8 (800) 301-19-61 8 (800) 301-19... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Новая Жизнь

8 (800) 301-19-61 8 (800) 301-19... — показать
г Белгород, ул Каштановая, д 6

Отзывы про Строительная компания Новая Жизнь (7)

Моя мама всю свою сознательную жизнь прожила в деревне, но здоровье стало её подводить, поэтому я решила, что лучше перевести её в город. Но недвижимости, которую мы могли бы позволить себе по цене деревенского участка, было не так много. В микрорайоне "новая жизнь" к счастью нашелся подходящий вариант по деньгам, да и в остальном он нас устроил . Мама теперь живёт на первом этаже многоэтажки, ей очень удобно выходить на лавочку дышать свежим воздухом. Во дворе она уже обзавелась подружками и в принципе довольна сложившейся обстановкой. Спасибо "новая жизнь" за возможности.
Я не могу назвать себя очень обеспеченным человеком, каждая копейка мне даётся с огромным трудом, поэтому возможность приобретения собственной недвижимости для меня долгие годы была неисполнимое мечтой. Но когда я узнала про проекты "Новой жизни" и их невысокую стоимость, я поняла что это именно то что я так долго искала: квартира отличной планировки, не рассчитаны на большую семью. Я смогла позволить себе однушку, зато без кредитов и ипотеки. Теперь могу с уверенностью сказать, что я работаю не зря у меня есть крыша над головой, пусть и небольшая.
Хочу выразить благодарность тому застройщику, который сделал "Новую жизнь". Это потрясающий по своей ценовой доступности район, где жильё сделано очень даже качественно. Я не ожидала, что за такие деньги мне удастся купить что-то более-менее подходящее. Но "Новая жизнь" - это отличный вариант для меня и уверена, что для многих.
Мне кажется, это самое доступное жильё во всём Белгороде. Небольшая студия обошлась дешево, за коммуналку плачу копейки. Слегка смущает транспортная доступность района, по тому что маршрутки ходят редко. Но если у вас есть машина то вообще всё классно.
Это моё первое самостоятельное жильё, поэтому я в полном восторге и воодушевлении! Мне удалось его взять хоть и в ипотеку, но самой, без мам и пап! Я сама справилась и это вообще настоящее счастье! Спасибо застройщику, который дает возможность даже студентам и молодым специалистам обзаводится собственной недвижимостью!
Застройщики из "Новой жизни" предельно четко и ответственно подошли к сооружению вот этого жилого комплекса. И мы очень рады, что купили здесь квартиру. Это небольшая двушка с хорошей планировкой, хоть и небольшим метражом. Но, будем откровенны, она стоит своих денег и я думаю мы не переплатили. Собственно, большинство из тех, кто здесь покупает жилье, рассчитывают именно на что-то подобное. Тем более перед покупкой было уже что посмотреть, кроме проекта.
Хоть в Новой жизни продают и бюджетное жилье, но сделано оно довольно-таки на совесть. Мы живем здесь около 9 мес., но больших проблем с квартирой не было. Сантехника надежная, стены не обваливаются, пол ровный. Хотя сделали для себя небольшую перепланировку. Очень радует придомная территория. Хотя это небесплатное удовольствие, но оно того стоит. Надеюсь, соседи в ближайшем будущем все не поломают, а застройщик только еще улучшит с введением в эксплуатацию домов следующей очереди.
Строительная компания Новая Жизнь на карте