8 (472) 273-23-728 (472) 273-23... — показать

8 (472) 273-23-728 (472) 273-23... — показать
Россия, г Белгород, ул Архиерейская, д 4А

Про «Строй Дизайн, ООО»

Строительство и отделка под ключ. Коттедж под ключ от 9000р за кв.м., отделка квартир и помещений от 1500р работы под ключ за кв.м. Дизайн проекты от 450 р/кв.м. Архитектурные проекты. Монтаж отопления , водоснабжения. Монтаж мягкой кровли. Кровельные работы, Изготовление заборов из профлиста. Изготовление и монтаж ворот и калиток, навесов.
ЗаборыКровельные работыСистемы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про Строй Дизайн, ООО (28)

Решили с мужем сделать ремонт в квартире, но так как сомневались, что сами сможем сделать, то решили обратиться к специалистам. Долго выбирали, у какой компании лучше заказать работу, в итоге обратились в Стройдизайн. Сразу очень порадовала работа с дизайнером, которая внесла в проект все наши пожелания, и при этом дала нужные советы Задачи по закупу и доставке материалов также решили возложить на компанию, чтоб не тратить свое личное время на поиск и доставку. Все материалы согласовывались с нами заранее, так что по качеству и ценам никаких неприятных сюрпризов не было. В целом, не пожалели, что обратились в компанию Стройдизайн. Ремонт, можно сказать, радует глаз!
Строй Дизайн, ООО
Надежда, спасибо за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы! С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО «СтройДизайн»!
От себя могу порекомендовать фирму «Стройдизайн» как надежную строительную организацию. Полностью были выдержаны сроки строительства, поставка материалов производилась своевременно, да и по качеству выполненных работ, могу сказать с уверенностью, что это специалисты своего дела. Спасибо прорабу за персональный подход, организационные способности, и профессиональную работу на нашем проекте. И дружной бригаде строителей, которая трудилась под его руководством. А также за профессиональные советы по дальнейшему обустройству дома, как внутри, так и снаружи. Мы довольны результатом.
Строй Дизайн, ООО
Денис, благодарны Вам за то, что уделили время для написанию отзыва о нашей компании. Приятно слышать, что у нас стало еще больше довольных клиентов! И счастливого Вам новоселья :)
Обращался в эту фирму за строительством дома. Единственное что смутило в самом начале это составленные договора, не знаю, кто их составлял, но после замечания сотрудники все переделали. Дальше никаких проблем не было. Проект у меня был свой, поэтому ничего не могу сказать про их проекты. Строили на совесть, особенно порадовала кровля. Так же очень понравилось, что мне присылали каждую неделю фотоотчет о проделанной работе, так я не мог присутствовать на стройке по причине работы в другом регионе. В общем в целом компания достойная.
Строй Дизайн, ООО
Василий, большое спасибо за отзыв о нашей компании! Будем и дальше стараться радовать наших любимых клиентов.
Обращался весной этого года в компанию «Стройдизайн» за разработкой дизайн-проекта и проведением ремонта в приобретенной квартире. Все работы были выполнены в срок и качественно. Все пожелания в процессе ремонта были учтены. Оплату производил только после выполнения очередного этапа и подписания акта выполненных работ. Все, с кем приходилось общаться, были вежливы и внимательны. В целом ремонтом остался доволен, за что выражаю благодарность работникам компании. Желаю дальнейшего развития и процветания.
Строй Дизайн, ООО
Егор, примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления, мы делаем все возможно для того, чтобы наш клиент остался довольным. С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО «СтройДизайн»!
Ужасная компания. Только обещают и "кормят завтраками", никогда не вкладываются в сроки. Сотрудник Анатолий ... нет слов. Необходимо держать свое слово!
Строй Дизайн, ООО
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, Вы общались с сотрудником Анатолием по телефону, либо проводили беседу лично при встрече? Нам нужны подробности, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Заранее спасибо за информацию!
Строй Дизайн, ООО
Уважаемый клиент в результате внутреннего расследования было выяснено. что инженер и менеджер, в день договоренности о встрече не смогли Вам дозвониться. На следующий день попытку повторили, но безрезультатно. Будем Вам признательны за комментарий. Спасибо!
live1985
live1985 ответил Строй Дизайн, ООО
Добрый день. Извинения приняты, но мнение не поменялось.
Строй Дизайн, ООО ответили live1985
Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. «СтройДизайн» работает на рынке строительных услуг с 1997 года, ежегодно мы строим более 150 домов и ремонтируем 3600 кв.м. К нам обращаются огромное количество клиентов, которые остаются довольными предоставленными услугами. Нас советуют как проверенную строительную компанию родным и близким. Рассчитываем видеть Вас в их числе, ждем Вас вновь!
Строил дом в прошлом году. Нанял шабашников, вывели первый этаж, а когда посмотрел, как кладут углы, то ужаснулся. Побежал искать специалистов и нашёл их в Стройдизайне. Ужас мой подтвердили. шабашников выгнал, а этаж пришлось разбирать и строить вновь. Не сделайте моей ошибки. Сейчас дом уже стоит, но соки из меня он выжал, будь здоров. Спасибо ребятам из Стройдизайна, выручили.
Обращался в данную фирму осенью 2017 года по ремонту квартиры. Со мной был заключен договор, что уже плюс, так как при поиске подрядчика обращался в несколько фирм Белгорода и не везде предложили заключить договор. На замер приехал мастер, который помог определиться с подбором материала для реализации дизайн-проекта. Смета по ремонту квартиры и материалов была предоставлена мне через 2 дня. Работы были выполнены качественно и в срок. В целом остался доволен.
Строй Дизайн, ООО
Юрий Петрович, благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «СтройДизайн»
Огромное спасибо компании «Стройдизайн» за ремонт в нашей квартире! Все работы мастера выполнили качественно и быстро. Ремонт каждый день не делаешь, поэтому мы очень беспокоились, чтобы всё было хорошо и нас устроило. Спасибо прорабу Королеву Артему за понимание. Никаких проблем у нас не было, все было замечательно. Конечно, как и всегда бывает, мелкие недоразумения возникали, но после звонка прорабу, всё быстро было исправлено. Без всяких вопросов. Процветания вашей компании!
Строй Дизайн, ООО
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Артем Королев действительно отличный прораб. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
Мы с мужем приобрели земельный участок. Давно хотели собственный дом. Долго выбирали строительную фирму, но в итоге остановили свой выбор на компании «Стройдизайн». Тем более что наши знакомые уже строили дом со «Стройдизайном» и остались довольны. Живут в доме уже несколько лет. Для начала поехали к ним в офис на Архиерейскую 4а. Встретил нас менеджер Соколов Сергей. Внимательно нас выслушал. Показал нам проекты домов, помог определиться с выбором. Строительная бригада под руководством бригадира Владимира - настоящие мастера своего дела! Работа велась аккуратно, быстро, профессионально. Хотелось бы поблагодарить компанию «Стройдизайн» за проделанную работу. Обязательно будем обращаться снова!
Все эти распрекрасные отзывы написаны самими сотрудниками компании. На самом же деле творится полный бардак! Прораб Владимир не квалифицированный, не умеет делать раствор для наливных полов. В итоге все кривое, поломался и пришлось сбивать стяжку, покупать новый материал и все переделывать. Как вам не стыдно? Хватит распихивать чужие деньги по карманам. Надеюсь вам они помогут и принесут много счастья.
Строй Дизайн, ООО
Добрый день Velanoche сразу виден поччерк конкурентов и нереальность отзыва. Первое вы не представились , второе не написали номер договора, третье у нас такой ситуации ни в этом году ни в прошлом не в других годах не было и это явно клевета. У нас в договоре прописанна гарантия 5 лет! И если бы и возник какой то случай мы бы все устранили за свой счет так как у нас нет ни одного судебного дела за всевремя существования а это более 11 лет.
Хотел отдельное спасибо сказать руководителю СтройДизайн Сергею Александровичу за то что переубедил меня на трехслойную стеновую конструкцию с утеплением миниральной ватой, сейчас заехал в дом он очень теплый и самое главное в нем очень комфортный микроклимат, и хорошо что не послушал соседа и не утеплил пеноплексом. Заходил в дом к соседу зимой у него прям вода на окнах и дико душно, ему приходиться держать окна приоткрытыми, а это лишний сквозняк и дискомфорт. Так же обратил внимание что ребята стройдизайна делают утепление по особенному, сначала возводят несущую стену потом утепляют потом облицовывают, было интересно почему именно так, потому что всегда на всех соседних стройках у соседей строили несущие стены одновременно и облицовывали и пихали между стен утеплитель, а о паро-гидроизоляции вообще никто не слышал.. Если что пишите на почту буду рад ответить lakshinsemen@yandex.ru
Думаю тут в основном ФАЛЬШЬ !!!.Пришлось чуточку потрудиться в этой долбанной организации,которая делает отделку в домах.Так там так нарушается технология ,что ого го.В том году (2016)отделывали дом.Начинались морозы,дом не отапливался,а прораб Вова давал указания делать все равно,да привез материал еще просроченный с гаража своего.Людей эта организация кидает(имеется ввиду рабочих),а с заказчиков дерут в 3 шкуры
Строй Дизайн, ООО
Александр сразу видно что вы никогда не работали в нашей компании , а работаете на конкурентов! Напишите номер договора вашего с нами и напишите фамилию закзачика и номер заказа и мы разберемся есле Вы действительно с нами работали.
Долго искали проверенную строительную организацию, так как нужно было строить удаленно (без нашего присутствия) мансардного типа дом 160 кв.м. в п.Соломино, Белгородский район. В итого выбрали СтройДизайн — посоветовали знакомые. Нам понравился проект на их сайте под номером 00—68. Нам по нашим параметрам посчитали точную смету, мы подписали договор. Оплата была вся поэтапная это порадовало, так как часть средств были кредитные. В итоге имеем построенный дом в 2016году, в который мы уже въехали и живем!
1206326
Строй Дизайн, ООО
Светлана, мы очень рады что вы уже живете в своем новом доме!
Пришел в офис компании в январе 2017 года, сразу поле праздников, меня встретил менеджер. Звали его Андрей. У меня был участок в Белгородской ипотечной корпорации с 2013 года, и остался всего год для завершения строительства без штрафных санкций. В 2016 году я пытался взять кредит в Сбербанке, но менеджер сбербанка был молодой и неопытный, вследствие чего я, как потом выяснилось, после отказа банка неправильно заполнил документы и информацию. Поэтому в кредите мне было отказано. Но Андрей настоял, чтобы мы попробовали с кредитом еще раз уже с его помощью в январе 2017. Оказалась что в стройдизайне менеджеры обучены кредитным премудростям и сотрудничают с крупнейшими банками. и вот 21.01.2017 мне звонит сотрудник Сбербанка и сообщает что мне одобрили кредит на 1.2 млн рублей. На тот момент уже был выбран проект дома 00-80 и была обсуждена смета на строительства коробки и черновой отделки всего на сумму около двух миллионов рублей что меня вполне устраивало при условии кредита в 1.2 млн рублей. Деньги строй дизайн получила в конце февраля, закупили основной строительный материал. Назначили мне прораба Королева Артема. Вот сейчас за 2 месяца строительство на этапе кровли и отделки фасада , что радует что все процессы которые друг другу не мешаю и можно делать, выполняются параллельно. В заключение хочу сказать что весь коллектив работает очень слажено, со мной взаимодействуют полностью через бумаги официально, Артем вызывает меня после окончания каждого этапа работ на дом мы пересчитываем весь материал и после этого я подписываю акты по объемам работ и материала, и только после этого плачу деньги только за то что реально у меня использовалось на доме. Если ориентироваться по смете, то пока у меня идет экономия по материалу и работе.
Хотели заказать ремонт квартиры, позвонили в эту форму, задавали вопросы, но менеджер конкретных ответов не дал, болтал много, никакой конкретики, навязывал встречу. Это при том, что у нас готов дизайнерский проект и есть план квартиры. При встрече и составлении сметы, стало понятно, что цены неоправдано завышены на треть. В итоге зря потраченное время, неужели нельзя по ценам дистанционно сориентировать? Кто у вас вообще ремонт заказывает? Хотелось бы посмотреть на клиентов. Не подставных и довольных, а реальных.
Юрий извините меня, но я с Вами не согласна, не нужно очернять реально отличную компанию с профессиональным коллективом! Мне Стройдизайн строил дом в 2016 году в п.Таврово . По существу могу сказать, работали под конкретный мой бюджет, вышли из сметы всего на 2 -3% и то из за моих пожеланий сделать по выше цоколь. Коробку построили как и обещали за 3,5 месяца. Так что я на стороне Стройдизайна! вот моя почта svetlana.roschevskaya@yandex.ru пишите.
Добавлю ложку дегтя. Летом, 2016 года заказали у данной фирмы ремонт. Зацепили трубу водоснабжения при демонтаже стены. Мер никаких не приняли, пришлось вызывать аварийку. Свою вину никак не загладили, осталось неприятное впечатление. Работают у них украинцы, не очень ответственные. Советую обходить данную контору стороной.
Строй Дизайн, ООО
Добрый день Dfm.sbf Возможно вы ошиблись? Очень жаль что вы не представились, но могу уверить, что таких случаев в ремонте в нашей организации не было в принцепе и тем более не было летом 2016 года, по крайней мере не один заказчик ни разу по такому поводу не звонил и не жаловался ни менеджерам ни руководству нашей компании! Если бы такое и произошло, что очень маловероятно, мы бы сами вызвали аварийку или устранили собственными силами, потому что соседей бы затопило на очень большую сумму и все претензии были бы к нам, а так как мы на рынке с 1997 года, мы дорожим своим именем! Тем более что то не сходиться в вашем отзыве, если это произошло как вы пишете летом 2016 , прошел почти год времени и вы не обратились с претензией в нашу организацию сразу по происшествию, а решили написать через год???? совсем непонятно......
Юрий
Юрий ответил Строй Дизайн, ООО
Все положительные отзывы написаны самой компанией. Вы грамотно оправдались. Макаренко 30 вам не о чем не говорит? Хохлы у вас, конечно, не работают и людей вы на деньги не кидаете? Говорите с 1997, а почему же ООО существует с 21.11.2012? Сейчас напишите, что название менялось, как же. Не врите сами себе. Непонятно как вы еще существуете.
Строй Дизайн, ООО ответили Юрий
Юрий, добрый вечер. Подтвердите пожалуйста Ваш статус как заказчика, напишите номер договора и Вашу фамилию. Мы все проверели, но Макаренко 30 в наших договорах не фигурирует. У нас работают 98% Русских и 2% Украинцев ( полностью с документами) и мы этого не скрываем. ООО действительно открыто с 2012 года, но до ООО с 1997 было открыто ИП и наша организация работала на нем, оно к стати и сейчас еще действующее об этом знают все наши заказчики, если интересно пришлем копию свидетельства!
Обращались в строительную компанию "СтройДизайн". Благодаря им у нас теперь есть просторный и уютный дом. Стоимость работ и материала меня устроила. Теперь всем советую только эту компанию. eksmirnova1981@yandex.ru
Отличная строительная компания СтройДизайн летом построила мне большой загородный дом. Работу делают настоящие специалисты знающие свое дело. Мне все понравилось, особенно сроки работы.
Строй Дизайн, ООО
Степан Викторович спасибо за коментарий. Ваш дом в Стрелецком мы по договору планировали сдать 25 августа, но на пару дней затянули с уборкой мусора, рады что это не повлияло на Ваше впечатление.
Все виды работ, предусмотренные договором, компания выполнила на высоком профессиональном уровне, качественно, в срок, в соответствии с моими требованиями.