - максимальный.
Очень красиво и аккуратно все смотрится на потолке.
Сотрудники очень вежливые и культурные люди. На все мои вопросы (а их миллион было) отвечали понятно, а не так, чтоб отстала.
Работу выполнили очень быстро. Наша семья очень довольна, что заказали именно у вас. В другип комнаты квартиры тоже будем заказывать здесь.
Спасибо за быструю и качественную работу. Ребята выполнили работы по установке потолков на высшем уровне. Новые потолки просто преобразили нашу квартиру, никаких посторонних запахов, да еще и цена приятно удивила. Всем рекомендую воспользоваться услугами этой компании - она точно не обманет ваши ожидания.
Мы с женой купили не так давно загородный дом, и решили, что к нему больше подходят натяжные цветные потолки, в итоге эти мастера помогли нам воплотить желаемое в жизнь. Компанию порекомендовала подруга супруги, которая также пользовалась её услугами. Быстро делают, недорого и довольно качественно.
Затеял ремонт, а вот что делать с потолками - не придумал. Нашел данный сайт, долго думал стоит или не стоит, почитал отзывы, и решил НАДО!! Мне предоставили огромный ассортимент потолков, остановился на потолках с фото печатью. Остался очень доволен, да еще и цена приемлема.
В компании ЭВИТА, заказывал монтаж натяжного потолка. Консультант представил очень богатый каталог. Дал подробную консультацию по всем видам и материалам используемым в работе и монтаже натяжных потолков. Остановил свой выбор на парящих натяжных потолках. Получилось просто супер. Потолок будто висит, не соприкасаясь со стенами. Работу выполнили быстро и качественно. За собой убрали весь мусор. Сделали хорошую скидку по акции. Цены приемлемые. Рекомендую...
Хочу поблагодарить компанию "Эвита". Ребята молодцы, сделали все профессионально. А самое главное - честные, сказали по телефону цену за квадратный метр - такой она и вышла. До этого звонил в несколько фирм, по телефону говорят, что 200 р за метр, а по факту после замера по смете выходило, что в эти 200 рублей не входит то, это и третье и цифра набегала совсем не 200. Я сам прямой человек и не терплю вот таких "разводок".
Сделали быстро, все официально, договор, чек, гарантия.
Всем доброго времени суток! Хочется поблагодарить от души компанию Эвита за качественную, профессиональную работу. Заказывала в свой офис натяжной глянцевый потолок. Позвонила, ответила вежливая сотрудница, проконсультировала по некоторым вопросам. Приехал замерщик, всё замерил бесплатно. Бригада по установке натяжных потолков высококвалифицированные специалисты. Сделали, как полагается! Спасибо большое за ваш профессиональный труд!
Наконец-таки доделали ремонт в ванной комнате, последним этапом оказался потолок. Выбирать долго не пришлось. Сразу решили, что будут натяжные. Однако огромный выбор фирм поставил нас в тупик. Знающие люди посоветовали нам компанию «Эвита». Друзья, не могу выразить всё словами. Во-первых, каких только потолков у них нет. Нашёлся тот, который нам по вкусу. Во-вторых, приехали очень толковые ребята. Установили довольно быстро, а главное ЧИСТО!
В общем, только восторг. Спасибо большое!!!
Боялись устанавливать натяжные потолки, т.к. в квартире потолки очень низкие, а это ведь урезать еще больше. Но и красить каждый раз потолок надоело. В итоге решили проконсультироваться, нашли в интернете несколько компаний, после общения с менеджером компании "ЭВИТА" поняли, что низкий потолок не такая уж проблема, ведь можно зрительно увеличить высоту потолков за счет правильно подобранного полотна. В итоге, установили везде глянец, помещение и правда смотрится больше и теперь никакой возни с потолками, их можно просто протирать время от времени и все. Большое спасибо менеджеру за консультацию при выборе потолков.
Моя жена давно просила натяжные потолки в квартиру, но то у меня не было времени заниматься этим вопросом, то фирмы подходящей. Эвиту порекомендовал товарищ, за что я ему безмерно благодарен. Все мастера очень толковые ребята, вежливые и образованные. Работу сделали быстро и качественно. В комнате стало очень красиво и уютно. Просто быть хорошим мужем, когда есть Эвита. Рекомендую!
Нам с мужем при замере очень понравилась фактура сатинового потолка. Приятный на ощупь материал, смотрится очень эстетично и, как заверил специалист, удобный и простой в уходе. Заказали потолок из сатиновой пленки в оформлении световой линией, как на эскизе из каталога компании. В результате, мы получили то, что и ожидали. Рады, что обратились в компанию!
По совету друзей обратилась в Компанию натяжных потолков ЭВИТА на микрорайоне Конева. В магазине меня встретили внимательные менеджеры, предложили выгодный мне по цене и подходящий для интерьера вид потолка. В компании бывают дни скидок, есть бесплатный предварительный замер, консультация, гарантийное обслуживание потолка и др. Срок изготовления оказался небольшим. В день заключения договора пришли замерщики. В течении 5 дней потолок уже был установлен. Мастера опытные, хорошо знают своё дело. Работают профессионально, качественно, аккуратно - на современном оборудовании. Потолок получился ровным, красивым. Интерьер обновился, стал привлекательным.
Здравствуйте! Если Вам нужно установить натяжные потолки, можете смело обращаться в компанию ЭВИТА. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Менеджер грамотно принял заказ, на следующий день пришел замерщик, и на третий день у меня уже красовался потолок! Спасибо за работу!
Работаю в строительной бригаде уже долго, закупаем натяжные потолки только в этой компании, цены для оптовых закупок очень даже выгодные, намного дешевле если заказывать в других фирмах. Качество полотен отменное, менеджера приветливые, дают длительную гарантию на свой товар, много клиентов требует устанавливать эти потолки, пока доволен, буду надеяться цены не сильно взлетят после пандемии.
Друзья делали ремонт в квартире и обратились к нам за помощью.Мы помогали выбирать им фирму и наткнулись на Эвиту!Отзывов в интернете много,большинство положительные,почему бы не обратиться к ним?И мы не ошиблись.Обновили квартиру наших друзей на 100% за приемлимую цену.Вежливый и дипломированный штат-огромный плюс! Также фирма более 10 лет на рынке.Следующие обращаемся мы!Скидки и акции-их фишка.Спасибо большое!
Искали компанию где можно было заказать в квартиру новые натяжные потолки. Обратились в эту компанию и были поражены большим выбором, работники у них очень добродушные и охотно нам помогли в выборе потолков для кухни и других комнат. Что приятно так это то что у них есть все комплектующие и искать ни чего не нужно отдельно , а светильники они нам дали в подарок. установили они все потолки в срок как и обещали без задержки. Мы остались довольны так как получилось всё очень красиво и все потолки выполнены в соответствие с заказом. Ребята даже светильники все сами установили и подключили, всё проверили и дали гарантию.
Хотела мужу к юбилею сделать сюрприз и заказала в спальню натяжной потолок Звездное небо. Я даже и не думала, что это так быстро, да еще и экологично, а как красиво и стильно. Сюрприз удался, мужу потолок очень понравился, теперь выбирает в гостиную.
Дошло дело и до ремонта в загородном доме родителей и нам с женой очень хотелось внести какую-то изюминку в интерьер. Решили, что этой изюминкой и настоящим сюрпризом для родителей будут шикарные потолки. Монтажники молодцы, отнеслись с пониманием и всей ответственностью, натянули потолки быстро, качественно еще и дали рекомендации по уходу за матовыми полотнами.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на микрорайоне Конева на карте