8 (472) 273-23-728 (472) 273-23... — показать

8 (472) 273-23-728 (472) 273-23... — показать
Россия, г Белгород, ул Архиерейская, д 4А

Про «ООО Строй Дизайн»

Строительство и отделка под ключ. Коттедж под ключ от 9000р за кв.м., отделка квартир и помещений от 1500р работы под ключ за кв.м. Дизайн проекты от 450 р/кв.м. Архитектурные проекты. Монтаж отопления , водоснабжения. Монтаж мягкой кровли. Кровельные работы, Изготовление заборов из профлиста. Изготовление и монтаж ворот и калиток, навесов.

Отзывы про ООО Строй Дизайн (74)

4.7
Хочу выразить благодарность «СтройДизайну» за прекрасный ландшафтный дизайн возле дома. У нас самих руки никогда не доходили даже до уборки территории от накопившегося хлама. После окончания работ мы получили обустроенный огород с разбивкой на грядки, мощеную площадку с дорожками, клумбы под цветы (посадкой решила заняться лично), великолепный забор из профнастила и осушенную низину, на которой наконец-то высажены фруктовые деревья
Очень благодарны команде СтройДизайн за ремонт дома. Оперативность, качество, дизайн – понравилось все! Никого не пришлось контролировать. Бракованный материал, доставленный на стройку, прораб заменил за счет фирмы. Ни копейки не переплатили. Живем уже полгода в новом ремонте, никаких недостатков не отмечаем.
В чем я ничего не понимаю, так это электромонтажных работах. Поэтому решил поручить их тому, кто с одной стороны выполнит их правильно, а с другой не разворотит квартиру и все аккуратно заделает. Выбор пал на компанию СтройДизайн, о чем я не пожалел.
Что надо было сделать? Установить в квартирном новострое точечные светильники по периметру комнат, скрытую подсветку в гардеробной, привести в порядок щитовое оборудование, завести силовой кабель для стиральной машины, установить дополнительные розетки и выключатели, уложить скрытую проводку и кабель-каналы для антенн.
Все эти поручения СтройДизайн выполнил на высшем уровне. Два электрика за два дня выполнили свою задачу, причем на второй день с ними пришел штукатур, который следом заделывал все разрушения. Проводка, как и ожидалась, проложена строителями неправильно, сейчас этот момент исправлен. Можно приступать к финальной отделке. Хочу поблагодарить СтройДизайн за профессионально выполненную работу!
Поскольку строительство планировали своими силами, решили ограничиться заказом проекта дома, однако из каталога СтройДизайна, признаюсь, трудно сделать выбор. Много чего нравится, но пришлось прислушаться к специалисту, т.к. размеры участка не позволили рассмотреть большинство вариантов. Не жалеем, что обратились за профессиональной помощью, т.к. готовый проект составлен подробно, наглядно, и даже сопровождается трехмерной визуализацией.
Надеемся, результат строительства окажется не хуже, чем то, что представлено на проекте
Месяц назад обращалась в компанию. Мне нужно было срочно сделать ремонт в квартире на продажу. Хотелось обновить дизайн, чтоб продать подороже. Своими силами не справлялась с задачей, поэтому обратилась к профессионалам. После обсуждения пожеланий, мне предложили несколько вариантов, я выбрала один и получила отличный результат. Потом в этой же компании заказала отделку и всей работой, в целом, осталась довольна. Новые жильцы, я думаю, тоже оценили ремонт.
ООО Строй Дизайн
Дарья, добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили свой выбор именно на нашей компании. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём вас!
С уважением, СтройДизайн.
ООО Строй Дизайн на карте