8 (472) 273-23-72 8 (472) 273-23... — показать

Отзывы о компании ООО Строй Дизайн

8 (472) 273-23-72 8 (472) 273-23... — показать
Россия, г Белгород, ул Архиерейская, д 4А

Отзывы про ООО Строй Дизайн (74)

4.7
Хочу выразить благодарность «СтройДизайну» за прекрасный ландшафтный дизайн возле дома. У нас самих руки никогда не доходили даже до уборки территории от накопившегося хлама. После окончания работ мы получили обустроенный огород с разбивкой на грядки, мощеную площадку с дорожками, клумбы под цветы (посадкой решила заняться лично), великолепный забор из профнастила и осушенную низину, на которой наконец-то высажены фруктовые деревья
Очень благодарны команде СтройДизайн за ремонт дома. Оперативность, качество, дизайн – понравилось все! Никого не пришлось контролировать. Бракованный материал, доставленный на стройку, прораб заменил за счет фирмы. Ни копейки не переплатили. Живем уже полгода в новом ремонте, никаких недостатков не отмечаем.
В чем я ничего не понимаю, так это электромонтажных работах. Поэтому решил поручить их тому, кто с одной стороны выполнит их правильно, а с другой не разворотит квартиру и все аккуратно заделает. Выбор пал на компанию СтройДизайн, о чем я не пожалел.
Что надо было сделать? Установить в квартирном новострое точечные светильники по периметру комнат, скрытую подсветку в гардеробной, привести в порядок щитовое оборудование, завести силовой кабель для стиральной машины, установить дополнительные розетки и выключатели, уложить скрытую проводку и кабель-каналы для антенн.
Все эти поручения СтройДизайн выполнил на высшем уровне. Два электрика за два дня выполнили свою задачу, причем на второй день с ними пришел штукатур, который следом заделывал все разрушения. Проводка, как и ожидалась, проложена строителями неправильно, сейчас этот момент исправлен. Можно приступать к финальной отделке. Хочу поблагодарить СтройДизайн за профессионально выполненную работу!
Поскольку строительство планировали своими силами, решили ограничиться заказом проекта дома, однако из каталога СтройДизайна, признаюсь, трудно сделать выбор. Много чего нравится, но пришлось прислушаться к специалисту, т.к. размеры участка не позволили рассмотреть большинство вариантов. Не жалеем, что обратились за профессиональной помощью, т.к. готовый проект составлен подробно, наглядно, и даже сопровождается трехмерной визуализацией.
Надеемся, результат строительства окажется не хуже, чем то, что представлено на проекте
Месяц назад обращалась в компанию. Мне нужно было срочно сделать ремонт в квартире на продажу. Хотелось обновить дизайн, чтоб продать подороже. Своими силами не справлялась с задачей, поэтому обратилась к профессионалам. После обсуждения пожеланий, мне предложили несколько вариантов, я выбрала один и получила отличный результат. Потом в этой же компании заказала отделку и всей работой, в целом, осталась довольна. Новые жильцы, я думаю, тоже оценили ремонт.
ООО Строй Дизайн
Дарья, добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили свой выбор именно на нашей компании. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём вас!
С уважением, СтройДизайн.
Строя дачу, выбрал самый бюджетный вариант: из аэробела и сайдинговый фасад, кровля из металлочерепицы. Сейчас дом уже достроен, и могу оставить отзыв. Достоинства СтройДизайна: сразу составляют точную смету, материалы используют свои, качественные, гарантируют сроки строительства (закончили даже раньше), постройка качественная, нет претензий. Из минусов не могу ничего выделить.
ООО Строй Дизайн
Добрый день, Артем! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с нашими читателями своими впечатлениями. Мы рады, что Вы остались довольны качеством работ и поставили столь высокую оценку.
Будем рады новой встрече с вами!
С уважением, СтройДизайн.
Заказывала установку забора на дачу. Мастеров приехало несколько, с инструментами, вовремя, все трезвые (не могу это не упомянуть, так как уже имела негативный опыт работы с выпившими «специалистами»). Работали быстро, профессионально. Вмешиваться особо не приходилось, только в основных моментах. Спасибо за качественную работу, жалко узнала о компании только недавно, от подруги.
ООО Строй Дизайн
Добрый день, Инга! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности наших специалистов. Ваши теплые слова обязательно передадим команде. Обращайтесь к нам еще, нам будет приятно помочь Вам вновь.
С уважением, СтройДизайн.
Жму руку за честность и добросовестность. Ремонт закончили за 1,5 месяца, приводили в надлежащий вид помещение в магазине – 27 квадратных метров. Акценты сделали на пол и стены, получилось то, что нужно для стильного магазина. Работают мужики с утра до вечера, все трезвые были, я проверял) Проблем с поставкой материалов не возникало, никаких путаниц, меня слышали с первого раза и порой даже с полуслова понимали, что я хочу видеть в ремонте по итогу. В общем делать умеют всё, и полы и стены и всё качественно, без перекосов. Спасибо, что не отстали от сроков окончания ремонта.
ООО Строй Дизайн
Здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв и столь высокую оценку.
Непременно передадим ваши добрые слова нашей команде. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
Ребята из Строй Дизайн клали нам камин в доме. Конечно работа не такая быстрая, как хотелось бы, потому что там много своих нюансов, зато результат радует глаз))). Получаю прям эстетическое удовольствие, когда сижу по вечерам перед камином с чашечкой кофе)))
ООО Строй Дизайн
Добрый день! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Слова благодарности-это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас снова!
Наконец переезжаем в собственный дом, который возвели строители из СтройДизайна. Работали они ответственно, не делали кучу перерывов, чтоб отдохнуть. Результат понравился. Спасибо всей команде.
ООО Строй Дизайн
Дмитрий, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. С радостью передадим слова благодарности команде! Будем рады видеть вас снова.
Забор из евросетки высотой 1,5 м поставили быстро. Столбы бетонировали на глубину 1,2 м. Всё устроило, выполнено качественно. Рабочие приехали без опозданий, перерывов делали мало.
ООО Строй Дизайн
Олег, добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы уверены, что он будет полезен нашим будущим клиентам. Вы правы, наши мастера относятся к своей работе ответственно. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу нашей команды. Будем ждать вас снова!
Заказывала евроремонт квартиры. Конкретного дизайна у меня не было, только наметки: помогли продумать детальнее. Саму идею тоже хорошо в жизнь воплотили, хотя пришлось даже делать перепланировку.
ООО Строй Дизайн
Добрый день, Елена. Благодарим вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку профессионализма наших сотрудников. До новых встреч! С уважением, СтройДизайн.
Нормальная компания. Выбирал рандомно, но ценник адекватный. Делали мне монтаж системы дренажной канализации. По качеству работ претензий нет.
ООО Строй Дизайн
Леонид, добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что вы отметили качество работы и нашу ценовую политику.
Ждём вас в гости снова! С уважением, СтройДизайн.
Компанию могу советовать. Положили плитку во дворе на отлично! Нигде не прогибается, никаких неровностей, все ровно и четко. Еще и весь мусор за собой убрали. Молодцы.
Александр, добрый день!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обязательно приходите снова!
Укладка плитки в ванной без предварительной замены сантехники может быть опрометчивой. Не хотелось звать отдельно сантехников, и отдельно плиточников, поэтому считаю, что поступил правильно, поручив оба вида работ СтройДизайну. Результат понравился, все качественно, быстро, подгонять не надо – однозначно рекомендую эту компанию!
ООО Строй Дизайн
Олег, добрый день! Спасибо вам за доверие, это действительно было верным решением - поручить все работы одной компании. Очень приятно, что вы вы отметили качество работы и скорость. Будем рады помочь Вам снова!
Друзья и родители пообещали помочь сделать ремонт своими руками, но нужна была идея. Спасибо СтройДизайну за грамотный дизайн интерьера! Я специально его не показываю, т.к. хочу быть обладателем эксклюзива, надеюсь, его удастся воплотить в жизнь даже самостоятельно.
ООО Строй Дизайн
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы обязательно передадим Ваши слова нашему дизайнеру интерьера, ей будет очень приятно. Будем рады видеть Вас снова!
Ребята из Строй Дизайн сделали из нашей квартиры настоящую конфетку! Сначала подготовили дизайн интерьера, составили список всех необходимых материалов, работ, а потом приступили к ремонту и воплощению самого дизайна интерьера. Работать было очень интересно, ребята все адекватные, положительные. Отношение к нам было уважительным, лояльным. В общем мне понравилось. Так что остались только положительные впечатления.
ООО Строй Дизайн
Вениамин, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Огромная радость для всей команды, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обязательно приходите снова, вам всегда рады!
После того как СтройДизайн сделал нам евроремонт, кажется, что вряд ли кто-то может больше. Никогда не знал, что просто ровный пол, потолок и стены могут доставлять столько удовольствия! Вроде бы материалы простые, без экзотики, но, наверное, качество работы придает им особую эстетическую силу. Спасибо СтройДизайну!
ООО Строй Дизайн
Сергей, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность и качество наших работ. Будем рады видеть Вас снова!
Нужно было переселить мать из села после продажи дома, купили квартиру поближе к себе. Самую дешевую и убитую. В принципе, на капитальный ремонт не рассчитывали, деньги нужны для другого. Но та «косметика», что сделал «СтройДизайн» очень понравилась.
Приехала бригада, за один день оборвала всю старую отделку, на следующий день принялись конкретно за ремонт. Отремонтировали проводку, установили раковину, оклеили обои, уложили линолеум. Плитку в ванной и туалете мы решили оставить – не до нее сейчас. Сделали новый кухонный фартук.
Весь ремонт однокомнатной квартиры закончился за 10 дней - мать еще съехать из проданного дома не успела. Всем рекомендуем «СтройДизайн».
ООО Строй Дизайн
Виталий, добрый день. Благодарим за отличный отзыв, нам очень приятно. Мы рады, что вы остались полностью довольны качеством оказываемых услуг и сроками. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями!
Монтаж электрического теплого пола от «СтройДизайна» понравился качеством и быстротой. Кабель клали в слой плиточного клея, по высоте отняло всего пару сантиметров. Греет хорошо, единственное, что нужно решить заранее – это как расположить мебель. Сначала хотели уложить кабель по всей комнате, но мастер предупредил, что он не должен проходить под мебелью. Это заняло несколько дней, чтобы выяснить, куда и что передвинуть. Свою же часть работы ребята сделали на 5.
ООО Строй Дизайн
Добрый день, Светлана. Большое спасибо вам за отзыв и столь высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны ! Мы обязательно передадим Ваши добрые слова команде, уверенны - им будет очень приятно!
Квартиранты съехали и оставили после себя практически убитую жилплощадь. Чтобы поскорее поселить новых и сдать ее повыгоднее, косметический ремонт квартиры решила поручить мастерам СтройДизайна, о чем не пожалела. Ободрали старые обои, линолеум, вставили вывалившиеся выключатели с розетками, привели все в порядок, теперь ничего не шатается, не течет, новые обои поклеены. Сдала в аренду быстро, хотя и цену подняла – уверена, что новые жильцы (семья с ребенком) лучшего ремонта не найдут.
ООО Строй Дизайн
Здравствуйте, Оксана. Признательны за то, что вы нашли время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всей команды, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обязательно приходите снова, вам всегда рады!
Заказывали в этой компании ремонт квартиры и не пожалели. что обратились именно к ним. хотя предложений на этом рынке хватает. Сначала привлекла стоимость, которая немного ниже, чем у конкурентов, и довольно сжатые сроки ремонта. Все оказалось правдой. Справились в договорные сроки с большим объемом работ без потери качества. В смету тоже уложились.
ООО Строй Дизайн
Добрый день, Юлия! Большое спасибо за то, что вы доверились именно нам. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь снова, всегда ждём вас!
В этой фирме я заказывал ремонт под ключ своей двухкомнатной квартиры. Выбрал именно эту организацию потому что тут адекватные расценки, можно выбрать подходящий тип ремонта, заключается официальный договор, работы выполняют без предоплат. Также понравилось, что на выполненные работы предоставляется гарантия. Остался сотрудничеством доволен, по срокам сделали всё вовремя.
ООО Строй Дизайн
Добрый день, Максим! Спасибо вам за оставленный отзыв, нам очень приятно. Действительно, цены у нас более чем приемлемы, т.к. этим вопросом мы занимаемся на постоянной основе. Ждем вас снова!
Обратилась для разработки дизайн-проекта с последующим пего воплощением. Трехкомнатная квартира была в плачевном состоянии и хотелось все радикально изменить под ключ. Работы выполнены в оговоренный срок и согласно всем пожеланиям. Качеством полностью довольная, ценовая политика приемлемая. Обращение полностью оправдало все мои ожидания. Сработали на совесть и результат
ООО Строй Дизайн
Добрый день, Ирина! Да, было много интересной работы, помним вас). Рады, что удалось воплотить в реальность все пожелания, а главное в срок. Ждем вас снова!
Обращался в компанию Строй Дизайн по поводу косметического ремонта двухкомнатной квартиры. Квартира досталась по наследству и проще всего было заказать всю работу "под ключ". Результатом ремонта доволен. По срокам уложились, смету не превысили, выполнено качественно. По ходу работ пришлось стены и потолки выравнивать, так сумели все сделать настолько здорово, что не придерешься. Я еще заказал уборку после ремонта и по итогу после подписания акта приемки просто въехал и начал обстановкой заниматься. Отличная работа.
ООО Строй Дизайн
Добрый день, Дмитрий! Спасибо вам за то, что нашли минутку поделиться с читателями своим опытом. Благодарим за положительный отзыв, счастливого вам новоселья!
Обращался в компанию Строй Дизайн, когда потребовался ремонт кухни в моей двушке. Опыт для меня новый, до этого ремонт обычно сам делал. Забегая вперёд, скажу, что результатами я остался более чем доволен. Самостоятельно ремонт такого качества сделать довольно сложно. Понравилось, что стоимость, которую огласили в начале - по окончании работ не изменилась. В сроки уложились, даже чуть раньше закончили. Спасибо вам за ответственный и грамотный подход. На очереди ремонт спальни, теперь знаю куда обратиться))
ООО Строй Дизайн
Добрый день, Александр! Спасибо вам за добрые слова, рады были с вами сотрудничать. С удовольствием поможем вам и с ремонтом спальной комнаты, спасибо, что выбираете нас! До скорой встречи.
Компания производила строительство одноэтажного дома по проекту 06-05. После заключения договора была предоставлена смета расходов на стройматериалы. Стройка закончилась две недели назад, качество строительства хорошее, брака и недоделок нет. все расходы соблюдались согласно смете, перерасхода не было. Благодарю за добросовестную работу и соблюдение сроков
ООО Строй Дизайн
Елена, здравствуйте! Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями о сотрудничества с нами. Мы передадим слова благодарности нашей команде, им будет очень приятно! Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны нашей работой. С нетерпением будем ждать вас снова!
Искал компанию, которая сделала бы качественный ремонт в моей квартире. Я конечно и сам мог бы, но у меня катастрофически не хватает на это времени, и такие вещи я считаю лучше доверять профессионалам. О компании узнал из интернета. Посмотрел работы на сайте, почитал отзывы, и решил обратиться. Общение с менеджером произвело положительное впечатление, обсудили все нюансы. Качество ремонта по факту отличное. Ответственные, можно иметь дело.
ООО Строй Дизайн
Руслан, спасибо большое, что выбрали именно нашу компанию! Очень рады, что вы остались довольны, сотрудничая с нами! Обязательно передадим слова благодарности нашей команде. Будем рады сотрудничать с вами снова!
Благодарна сотрудникам за чистый и уютный дом в посёлке Новосадовый микрорайон 26. Живётся прекрасно, это именно то что мы всегда и хотели с мужем! Спасибо большое и за дом и да атмосферу загородной жизни. Такое чувство как будто мы заново родились.
ООО Строй Дизайн
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень рады, что смогли воплотить в жизнь ваши идеи "идеального дома". Ждём Вас с новыми пожеланиями!
Здравствуйте, работала раннее в Строй Дизайне. Была в восторге от руководства и в целом от атмосфере в компании. Не присутствует сор и конфликтов, решали все вопросы на позитивной ноте, оказывали помощь в решение вопросов. Руководитель всегда рассматривал все предложение об улучшение компании. Если у вас имеется желание работать и зарабатывать, то конечно обращайтесь в Строй Дизайн, возможность карьерного роста в этой компании обеспечена. Очень жалею о том, что пришлось покинуть эту компанию, в связи с переездом. Трудно найти такой сплоченный колектив (
ООО Строй Дизайн
Здравствуйте, Наталья! Мы рады, что вам удалось поработать в нашем коллективе и изучить жизнь компании изнутри. Очень жаль, что вам пришлось нас покинуть. Будем рады, если Вы снова вернетесь к нам!
Ну по ремонту одна из лучших компаний города. У меня многие знакомые хвалят. Они нам в квартире ремонт сделали за месяц с нуля. И демонтировали все, и оштукатурили и обои поклеили и пол выровняли и еще много чего. Причем по карману не ударило, вполне уложились в бюджет.
ООО Строй Дизайн
Спасибо за такой честный отзыв, Николай! Очень рады, что наши клиенты после работы с нами остаются довольны и тем более рекомендуют нас своим друзьям, знакомым и родственникам. Ждём вас в нашей компании снова в качестве клиента с новыми пожеланиями!
Строилась со стройдизайном. Ничего плохого сказать не могу, меня всем компания устроила. дом построили качественно, и отношение к клиенту на уровне. Всегда хорошо работало снабжение, не было проблем с материалами. Сроки выдержали, бригада каменщиков особенно понравилась - ребята ответственные. Спасибо за дом.
ООО Строй Дизайн
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и за обращение в нашу компанию! Будем рады видеть вас вновь!
Выражаю этой компании благодарность. Действительно меняют качество жизни в лучшую сторону. Не жалею что выбрал именно СтройДизайн. Надежная фирма и все сделали хорошо, дом стоит, ему уже 6 лет...Был один гарантийный случай, с подоконником, по первому звонку приехали все заменили. Спасибо за ваш труд.
ООО Строй Дизайн
Спасибо Вам, за отзыв и доверие! Будем рады видеть вас в нашей компании снова!
Хочу выразить благодарность руководителю компании за подбор персонала. Командная работа на высоком уровне у ребят. Дом построили качественно. Я не ожидал, что еще есть фирмы, которые так работают. В основном сталкивался с хамством и обманом. Но здесь был приятно удивлен подготовкой персонала и работников. Впечатлило. Хочу пожелать и дальше развивать компанию в том же духе.
ООО Строй Дизайн
Добрый день, Андрей! Спасибо за оценку уровня подготовленности нашего персонала. Нам всегда есть куда расти, поэтому будем стараться и дальше работать, радуя своих заказчиков. Желаем Вам счастливого новоселья и пусть новый дом радует вас в любую погоду и в любое время года!
После работы с этой компанией остались только положительные впечатления. Я заказывал проект дома 150 квадратов, мне сразу сделали скидку на заказ дизайн проекта, и скидку на изготовление и монтаж забора с калиткой. Я всем остался доволен, качеством работ, сроками, СтройДизайн дали также гарантию на все свои работы. Смело советую, компания проверена.
ООО Строй Дизайн
Большое спасибо от лица нашей команды! Мы рады, что на рынке строительства Белгорода и области Вы выбрали именно нас! Будем еще лучше! Есть к чему стремиться!
Адекватная компания. Работают нормально, слаженно. Цены на материалы не завышены, снабжение работает качественно. Ответственные ребята. Построились в срок. Что еще надо было? Да в общем то все. Домом довольны. Спасибо. Придем попозже за забором.
ООО Строй Дизайн
Уважаемая Алла, благодарим что нашли время поделиться мнением о качестве нашей работы. Мы очень и очень рады. А еще больше - удовлетворены тем, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! Мы с радостью поработаем с Вами еще, а Вы забегайте на чашечку кофе в офис, всегда рады Вас видеть!
с пожеланиями отличного дня, команда строительной компании ООО "СтройДизайн".
Большое спасибо команде СтройДизайн. Может кому то будет полезен и мой опыт. Я вообще ни разу не сталкивалась со сферой стройки. А тут пришлось, расширяться, обратилась к ним за помощью. Я переживала что могут возникнуть затруднения начитавшись отзывов, но их не было. Несмотря даже на то, что я «вообще не в теме», меня поразило хорошее отношение и компетенция мастеров, бригад, и руководителя. Раз на раз конечно не приходится, где то были и задержки по срокам, не критичные, но все мы люди...я и сама такая. Муж конечно тоже участвовал, смотрел за качеством работ, но вопросов не возникло прям таких уж серьёзных. Бригада каменщиков вообще молодцы, работали с утра до ночи, я только им обед завозила, жалела по женски. Тоже ж чьи то дети, хоть и взрослые. Благодаря им вся коробка закончена за лето. Электрик Александр - это вообще что то. Человек, который кажется знает все и даже больше про электричество. Спасибо, что сделали правильную разводку по дому, участку, подвели к беседке, везде поставили предохранители, и устранили проблему с замыканием в цокольном этаже. Плиточники работали в две бригады, уже вот заканчивают двор и сад. Внутренние черновые тоже закончили. Осталось теперь как денег насобираем, завершить внутреннюю отделку. Обязательно придём к ним же. Надеемся все будет так же качественно сделано, как первый этап работ. Спасибо.
ООО Строй Дизайн
Яна, благодарим Вас за столь искренний и подробный отзыв! Наша команда тронута им. Мы будем стараться быть еще лучше для своих клиентов. Ведь всегда есть, куда расти и в чем улучшаться. Наш коллектив - это тоже живые люди, со своими слабостями и со своими сильными сторонами. Спасибо Вам за человеческое отношение при партнерстве. Это очень ценно и редко в наше время, и в нашей сфере. Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, команда ООО "Строй Дизайн".
Дом у нас красивый, теплый, интересной архитектуры, но увы, за годы эксплуатации фасад утратил былой лоск. Новую отделку было решено заказать в Строй Дизайне, что ж, ожидания компания оправдала целиком и полностью. Материал выбрали довольно типичный — металлосайдинг «под дерево», вариант оказался удачным, внешний вид дома только выиграл от такого решения. Более всего мне было приятно, что рабочие очень аккуратно отнеслись к участку и не испортили нам ни единой клумбы, а также убрали за собой весь оставшийся строительный мусор. Я крайне доволен и искренне рекомендую данную компанию остальным.
ООО Строй Дизайн
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали именно нас! Каждый наш довольный клиент - наша гордость и радость! Будем счастливы поработать с вами снова.
Нормальный подрядчик, можно с ними работать. С евроремонтом справились на европейском же уровне, ничего не забыли, как у нас это принято, нигде не накосячили. Теплые полы остаются теплыми ровно до нужной границы, перегородку отлично поставили, от стены не отличишь, если не знать. Самое смешное, что даже ценник не зарядили, получилось дешевле, чем рассчитывал. Не критично, но приятно.
ООО Строй Дизайн
Ярослав, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой.
Ну что я могу сказать. Строительством произведенным я доволен. Дом несложный, типовой, можно сказать, тут подвохов и не ожидалось. Отдельно хочу похвалить за качество работ. Все материалы «чистые», никакого брака, никакого левака, я сам лично и пристально проверял привозимое. Я уже не говорю о том, что материалы обошлись недорого, потому как закупает их сама компания. Ну и вообще, надежность это видимо присущая им черта — с первоначальной сметой разошлись всего процента на 4, считай, что точно уложились. Короче, надежные ребята, хорошо работают.
ООО Строй Дизайн
Спасибо за отзыв! Будем рады поработать с вами снова.
Этой осенью закончилось строительство нашего загородного дома. Тянулось оно два года, поскольку первая фирма, куда мы обратились, привезла половину материалов и ушла в закат, объявив себя банкротом. Судимся до сих пор. За это время Строй Дизайн успели не только подготовить нам абсолютно новый проект, но и выполнить всю работу. При этом те идеи, которые нам старая фирма забраковала, СтройДизайн сумели воплотить в жизнь! Ну и по документам сразу стало понятно, как отличить хорошего исполнителя от плохого — здесь к договору приложили подробную смету, все пункты прозрачно прописаны, никаких тебе мелких шрафтов!
ООО Строй Дизайн
Максим, благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что вы остались довольны и смогли лично убедиться в нашем профессионализме. Будем счастливы поработать с вами вновь.
Спасибо строй дизайну! Заказали дом, проект получили в подарок, а хороший проект недешево стоит, между прочим! Мы и так и маткапитал использовали, и в кредит еще влезли, правда, не очень большой, так хоть проект бесплатно! Построили шикарно, кирпичик к кирпичику, материалы качественные, да и по цене оптовой. В общем и целом — работать умеют, делают быстро и резину не тянут! С мат. капиталом тоже не все фирмы, кстати, работают, как оказалось.
ООО Строй Дизайн
Благодарим Вас за отзыв! Приятно знать, что смогли воплотить в жизнь ваши идеи.
Да, действительно, не любая компания работает с материнским капиталом. Однако, мы стараемся сделать всё возможное, чтобы наши клиенты остались довольны.
Пост о наболевшем.Обратилась в фирму СтройДизайн с целью сделать ремонт в квартире.И это была самая большая ошибка.Увидев,что работать будут с девушкой,эти "доблестные","настоящие" мужчины решили как следует подзаработать.Букв будет очень много,потому что афера у них грандиозная.Во-первых: при подсчёте метров,наш бригадир постоянно ошибался в + фирмы.Например:демонтаж сантехники вышел 80 п. метров(трубы),когда считали вместе с ним на квартире,больше 60 п.метров никак не выходило..По стенам у него вышло 232 кв.метра + 60 погонных,при пересчёте-202 кв. метра и 33 погонных.Они это признали,на аудиозаписи это слышно,но сюда не знаю,как ее выложить.Так же из письма о мировом соглашении,возвращать деньги они собирались по правильному метражу,чем опять же подтвердили свой обман.
(Заметьте в оплате стоит метраж гораздо больший)
Во-вторых:электрика.В штробах все провода проходят свёрнутые в один жгут(слабые точки вместе с сильными)К сожалению,при приёме работы,все штробы были скрыты штукатуркой,поэтому сразу это не увидела.На проводах нет ни единой маркировки.Фото прилагаю.Стройдизайн доказывает,что так можно.Все остальные приглашённые электрики забраковали данную проводку.
В-третьих:и это стало окончанием нашего с ними сотрудничества.Взяли деньги за демонтаж шпаклёвки от застройщика,сказали,что все выполнили,показали одно размытое фото,когда я хотела посмотреть подойти на квартиру,оказалось,что там уже все заштукатурили,хотя по срокам должны были только начинать...Через время штукатурка начала обваливаться и вскрылось,что никто,ничего не снимал,даже немного,весь слой шпаклёвки остался на стене...Что на это все говорит Стройдизайн?Что они-ОШИБЛИСЬ.И все.Взяли у меня 400тыс.и ошиблись...
За вывоз мусора мы заплатили 10 тыс. рублей!!!Газель 1,5 тонны заказывала недавно,вышла с грузчиками 4 тыс.Но дело даже не в этом,мне позвонили из ЖКХ и сказали,что все это время вывозили мусор они!А мы платили ни за что.Обратите внимание на цену подъема материалов на второй этаж(есть грузовой лифт)Интересно то,что мешков в два раза меньше,на вопрос,откуда такая цифра,ответили,ну поднимали же на второй этаж,значит работы в два раза больше(видимо мешки распочковались,все бы так)! Когда мы пришли заключать с ними договор,дали бумаги на ИП Жирновой Руслан Иванович,сказали,что это их подрядчик,все Отлично,в любом случае отвечать за качество будут они.Ха-ха!Итог,когда начались проблемы,выяснилось,что это ИП подставная явно фирма,за которой ничего не числится.Обратилась к адвокату.Он сказал,что суд 💯 выиграю,но вот денег своих может никогда и не увижу,так как он признает себя банкротом и все.Директор Стройдизайн,сказал,что знать меня не знает.Могу ещё очень много всего написать,это лишь малая часть того,на чем меня обманули.Дорогие белгородцы,если кто-то ещё пострадал от этой фирмы,пишите в лс.Если Вы обращаетесь в Стройдизайн,следите,чтобы ваш договор был именно на их фирму,следите,за каждыми их вычислениями,потому что с математикой у них,реально,плохо.А лучше берегите свои нервы и деньги.Мне они вернули только 200 тыс. и всё...Остальное я им подарила(((( П.С.Когда все это происходило,полезли в интернет проверить ИП Жирнового,все сайты на тот момент показывали одно-что оно не действует,(скрин есть)не знаю,на каком основании Стройдизайн использовало тогда их печать и законно ли это.Когда начались разборки-ИП стало действующим.
ReviewForm Mobile 1745335 ReviewForm Mobile 1745336 ReviewForm Mobile 1745337 ReviewForm Mobile 1745338 ReviewForm Mobile 1745339 +2
ООО Строй Дизайн
Добрый день, уважаемая Валерия Александровна!
Наш коллектив опечален произошедшей ситуацией с Вами. Спешим заверить, что компания СтройДизайн заключает договора на работу с клиентами только на ООО "Строй Дизайн", и ни как не на ИП. У нас есть подрядчики ИП и ООО, но на прямую с ними договора с клиентами мы не заключаем!
С вами произошла вопиющая ситуация. Нам очень жаль, что руководство о данной ситуации узнало так поздно, когда работы уже были выполнены и пришла претензия на компанию ООО "СтройДизайн".
Мы искали ваш договор, но оказалось, что компания ООО "СтройДизайн" не заключала его с Вами.
Мы начали свое расследование, по итогам которого выяснили, что по указанию на тот момент Исполнительного директора Юрия Ч. (ныне не работает) был почему-то заключен договор напрямую с нашим подрядчиком в обход фирмы.
Выяснив это, мы пошли к подрядчику и поставили условие: урегулировать все ваши просьбы и претензии, иначе мы разорвем с ним все отношения и не будем обеспечивать работой.
В ответ на это, подрядчик предоставил бумагу (соглашение о примирении сторон) с вашей подписью, в которой видно что именно он доделывает, переделывает и то, какие суммы он возвращает. На сколько мы поняли, все прописанные обязательства выполнены и Вы удовлетворили все свои претензии и неудобства, о чем свидетельствует ваша подпись.
Если мы еще чем-то можем помочь в Вашей ситуации, то мы всегда открыты и рады помочь!
С уважением, компания ООО "СтройДизайн"!
Валерия Тихонова
Валерия Тихонова ответила ООО Строй Дизайн
К сожалению,СтройДизайн опять врет.С Шерстюком мы общались лично,перед мировым соглашением,поэтому он прекрасно знал,что происходит.Я вынуждена была подписать мировое соглашение,так как открытым текстом было сказано,что либо я беру из 400 тыс.-200,либо не получаю ничего! Но у меня все больше и больше доказательств,со мной связались люди,которых точно так же кинула эта" честная" фирма,по тому же сценарию.Надеюсь,теперь люди знают,как вы работаете,просто подаете на деньги и немалые.
Согласен халтура ,завышение цен(не соответствующее реальной работе) то есть платишь за то чтобы и не смотреть за стройкой ,а мне пришлось и не вылазить с участка и вникать в стройку...Да могут быть и довольные..те кто доверился и не проверил...
Виктор Павлов
Виктор Павлов ответил Александр Подгорный
Нам это компания строила небольшой дачный дом. Присутствие на стройке периодически требовалось для обсуждения нюансов, но контролировать рабочих и тем более помогать им не приходилось. В итоге, получился хороший летний дом. Может Вам просто не повезло с командой рабочих, а может, Вы излишне придирчивы. При этом в строительстве я неплохо разбираюсь, и не из тех, кто доверился и не проверил. Сужу выполненную работу не только по внешнему виду. Все необходимые этапы и виды работ были проделаны, материалы использовались качественные.
Обращались в компанию Стройдизайн за ремонтом 3-комнатной квартиры. Доверились советам знакомым, которые с ними раньше работали. Сейчас работы уже завершены, так что можно смело сказать, что не пожалели, что туда обратились. До этого был и позитивный и негативный опыт сотрудничества со стройфирмами, в том числе и с шабашниками. У всех есть свои плюсы и минусы. У Стройдизайна понравилось, то что все все спорные моменты которые могут возникнуть в ходе работ, закреплены в договоре, который заключается в самом начале. Работы были выполнены добротно и качественно, придраться не к чему. Цены, которые согласовали в начале не поменялись, что тоже очень важно. Персонал, с кем приходилось общаться адекватные и вежливые. В общем, смело могу порекомендовать эту компанию.
ООО Строй Дизайн
Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв о работе нашей компании! Очень рады, что число наших довольных клиентов теперь еще больше. Тепла и уюта в Ваш дом! С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО «СтройДизайн»!
Купил квартиру от застройщика без отделки. Поэтому пришлось искать специалистов по ремонту квартиры под ключ, так как нужно было полноценно сделать все этапы ремонта. Так же очень важно было, чтобы по сроком все было приемлемо. В итоге выбрал Стройдизайн. Понравился их подход к работе, все делают четко, быстро, смету не увеличивают. Прораб фотки с места работы высылал постоянно и с комментариями. После завершения все выглядело качественно и аккуратно. Сразу видно что работники профессионалы. Никаких претензий не возникло. Ставлю пять баллов!
ООО Строй Дизайн
Андрей, спасибо за отзыв о нашей компании. Рады, что Вы остались довольны! Вы правильно сделали свой выбор в сторону нашей компании, наши сотрудники регулярно обучаются и совершенствуют свою квалификацию, чтобы довольных клиентов оставалось все больше и больше! Счастливого Вам новоселья в Вашей прекрасной квартире!
Максимум 3 и то только за их менеджера Армена..Так было бы меньше..Полтора месяца назад мы заплатили за кровлю..Все это время стояла отличная ,сухая погода...Даже еще не завезли..Ни метал ни подшивку..Водосточку...Наверное двух скатная кровля в доме на 80кв.м. Слишком сложно..Как закончат кровлю оставлю подробное описание работ..От фундамента..Да если для вас это сложно..можно было бы просто сказать и мы бы нашли другого подрядчика..А теперь пошли дожди ,морозы снег...Херово конечно...
ООО Строй Дизайн
Добрый день, Александр! Приносим наши извинения за задержку в доставке металла на кровлю, но были трудности связанные с цветом кровли при приеме металла, было выявлено, что цвет не совпадает с согласованным с Вами цветом, мы были вынуждены перезаказать, что привело нас к задержке в поставке материала. Спасибо за обратную связь, мы всегда готовы становиться лучше.
Александр Подгорный
Александр Подгорный ответил ООО Строй Дизайн
Хорошо что отвечаете..Менеджер, инженер - пообещали закончить до Нового года!..Директор пообещал лично проследить..И какой сюрприз...Не отвечают за свои слова.А казалось правдой те сроки которые были обозначены на сайте..То есть обман?А если клиент будет с домом в 100 квадратов? Не читайте лесные отзывы они не настоящие..У компании вроде есть хорошие задатки.Но организация работы.....
Но вот с моим домом в 80 кв ни как...И сказать что прям вообще нельзя....Найду время и напишу настоящий отзыв с всеми подробностями...Чтоб не вводили в заблуждение людей...А если вы решили строиться в этой компании то сначала пусть покажут довольных клиентов...Лично если бы у меня все было как они обещают я бы и отзыв другой написал и по просьбе Армена (менеджер) показал их работу....И похвалил..Но пока вопрос...
ООО Строй Дизайн ответили Александр Подгорный
Уважаемый Александр! Наша компания очень ценит любые отзывы о своей деятельности, не только положительные, но и отрицательные, так как они позволяют улучшить нашу работу. Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и выражаем искреннее сожаления, что не смогли оправдать Ваши ожидания. На основании данного отзыва мы обязательно сделаем соответствующие выводы, чтобы подобные ситуации впредь не возникали! Но также хотели бы попросить Вас воздержаться от столь резких высказываний. Наша компания представлена на рынке строительных работ достаточно давно, у нас несколько сотен клиентов в год. И если бы, как Вы говорите, мы вводили кого то в заблуждение, то вряд ли так долго и успешно осуществляли свою деятельность. Можете в любое удобное для Вас время посетить наш офис, где мы сможем обсудить с Вами моменты, которые Вас не устроили, а также сможем предоставить Вам контакты людей которые остались очень довольны нашей работой и оставили соответствующий отзыв. Спасибо за понимание!
Александр Подгорный
Александр Подгорный ответил ООО Строй Дизайн
Резко выражаюсь? Ну тогда в крадце об обещаниях и халтуре..
Есть опыт сотрудничества. Опишу заливку фундамента. Выкопали и установили арматуру ...Собираются заливать.. Смотрю чего то не хватает ,а не хватает части фундамента под "вент канал" .Говорю ни какой заливки .Начинаются разговоры, а может и так пойдет..Я против. роют.. приезжаю смотрю вижу нет пленки задаю вопрос , а когда будете закладывать мы ее обговаривали(Закладывать оказывается нужно было до монтажа арматуры)..А пленку заложили просто свесив по краям и воткнув в нее электроды и прижав землей на верху(заняла эта халтура примерно десять минут, а деньги взяли по полной пять тысяч(да от цен я вот прождал смету три месяца и увидел кладку перегородок более чем в два раза дороже чем у них на сайте 25 рублей и примерно в четыре пять раз дороже чем по объявлениям) более того ту часть под нагрузку под "вент канал" выкопали не метр 20см , а меньше наверное метр или 90см я звоню инженеру Артему и спрашиваю вы приедете он говорит да( ведь нужно перед заливкой принять работу)жду звоню еще говорит приедет. в итоге он приехал уже после заливки...Ну и я боюсь что от такой халтурной заливки могла завернуться пленка...Да и земли налетело..У нас конечно был серьезный разговор...Ну ладно уговорили..Но потом мы не хотели входить в зиму с работами по кровле...Оплатили материал в октябре , а кровлю они закончили уже в следующем году в конце февраля( на сайте обещают за три четыре месяца брехня как и цены)Наш дом 80 квадратов строили восемь месяцев.И спасибо еще Армену менеджеру он старался(который ушел..жаль хороший парень).. А сейчас ждал смету три месца по внутренней отделке и то не всей а до обоев...Резюмирую текучка персонала, халатное отношение к работе , не выполнение обещаний даже руководством сильно завышенные цены судя по сегодняшней смете в разы... и за что платить больше.. Три внутренние перегородки примерно 1465 кирпичей только работа с их 15% скидкой 35 000 рублей...Можно платить больше но вопрос за что.. Рабочие у них такие же из объявлений.. И это в кратко...
ООО Строй Дизайн ответили Александр Подгорный
Уважаемый Александр, добрый день!
Надеемся, что Вы простите нас и дадите шанс стать еще лучше. Спасибо за Ваш подробный отзыв.
Если у Вас еще остались какие-либо вопросы, ждем Вас у себя в офисе.
С уважением, и пожеланиями хорошего дня, коллектив компании "Строй Дизайн".
Решили с мужем сделать ремонт в квартире, но так как сомневались, что сами сможем сделать, то решили обратиться к специалистам. Долго выбирали, у какой компании лучше заказать работу, в итоге обратились в Стройдизайн. Сразу очень порадовала работа с дизайнером, которая внесла в проект все наши пожелания, и при этом дала нужные советы Задачи по закупу и доставке материалов также решили возложить на компанию, чтоб не тратить свое личное время на поиск и доставку. Все материалы согласовывались с нами заранее, так что по качеству и ценам никаких неприятных сюрпризов не было. В целом, не пожалели, что обратились в компанию Стройдизайн. Ремонт, можно сказать, радует глаз!
1568553 1568554 1568555
ООО Строй Дизайн
Надежда, спасибо за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы! С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО «СтройДизайн»!
От себя могу порекомендовать фирму «Стройдизайн» как надежную строительную организацию. Полностью были выдержаны сроки строительства, поставка материалов производилась своевременно, да и по качеству выполненных работ, могу сказать с уверенностью, что это специалисты своего дела. Спасибо прорабу за персональный подход, организационные способности, и профессиональную работу на нашем проекте. И дружной бригаде строителей, которая трудилась под его руководством. А также за профессиональные советы по дальнейшему обустройству дома, как внутри, так и снаружи. Мы довольны результатом.
ООО Строй Дизайн
Денис, благодарны Вам за то, что уделили время для написанию отзыва о нашей компании. Приятно слышать, что у нас стало еще больше довольных клиентов! И счастливого Вам новоселья :)
Обращался в эту фирму за строительством дома. Единственное что смутило в самом начале это составленные договора, не знаю, кто их составлял, но после замечания сотрудники все переделали. Дальше никаких проблем не было. Проект у меня был свой, поэтому ничего не могу сказать про их проекты. Строили на совесть, особенно порадовала кровля. Так же очень понравилось, что мне присылали каждую неделю фотоотчет о проделанной работе, так я не мог присутствовать на стройке по причине работы в другом регионе. В общем в целом компания достойная.
ООО Строй Дизайн
Василий, большое спасибо за отзыв о нашей компании! Будем и дальше стараться радовать наших любимых клиентов.
Обращался весной этого года в компанию «Стройдизайн» за разработкой дизайн-проекта и проведением ремонта в приобретенной квартире. Все работы были выполнены в срок и качественно. Все пожелания в процессе ремонта были учтены. Оплату производил только после выполнения очередного этапа и подписания акта выполненных работ. Все, с кем приходилось общаться, были вежливы и внимательны. В целом ремонтом остался доволен, за что выражаю благодарность работникам компании. Желаю дальнейшего развития и процветания.
1471015 1471016 1471017
ООО Строй Дизайн
Егор, примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления, мы делаем все возможно для того, чтобы наш клиент остался довольным. С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО «СтройДизайн»!
Ужасная компания. Только обещают и "кормят завтраками", никогда не вкладываются в сроки. Сотрудник Анатолий ... нет слов. Необходимо держать свое слово!
ООО Строй Дизайн
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, Вы общались с сотрудником Анатолием по телефону, либо проводили беседу лично при встрече? Нам нужны подробности, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Заранее спасибо за информацию!
ООО Строй Дизайн
Уважаемый клиент в результате внутреннего расследования было выяснено. что инженер и менеджер, в день договоренности о встрече не смогли Вам дозвониться. На следующий день попытку повторили, но безрезультатно. Будем Вам признательны за комментарий. Спасибо!
live1985
live1985 ответил ООО Строй Дизайн
Добрый день. Извинения приняты, но мнение не поменялось.
ООО Строй Дизайн ответили live1985
Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. «СтройДизайн» работает на рынке строительных услуг с 1997 года, ежегодно мы строим более 150 домов и ремонтируем 3600 кв.м. К нам обращаются огромное количество клиентов, которые остаются довольными предоставленными услугами. Нас советуют как проверенную строительную компанию родным и близким.
Рассчитываем видеть Вас в их числе, ждем Вас вновь!
Строил дом в прошлом году. Нанял шабашников, вывели первый этаж, а когда посмотрел, как кладут углы, то ужаснулся. Побежал искать специалистов и нашёл их в Стройдизайне. Ужас мой подтвердили. шабашников выгнал, а этаж пришлось разбирать и строить вновь. Не сделайте моей ошибки. Сейчас дом уже стоит, но соки из меня он выжал, будь здоров. Спасибо ребятам из Стройдизайна, выручили.
ООО Строй Дизайн
Здравствуйте, Алексей! Очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией, но как правило, такое случается часто, когда нанимают "шабашников". Радует, что всё закончилось положительно, хоть и с такой не приятной предысторией. Всего вам доброго, будем рады сотрудничать снова!
Обращался в данную фирму осенью 2017 года по ремонту квартиры. Со мной был заключен договор, что уже плюс, так как при поиске подрядчика обращался в несколько фирм Белгорода и не везде предложили заключить договор. На замер приехал мастер, который помог определиться с подбором материала для реализации дизайн-проекта. Смета по ремонту квартиры и материалов была предоставлена мне через 2 дня. Работы были выполнены качественно и в срок. В целом остался доволен.
1432431 1432432
ООО Строй Дизайн
Юрий Петрович, благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «СтройДизайн»
Огромное спасибо компании «Стройдизайн» за ремонт в нашей квартире! Все работы мастера выполнили качественно и быстро. Ремонт каждый день не делаешь, поэтому мы очень беспокоились, чтобы всё было хорошо и нас устроило. Спасибо прорабу Королеву Артему за понимание. Никаких проблем у нас не было, все было замечательно. Конечно, как и всегда бывает, мелкие недоразумения возникали, но после звонка прорабу, всё быстро было исправлено. Без всяких вопросов. Процветания вашей компании!
1414235 1414236 1414237
ООО Строй Дизайн
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Артем Королев действительно отличный прораб. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
Мы с мужем приобрели земельный участок. Давно хотели собственный дом. Долго выбирали строительную фирму, но в итоге остановили свой выбор на компании «Стройдизайн». Тем более что наши знакомые уже строили дом со «Стройдизайном» и остались довольны. Живут в доме уже несколько лет. Для начала поехали к ним в офис на Архиерейскую 4а. Встретил нас менеджер Соколов Сергей. Внимательно нас выслушал. Показал нам проекты домов, помог определиться с выбором. Строительная бригада под руководством бригадира Владимира - настоящие мастера своего дела! Работа велась аккуратно, быстро, профессионально. Хотелось бы поблагодарить компанию «Стройдизайн» за проделанную работу. Обязательно будем обращаться снова!
1387188 1387189
ООО Строй Дизайн
Валентина, добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями, спасибо за добрые слова, нам очень приятно! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания! Приятно было с вами сотрудничать и ждем вас снова!
Все эти распрекрасные отзывы написаны самими сотрудниками компании. На самом же деле творится полный бардак! Прораб Владимир не квалифицированный, не умеет делать раствор для наливных полов. В итоге все кривое, поломался и пришлось сбивать стяжку, покупать новый материал и все переделывать. Как вам не стыдно? Хватит распихивать чужие деньги по карманам. Надеюсь вам они помогут и принесут много счастья.
ООО Строй Дизайн
Добрый день Velanoche сразу виден поччерк конкурентов и нереальность отзыва. Первое вы не представились , второе не написали номер договора, третье у нас такой ситуации ни в этом году ни в прошлом не в других годах не было и это явно клевета. У нас в договоре прописанна гарантия 5 лет! И если бы и возник какой то случай мы бы все устранили за свой счет так как у нас нет ни одного судебного дела за всевремя существования а это более 11 лет.
Хотел отдельное спасибо сказать руководителю СтройДизайн Сергею Александровичу за то что переубедил меня на трехслойную стеновую конструкцию с утеплением миниральной ватой, сейчас заехал в дом он очень теплый и самое главное в нем очень комфортный микроклимат, и хорошо что не послушал соседа и не утеплил пеноплексом. Заходил в дом к соседу зимой у него прям вода на окнах и дико душно, ему приходиться держать окна приоткрытыми, а это лишний сквозняк и дискомфорт. Так же обратил внимание что ребята стройдизайна делают утепление по особенному, сначала возводят несущую стену потом утепляют потом облицовывают, было интересно почему именно так, потому что всегда на всех соседних стройках у соседей строили несущие стены одновременно и облицовывали и пихали между стен утеплитель, а о паро-гидроизоляции вообще никто не слышал.. Если что пишите на почту буду рад ответить lakshinsemen@yandex.ru
ООО Строй Дизайн
Семен, доброго дня! Благодарим вас за отзыв, уверенны, что он будет полезен нашим читателям. Действительно, в таких вопросах лучше довериться специалистам, чтобы в будущем не было печальных последствий. Ваши слова мы обязательно предадим Сергею Александровичу, ему будет приятно! Рады были сотрудничеству, обращайтесь к нам снова, с удовольствием поможем вам с реализацией ваших идей!
Думаю тут в основном ФАЛЬШЬ !!!.Пришлось чуточку потрудиться в этой долбанной организации,которая делает отделку в домах.Так там так нарушается технология ,что ого го.В том году (2016)отделывали дом.Начинались морозы,дом не отапливался,а прораб Вова давал указания делать все равно,да привез материал еще просроченный с гаража своего.Людей эта организация кидает(имеется ввиду рабочих),а с заказчиков дерут в 3 шкуры
ООО Строй Дизайн
Александр сразу видно что вы никогда не работали в нашей компании , а работаете на конкурентов! Напишите номер договора вашего с нами и напишите фамилию закзачика и номер заказа и мы разберемся есле Вы действительно с нами работали.
Долго искали проверенную строительную организацию, так как нужно было строить удаленно (без нашего присутствия) мансардного типа дом 160 кв.м. в п.Соломино, Белгородский район. В итого выбрали СтройДизайн — посоветовали знакомые. Нам понравился проект на их сайте под номером 00—68. Нам по нашим параметрам посчитали точную смету, мы подписали договор. Оплата была вся поэтапная это порадовало, так как часть средств были кредитные. В итоге имеем построенный дом в 2016году, в который мы уже въехали и живем!
1206326
ООО Строй Дизайн
Светлана, мы очень рады что вы уже живете в своем новом доме!
Пришел в офис компании в январе 2017 года, сразу поле праздников, меня встретил менеджер. Звали его Андрей. У меня был участок в Белгородской ипотечной корпорации с 2013 года, и остался всего год для завершения строительства без штрафных санкций. В 2016 году я пытался взять кредит в Сбербанке, но менеджер сбербанка был молодой и неопытный, вследствие чего я, как потом выяснилось, после отказа банка неправильно заполнил документы и информацию. Поэтому в кредите мне было отказано. Но Андрей настоял, чтобы мы попробовали с кредитом еще раз уже с его помощью в январе 2017. Оказалась что в стройдизайне менеджеры обучены кредитным премудростям и сотрудничают с крупнейшими банками. и вот 21.01.2017 мне звонит сотрудник Сбербанка и сообщает что мне одобрили кредит на 1.2 млн рублей. На тот момент уже был выбран проект дома 00-80 и была обсуждена смета на строительства коробки и черновой отделки всего на сумму около двух миллионов рублей что меня вполне устраивало при условии кредита в 1.2 млн рублей. Деньги строй дизайн получила в конце февраля, закупили основной строительный материал. Назначили мне прораба Королева Артема. Вот сейчас за 2 месяца строительство на этапе кровли и отделки фасада , что радует что все процессы которые друг другу не мешаю и можно делать, выполняются параллельно.

В заключение хочу сказать что весь коллектив работает очень слажено, со мной взаимодействуют полностью через бумаги официально, Артем вызывает меня после окончания каждого этапа работ на дом мы пересчитываем весь материал и после этого я подписываю акты по объемам работ и материала, и только после этого плачу деньги только за то что реально у меня использовалось на доме.
Если ориентироваться по смете, то пока у меня идет экономия по материалу и работе.
1174829 1174830
ООО Строй Дизайн
Александр Владимирович, огромная благодарность за столь подробный отзыв, уверенны, что он будет полезен нашим читателям. Мы рады, что уровень наших предоставляемых услуг оценен вами высоко! Это то, к чему мы стремимся на ежедневной основе-делать чуточку счастливее наших клиентов.
Хотели заказать ремонт квартиры, позвонили в эту форму, задавали вопросы, но менеджер конкретных ответов не дал, болтал много, никакой конкретики, навязывал встречу. Это при том, что у нас готов дизайнерский проект и есть план квартиры. При встрече и составлении сметы, стало понятно, что цены неоправдано завышены на треть. В итоге зря потраченное время, неужели нельзя по ценам дистанционно сориентировать? Кто у вас вообще ремонт заказывает? Хотелось бы посмотреть на клиентов. Не подставных и довольных, а реальных.
Вот Вам ответ реального клиента. Мне проводили внутреннюю отделку частного дома. Бывали мелкие замечания (как думаю, были бы и к другим ремонтникам), но в целом все отлично и качественно. Цены примерно как везде, не завышенные. Ремонт не бывает дешевым, и если денег не хватает, следует подкопить. Менеджер мне тоже понравилась и показалась приятным и компетентным человеком. По ценам сориентировала. Встречу не навязывала, но я сама хотела пообщаться лично, чтобы конкретнее все обсудить. Не понимаю, откуда у Вас такие претензии. Может, попался менеджер-новичок?
Юрий извините меня, но я с Вами не согласна, не нужно очернять реально отличную компанию с профессиональным коллективом! Мне Стройдизайн строил дом в 2016 году в п.Таврово . По существу могу сказать, работали под конкретный мой бюджет, вышли из сметы всего на 2 -3% и то из за моих пожеланий сделать по выше цоколь. Коробку построили как и обещали за 3,5 месяца. Так что я на стороне Стройдизайна! вот моя почта svetlana.roschevskaya@yandex.ru пишите.
ООО Строй Дизайн
Светлана,здравствуйте! Очень приятно, когда сами клиенты отстаивают нашу компанию, спасибо вам за доброе слово! Объективно, что в предыдущем комментарии-провокация чистой воды и мы рады, что наши клиенты это понимают!
Добавлю ложку дегтя. Летом, 2016 года заказали у данной фирмы ремонт. Зацепили трубу водоснабжения при демонтаже стены. Мер никаких не приняли, пришлось вызывать аварийку. Свою вину никак не загладили, осталось неприятное впечатление. Работают у них украинцы, не очень ответственные. Советую обходить данную контору стороной.
ООО Строй Дизайн
Добрый день Dfm.sbf Возможно вы ошиблись? Очень жаль что вы не представились, но могу уверить, что таких случаев в ремонте в нашей организации не было в принцепе и тем более не было летом 2016 года, по крайней мере не один заказчик ни разу по такому поводу не звонил и не жаловался ни менеджерам ни руководству нашей компании! Если бы такое и произошло, что очень маловероятно, мы бы сами вызвали аварийку или устранили собственными силами, потому что соседей бы затопило на очень большую сумму и все претензии были бы к нам, а так как мы на рынке с 1997 года, мы дорожим своим именем! Тем более что то не сходиться в вашем отзыве, если это произошло как вы пишете летом 2016 , прошел почти год времени и вы не обратились с претензией в нашу организацию сразу по происшествию, а решили написать через год???? совсем непонятно......
Юрий
Юрий ответил ООО Строй Дизайн
Все положительные отзывы написаны самой компанией. Вы грамотно оправдались. Макаренко 30 вам не о чем не говорит? Хохлы у вас, конечно, не работают и людей вы на деньги не кидаете? Говорите с 1997, а почему же ООО существует с 21.11.2012? Сейчас напишите, что название менялось, как же. Не врите сами себе. Непонятно как вы еще существуете.
ООО Строй Дизайн ответили Юрий
Юрий, добрый вечер. Подтвердите пожалуйста Ваш статус как заказчика, напишите номер договора и Вашу фамилию. Мы все проверели, но Макаренко 30 в наших договорах не фигурирует. У нас работают 98% Русских и 2% Украинцев ( полностью с документами) и мы этого не скрываем. ООО действительно открыто с 2012 года, но до ООО с 1997 было открыто ИП и наша организация работала на нем, оно к стати и сейчас еще действующее об этом знают все наши заказчики, если интересно пришлем копию свидетельства!
Обращались в строительную компанию "СтройДизайн". Благодаря им у нас теперь есть просторный и уютный дом. Стоимость работ и материала меня устроила. Теперь всем советую только эту компанию. eksmirnova1981@yandex.ru
ООО Строй Дизайн
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и поделились впечатлением о сотрудничестве с нами! Будем рады видеть вас снова.
Отличная строительная компания СтройДизайн летом построила мне большой загородный дом. Работу делают настоящие специалисты знающие свое дело. Мне все понравилось, особенно сроки работы.
ООО Строй Дизайн
Степан Викторович спасибо за коментарий. Ваш дом в Стрелецком мы по договору планировали сдать 25 августа, но на пару дней затянули с уборкой мусора, рады что это не повлияло на Ваше впечатление.
Все виды работ, предусмотренные договором, компания выполнила на высоком профессиональном уровне, качественно, в срок, в соответствии с моими требованиями.
ООО Строй Дизайн
Антон, приветствуем! Спасибо за отзыв, рады, что вы доверились нам и остались довольны! Ждём вас снова!
Делали ремонт в трех-комнатной квартире под ключ,хочу выразить благодарность фирме СтройДизайн за четкие сроки по смете и качественно выполненную работу.За профессионализм бригады в целом.
ООО Строй Дизайн
Приветствуем вас! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны сотрудничая с нами! С нетерпением ждем вас снова с очередными идеями!
Работой довольны,все сделано отлично,в сроки. Претензий и нареканий нет. Спасибо.https://ok.ru/stroydizay
ООО Строй Дизайн
Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о сотрудничестве с нами. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
Уже обращался давно в эту компанию в 2011 году, делали нам дизайн проект для ремонта квартиры и собственно сам ремонт с переездом в новое жилье. Теперь строились, нужен был проект дома. В очередной раз спасибо за подход и за качество. Проект выполнили, теперь вот осталось дождаться окончания строительства дома. А в следующем году будем делать ремонт в доме и переезжать!
Моргун Виктор Николаевич 54 года
ООО Строй Дизайн
Виктор Николаевич, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень ценно, когда клиенты снова и снова обращаются к нам за услугами! Надеемся, что еще не раз сможем быть вам полезными.
Я купила квартиру в Белгороде на улице Есенина. В квартире до меня прживали жильцы и поэтому я хотела сделать недорогой и быстрый ремонт. Обратилась в СтройДизайн. Большое спасибо вам за профессионализм. Отдельное спасибо прорабу Илье!
ООО Строй Дизайн
Анна, мы ценим отзывы о нас! Передам Илье ваши пожелания.
У моего дома прохудилась крыша и знакомые посоветовали обратиться в Строй Дизайн. Мне быстро и качественно сделали ремонт крыши! Спасибо! Буду советовать вас!
ООО Строй Дизайн
Николай, приятно слышать что у Нас стало еще больше довольных клиентов!
Я и муж давно мечтали о доме и вот наконец решились. Но строить самим было страшно да и опыта совсем нет. Среди ряда строительных компаний выбрали СтройДизайн и как оказалось не зря! Теперь на нашем участке прекрасный и тёплый двухэтажный дом! Муж периодически принимал участие в работах но как оказалось не доверять работникам компании оснований нет. Знают своё дело, все чётко и без лишних слов. Все документы и отчеты в порядке. Спасибо вам. За воплощённую мечту!
ООО Строй Дизайн
Анна, спасибо за высокое доверие к нашей кампании!
Давно мечтала приобрести участок земли для строительства дома. Обратилась в СтройДизайн. Спасибо, порадовали. Предложили несколько выгодных вариантов, один из которых вскоре стал моим! За юридическое сопровождение сделки отдельное спасибо Сергею Александровичу.
ООО Строй Дизайн
Галина спасибо за столь высокую оценку наших услуг.
Я решила сделать в своей квартире ремонт и подумала, что нужны профессионалы. Нашла в интернете СтройДизайн, дизайнер нарисовала мне замечательный проект, который сейчас воплощён в жизнь сотрудниками компании! Всех вам благ, благодарю за профессиональность и честность!
ООО Строй Дизайн
Доброго вам дня! Спасибо большое за теплые слова, это очень мотивирует. Рады были сотрудничать с вами!
ООО Строй Дизайн на карте