8 (472) 273-23-728 (472) 273-23... — показать

8 (472) 273-23-728 (472) 273-23... — показать
Россия, г Белгород, ул Архиерейская, д 4А

Про «ООО Строй Дизайн»

Строительство и отделка под ключ. Коттедж под ключ от 9000р за кв.м., отделка квартир и помещений от 1500р работы под ключ за кв.м. Дизайн проекты от 450 р/кв.м. Архитектурные проекты. Монтаж отопления , водоснабжения. Монтаж мягкой кровли. Кровельные работы, Изготовление заборов из профлиста. Изготовление и монтаж ворот и калиток, навесов.
Строительные товары 2
Заборы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Кровельные работы

Отзывы про ООО Строй Дизайн (43)

Строилась со стройдизайном. Ничего плохого сказать не могу, меня всем компания устроила. дом построили качественно, и отношение к клиенту на уровне. Всегда хорошо работало снабжение, не было проблем с материалами. Сроки выдержали, бригада каменщиков особенно понравилась - ребята ответственные. Спасибо за дом.
Выражаю этой компании благодарность. Действительно меняют качество жизни в лучшую сторону. Не жалею что выбрал именно СтройДизайн. Надежная фирма и все сделали хорошо, дом стоит, ему уже 6 лет...Был один гарантийный случай, с подоконником, по первому звонку приехали все заменили. Спасибо за ваш труд.
Хочу выразить благодарность руководителю компании за подбор персонала. Командная работа на высоком уровне у ребят. Дом построили качественно. Я не ожидал, что еще есть фирмы, которые так работают. В основном сталкивался с хамством и обманом. Но здесь был приятно удивлен подготовкой персонала и работников. Впечатлило. Хочу пожелать и дальше развивать компанию в том же духе.
ООО Строй Дизайн
Добрый день, Андрей! Спасибо за оценку уровня подготовленности нашего персонала. Нам всегда есть куда расти, поэтому будем стараться и дальше работать, радуя своих заказчиков. Желаем Вам счастливого новоселья и пусть новый дом радует вас в любую погоду и в любое время года!
После работы с этой компанией остались только положительные впечатления. Я заказывал проект дома 150 квадратов, мне сразу сделали скидку на заказ дизайн проекта, и скидку на изготовление и монтаж забора с калиткой. Я всем остался доволен, качеством работ, сроками, СтройДизайн дали также гарантию на все свои работы. Смело советую, компания проверена.
ООО Строй Дизайн
Большое спасибо от лица нашей команды! Мы рады, что на рынке строительства Белгорода и области Вы выбрали именно нас! Будем еще лучше! Есть к чему стремиться!
Адекватная компания. Работают нормально, слаженно. Цены на материалы не завышены, снабжение работает качественно. Ответственные ребята. Построились в срок. Что еще надо было? Да в общем то все. Домом довольны. Спасибо. Придем попозже за забором.
ООО Строй Дизайн
Уважаемая Алла, благодарим что нашли время поделиться мнением о качестве нашей работы. Мы очень и очень рады. А еще больше - удовлетворены тем, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! Мы с радостью поработаем с Вами еще, а Вы забегайте на чашечку кофе в офис, всегда рады Вас видеть! с пожеланиями отличного дня, команда строительной компании ООО "СтройДизайн".
Большое спасибо команде СтройДизайн. Может кому то будет полезен и мой опыт. Я вообще ни разу не сталкивалась со сферой стройки. А тут пришлось, расширяться, обратилась к ним за помощью. Я переживала что могут возникнуть затруднения начитавшись отзывов, но их не было. Несмотря даже на то, что я «вообще не в теме», меня поразило хорошее отношение и компетенция мастеров, бригад, и руководителя. Раз на раз конечно не приходится, где то были и задержки по срокам, не критичные, но все мы люди...я и сама такая. Муж конечно тоже участвовал, смотрел за качеством работ, но вопросов не возникло прям таких уж серьёзных. Бригада каменщиков вообще молодцы, работали с утра до ночи, я только им обед завозила, жалела по женски. Тоже ж чьи то дети, хоть и взрослые. Благодаря им вся коробка закончена за лето. Электрик Александр - это вообще что то. Человек, который кажется знает все и даже больше про электричество. Спасибо, что сделали правильную разводку по дому, участку, подвели к беседке, везде поставили предохранители, и устранили проблему с замыканием в цокольном этаже. Плиточники работали в две бригады, уже вот заканчивают двор и сад. Внутренние черновые тоже закончили. Осталось теперь как денег насобираем, завершить внутреннюю отделку. Обязательно придём к ним же. Надеемся все будет так же качественно сделано, как первый этап работ. Спасибо.
ООО Строй Дизайн
Яна, благодарим Вас за столь искренний и подробный отзыв! Наша команда тронута им. Мы будем стараться быть еще лучше для своих клиентов. Ведь всегда есть, куда расти и в чем улучшаться. Наш коллектив - это тоже живые люди, со своими слабостями и со своими сильными сторонами. Спасибо Вам за человеческое отношение при партнерстве. Это очень ценно и редко в наше время, и в нашей сфере. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда ООО "Строй Дизайн".
Дом у нас красивый, теплый, интересной архитектуры, но увы, за годы эксплуатации фасад утратил былой лоск. Новую отделку было решено заказать в Строй Дизайне, что ж, ожидания компания оправдала целиком и полностью. Материал выбрали довольно типичный — металлосайдинг «под дерево», вариант оказался удачным, внешний вид дома только выиграл от такого решения. Более всего мне было приятно, что рабочие очень аккуратно отнеслись к участку и не испортили нам ни единой клумбы, а также убрали за собой весь оставшийся строительный мусор. Я крайне доволен и искренне рекомендую данную компанию остальным.
ООО Строй Дизайн
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали именно нас! Каждый наш довольный клиент - наша гордость и радость! Будем счастливы поработать с вами снова.
Нормальный подрядчик, можно с ними работать. С евроремонтом справились на европейском же уровне, ничего не забыли, как у нас это принято, нигде не накосячили. Теплые полы остаются теплыми ровно до нужной границы, перегородку отлично поставили, от стены не отличишь, если не знать. Самое смешное, что даже ценник не зарядили, получилось дешевле, чем рассчитывал. Не критично, но приятно.
ООО Строй Дизайн
Ярослав, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой.
Ну что я могу сказать. Строительством произведенным я доволен. Дом несложный, типовой, можно сказать, тут подвохов и не ожидалось. Отдельно хочу похвалить за качество работ. Все материалы «чистые», никакого брака, никакого левака, я сам лично и пристально проверял привозимое. Я уже не говорю о том, что материалы обошлись недорого, потому как закупает их сама компания. Ну и вообще, надежность это видимо присущая им черта — с первоначальной сметой разошлись всего процента на 4, считай, что точно уложились. Короче, надежные ребята, хорошо работают.
ООО Строй Дизайн
Спасибо за отзыв! Будем рады поработать с вами снова.
Этой осенью закончилось строительство нашего загородного дома. Тянулось оно два года, поскольку первая фирма, куда мы обратились, привезла половину материалов и ушла в закат, объявив себя банкротом. Судимся до сих пор. За это время Строй Дизайн успели не только подготовить нам абсолютно новый проект, но и выполнить всю работу. При этом те идеи, которые нам старая фирма забраковала, СтройДизайн сумели воплотить в жизнь! Ну и по документам сразу стало понятно, как отличить хорошего исполнителя от плохого — здесь к договору приложили подробную смету, все пункты прозрачно прописаны, никаких тебе мелких шрафтов!
ООО Строй Дизайн
Максим, благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что вы остались довольны и смогли лично убедиться в нашем профессионализме. Будем счастливы поработать с вами вновь.
Спасибо строй дизайну! Заказали дом, проект получили в подарок, а хороший проект недешево стоит, между прочим! Мы и так и маткапитал использовали, и в кредит еще влезли, правда, не очень большой, так хоть проект бесплатно! Построили шикарно, кирпичик к кирпичику, материалы качественные, да и по цене оптовой. В общем и целом — работать умеют, делают быстро и резину не тянут! С мат. капиталом тоже не все фирмы, кстати, работают, как оказалось.
ООО Строй Дизайн
Благодарим Вас за отзыв! Приятно знать, что смогли воплотить в жизнь ваши идеи. Да, действительно, не любая компания работает с материнским капиталом. Однако, мы стараемся сделать всё возможное, чтобы наши клиенты остались довольны.
Пост о наболевшем.Обратилась в фирму СтройДизайн с целью сделать ремонт в квартире.И это была самая большая ошибка.Увидев,что работать будут с девушкой,эти "доблестные","настоящие" мужчины решили как следует подзаработать.Букв будет очень много,потому что афера у них грандиозная.Во-первых: при подсчёте метров,наш бригадир постоянно ошибался в + фирмы.Например:демонтаж сантехники вышел 80 п. метров(трубы),когда считали вместе с ним на квартире,больше 60 п.метров никак не выходило..По стенам у него вышло 232 кв.метра + 60 погонных,при пересчёте-202 кв. метра и 33 погонных.Они это признали,на аудиозаписи это слышно,но сюда не знаю,как ее выложить.Так же из письма о мировом соглашении,возвращать деньги они собирались по правильному метражу,чем опять же подтвердили свой обман. (Заметьте в оплате стоит метраж гораздо больший) Во-вторых:электрика.В штробах все провода проходят свёрнутые в один жгут(слабые точки вместе с сильными)К сожалению,при приёме работы,все штробы были скрыты штукатуркой,поэтому сразу это не увидела.На проводах нет ни единой маркировки.Фото прилагаю.Стройдизайн доказывает,что так можно.Все остальные приглашённые электрики забраковали данную проводку. В-третьих:и это стало окончанием нашего с ними сотрудничества.Взяли деньги за демонтаж шпаклёвки от застройщика,сказали,что все выполнили,показали одно размытое фото,когда я хотела посмотреть подойти на квартиру,оказалось,что там уже все заштукатурили,хотя по срокам должны были только начинать...Через время штукатурка начала обваливаться и вскрылось,что никто,ничего не снимал,даже немного,весь слой шпаклёвки остался на стене...Что на это все говорит Стройдизайн?Что они-ОШИБЛИСЬ.И все.Взяли у меня 400тыс.и ошиблись... За вывоз мусора мы заплатили 10 тыс. рублей!!!Газель 1,5 тонны заказывала недавно,вышла с грузчиками 4 тыс.Но дело даже не в этом,мне позвонили из ЖКХ и сказали,что все это время вывозили мусор они!А мы платили ни за что.Обратите внимание на цену подъема материалов на второй этаж(есть грузовой лифт)Интересно то,что мешков в два раза меньше,на вопрос,откуда такая цифра,ответили,ну поднимали же на второй этаж,значит работы в два раза больше(видимо мешки распочковались,все бы так)! Когда мы пришли заключать с ними договор,дали бумаги на ИП Жирновой Руслан Иванович,сказали,что это их подрядчик,все Отлично,в любом случае отвечать за качество будут они.Ха-ха!Итог,когда начались проблемы,выяснилось,что это ИП подставная явно фирма,за которой ничего не числится.Обратилась к адвокату.Он сказал,что суд 💯 выиграю,но вот денег своих может никогда и не увижу,так как он признает себя банкротом и все.Директор Стройдизайн,сказал,что знать меня не знает.Могу ещё очень много всего написать,это лишь малая часть того,на чем меня обманули.Дорогие белгородцы,если кто-то ещё пострадал от этой фирмы,пишите в лс.Если Вы обращаетесь в Стройдизайн,следите,чтобы ваш договор был именно на их фирму,следите,за каждыми их вычислениями,потому что с математикой у них,реально,плохо.А лучше берегите свои нервы и деньги.Мне они вернули только 200 тыс. и всё...Остальное я им подарила(((( П.С.Когда все это происходило,полезли в интернет проверить ИП Жирнового,все сайты на тот момент показывали одно-что оно не действует,(скрин есть)не знаю,на каком основании Стройдизайн использовало тогда их печать и законно ли это.Когда начались разборки-ИП стало действующим.
ReviewForm Mobile 1745335ReviewForm Mobile 1745336ReviewForm Mobile 1745337ReviewForm Mobile 1745338ReviewForm Mobile 1745339+2
ООО Строй Дизайн
Добрый день, уважаемая Валерия Александровна! Наш коллектив опечален произошедшей ситуацией с Вами. Спешим заверить, что компания СтройДизайн заключает договора на работу с клиентами только на ООО "Строй Дизайн", и ни как не на ИП. У нас есть подрядчики ИП и ООО, но на прямую с ними договора с клиентами мы не заключаем! С вами произошла вопиющая ситуация. Нам очень жаль, что руководство о данной ситуации узнало так поздно, когда работы уже были выполнены и пришла претензия на компанию ООО "СтройДизайн". Мы искали ваш договор, но оказалось, что компания ООО "СтройДизайн" не заключала его с Вами. Мы начали свое расследование, по итогам которого выяснили, что по указанию на тот момент Исполнительного директора Юрия Ч. (ныне не работает) был почему-то заключен договор напрямую с нашим подрядчиком в обход фирмы. Выяснив это, мы пошли к подрядчику и поставили условие: урегулировать все ваши просьбы и претензии, иначе мы разорвем с ним все отношения и не будем обеспечивать работой. В ответ на это, подрядчик предоставил бумагу (соглашение о примирении сторон) с вашей подписью, в которой видно что именно он доделывает, переделывает и то, какие суммы он возвращает. На сколько мы поняли, все прописанные обязательства выполнены и Вы удовлетворили все свои претензии и неудобства, о чем свидетельствует ваша подпись. Если мы еще чем-то можем помочь в Вашей ситуации, то мы всегда открыты и рады помочь! С уважением, компания ООО "СтройДизайн"!
Валерия Тихонова
Валерия Тихонова ответила ООО Строй Дизайн
К сожалению,СтройДизайн опять врет.С Шерстюком мы общались лично,перед мировым соглашением,поэтому он прекрасно знал,что происходит.Я вынуждена была подписать мировое соглашение,так как открытым текстом было сказано,что либо я беру из 400 тыс.-200,либо не получаю ничего! Но у меня все больше и больше доказательств,со мной связались люди,которых точно так же кинула эта" честная" фирма,по тому же сценарию.Надеюсь,теперь люди знают,как вы работаете,просто подаете на деньги и немалые.
Согласен халтура ,завышение цен(не соответствующее реальной работе) то есть платишь за то чтобы и не смотреть за стройкой ,а мне пришлось и не вылазить с участка и вникать в стройку...Да могут быть и довольные..те кто доверился и не проверил...
Обращались в компанию Стройдизайн за ремонтом 3-комнатной квартиры. Доверились советам знакомым, которые с ними раньше работали. Сейчас работы уже завершены, так что можно смело сказать, что не пожалели, что туда обратились. До этого был и позитивный и негативный опыт сотрудничества со стройфирмами, в том числе и с шабашниками. У всех есть свои плюсы и минусы. У Стройдизайна понравилось, то что все все спорные моменты которые могут возникнуть в ходе работ, закреплены в договоре, который заключается в самом начале. Работы были выполнены добротно и качественно, придраться не к чему. Цены, которые согласовали в начале не поменялись, что тоже очень важно. Персонал, с кем приходилось общаться адекватные и вежливые. В общем, смело могу порекомендовать эту компанию.
ООО Строй Дизайн
Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв о работе нашей компании! Очень рады, что число наших довольных клиентов теперь еще больше. Тепла и уюта в Ваш дом! С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО «СтройДизайн»!
Купил квартиру от застройщика без отделки. Поэтому пришлось искать специалистов по ремонту квартиры под ключ, так как нужно было полноценно сделать все этапы ремонта. Так же очень важно было, чтобы по сроком все было приемлемо. В итоге выбрал Стройдизайн. Понравился их подход к работе, все делают четко, быстро, смету не увеличивают. Прораб фотки с места работы высылал постоянно и с комментариями. После завершения все выглядело качественно и аккуратно. Сразу видно что работники профессионалы. Никаких претензий не возникло. Ставлю пять баллов!
ООО Строй Дизайн
Андрей, спасибо за отзыв о нашей компании. Рады, что Вы остались довольны! Вы правильно сделали свой выбор в сторону нашей компании, наши сотрудники регулярно обучаются и совершенствуют свою квалификацию, чтобы довольных клиентов оставалось все больше и больше! Счастливого Вам новоселья в Вашей прекрасной квартире!
Максимум 3 и то только за их менеджера Армена..Так было бы меньше..Полтора месяца назад мы заплатили за кровлю..Все это время стояла отличная ,сухая погода...Даже еще не завезли..Ни метал ни подшивку..Водосточку...Наверное двух скатная кровля в доме на 80кв.м. Слишком сложно..Как закончат кровлю оставлю подробное описание работ..От фундамента..Да если для вас это сложно..можно было бы просто сказать и мы бы нашли другого подрядчика..А теперь пошли дожди ,морозы снег...Херово конечно...
ООО Строй Дизайн
Добрый день, Александр! Приносим наши извинения за задержку в доставке металла на кровлю, но были трудности связанные с цветом кровли при приеме металла, было выявлено, что цвет не совпадает с согласованным с Вами цветом, мы были вынуждены перезаказать, что привело нас к задержке в поставке материала. Спасибо за обратную связь, мы всегда готовы становиться лучше.
Александр Подгорный
Александр Подгорный ответил ООО Строй Дизайн
Хорошо что отвечаете..Менеджер, инженер - пообещали закончить до Нового года!..Директор пообещал лично проследить..И какой сюрприз...Не отвечают за свои слова.А казалось правдой те сроки которые были обозначены на сайте..То есть обман?А если клиент будет с домом в 100 квадратов? Не читайте лесные отзывы они не настоящие..У компании вроде есть хорошие задатки.Но организация работы..... Но вот с моим домом в 80 кв ни как...И сказать что прям вообще нельзя....Найду время и напишу настоящий отзыв с всеми подробностями...Чтоб не вводили в заблуждение людей...А если вы решили строиться в этой компании то сначала пусть покажут довольных клиентов...Лично если бы у меня все было как они обещают я бы и отзыв другой написал и по просьбе Армена (менеджер) показал их работу....И похвалил..Но пока вопрос...
ООО Строй Дизайн ответили Александр Подгорный
Уважаемый Александр! Наша компания очень ценит любые отзывы о своей деятельности, не только положительные, но и отрицательные, так как они позволяют улучшить нашу работу. Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и выражаем искреннее сожаления, что не смогли оправдать Ваши ожидания. На основании данного отзыва мы обязательно сделаем соответствующие выводы, чтобы подобные ситуации впредь не возникали! Но также хотели бы попросить Вас воздержаться от столь резких высказываний. Наша компания представлена на рынке строительных работ достаточно давно, у нас несколько сотен клиентов в год. И если бы, как Вы говорите, мы вводили кого то в заблуждение, то вряд ли так долго и успешно осуществляли свою деятельность. Можете в любое удобное для Вас время посетить наш офис, где мы сможем обсудить с Вами моменты, которые Вас не устроили, а также сможем предоставить Вам контакты людей которые остались очень довольны нашей работой и оставили соответствующий отзыв. Спасибо за понимание!
Александр Подгорный
Александр Подгорный ответил ООО Строй Дизайн
Резко выражаюсь? Ну тогда в крадце об обещаниях и халтуре.. Есть опыт сотрудничества. Опишу заливку фундамента. Выкопали и установили арматуру ...Собираются заливать.. Смотрю чего то не хватает ,а не хватает части фундамента под "вент канал" .Говорю ни какой заливки .Начинаются разговоры, а может и так пойдет..Я против. роют.. приезжаю смотрю вижу нет пленки задаю вопрос , а когда будете закладывать мы ее обговаривали(Закладывать оказывается нужно было до монтажа арматуры)..А пленку заложили просто свесив по краям и воткнув в нее электроды и прижав землей на верху(заняла эта халтура примерно десять минут, а деньги взяли по полной пять тысяч(да от цен я вот прождал смету три месяца и увидел кладку перегородок более чем в два раза дороже чем у них на сайте 25 рублей и примерно в четыре пять раз дороже чем по объявлениям) более того ту часть под нагрузку под "вент канал" выкопали не метр 20см , а меньше наверное метр или 90см я звоню инженеру Артему и спрашиваю вы приедете он говорит да( ведь нужно перед заливкой принять работу)жду звоню еще говорит приедет. в итоге он приехал уже после заливки...Ну и я боюсь что от такой халтурной заливки могла завернуться пленка...Да и земли налетело..У нас конечно был серьезный разговор...Ну ладно уговорили..Но потом мы не хотели входить в зиму с работами по кровле...Оплатили материал в октябре , а кровлю они закончили уже в следующем году в конце февраля( на сайте обещают за три четыре месяца брехня как и цены)Наш дом 80 квадратов строили восемь месяцев.И спасибо еще Армену менеджеру он старался(который ушел..жаль хороший парень).. А сейчас ждал смету три месца по внутренней отделке и то не всей а до обоев...Резюмирую текучка персонала, халатное отношение к работе , не выполнение обещаний даже руководством сильно завышенные цены судя по сегодняшней смете в разы... и за что платить больше.. Три внутренние перегородки примерно 1465 кирпичей только работа с их 15% скидкой 35 000 рублей...Можно платить больше но вопрос за что.. Рабочие у них такие же из объявлений.. И это в кратко...
ООО Строй Дизайн ответили Александр Подгорный
Уважаемый Александр, добрый день! Надеемся, что Вы простите нас и дадите шанс стать еще лучше. Спасибо за Ваш подробный отзыв. Если у Вас еще остались какие-либо вопросы, ждем Вас у себя в офисе. С уважением, и пожеланиями хорошего дня, коллектив компании "Строй Дизайн".
Решили с мужем сделать ремонт в квартире, но так как сомневались, что сами сможем сделать, то решили обратиться к специалистам. Долго выбирали, у какой компании лучше заказать работу, в итоге обратились в Стройдизайн. Сразу очень порадовала работа с дизайнером, которая внесла в проект все наши пожелания, и при этом дала нужные советы Задачи по закупу и доставке материалов также решили возложить на компанию, чтоб не тратить свое личное время на поиск и доставку. Все материалы согласовывались с нами заранее, так что по качеству и ценам никаких неприятных сюрпризов не было. В целом, не пожалели, что обратились в компанию Стройдизайн. Ремонт, можно сказать, радует глаз!
ООО Строй Дизайн
Надежда, спасибо за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы! С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО «СтройДизайн»!
От себя могу порекомендовать фирму «Стройдизайн» как надежную строительную организацию. Полностью были выдержаны сроки строительства, поставка материалов производилась своевременно, да и по качеству выполненных работ, могу сказать с уверенностью, что это специалисты своего дела. Спасибо прорабу за персональный подход, организационные способности, и профессиональную работу на нашем проекте. И дружной бригаде строителей, которая трудилась под его руководством. А также за профессиональные советы по дальнейшему обустройству дома, как внутри, так и снаружи. Мы довольны результатом.
ООО Строй Дизайн
Денис, благодарны Вам за то, что уделили время для написанию отзыва о нашей компании. Приятно слышать, что у нас стало еще больше довольных клиентов! И счастливого Вам новоселья :)
Обращался в эту фирму за строительством дома. Единственное что смутило в самом начале это составленные договора, не знаю, кто их составлял, но после замечания сотрудники все переделали. Дальше никаких проблем не было. Проект у меня был свой, поэтому ничего не могу сказать про их проекты. Строили на совесть, особенно порадовала кровля. Так же очень понравилось, что мне присылали каждую неделю фотоотчет о проделанной работе, так я не мог присутствовать на стройке по причине работы в другом регионе. В общем в целом компания достойная.
ООО Строй Дизайн
Василий, большое спасибо за отзыв о нашей компании! Будем и дальше стараться радовать наших любимых клиентов.
Обращался весной этого года в компанию «Стройдизайн» за разработкой дизайн-проекта и проведением ремонта в приобретенной квартире. Все работы были выполнены в срок и качественно. Все пожелания в процессе ремонта были учтены. Оплату производил только после выполнения очередного этапа и подписания акта выполненных работ. Все, с кем приходилось общаться, были вежливы и внимательны. В целом ремонтом остался доволен, за что выражаю благодарность работникам компании. Желаю дальнейшего развития и процветания.
ООО Строй Дизайн
Егор, примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления, мы делаем все возможно для того, чтобы наш клиент остался довольным. С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО «СтройДизайн»!
Ужасная компания. Только обещают и "кормят завтраками", никогда не вкладываются в сроки. Сотрудник Анатолий ... нет слов. Необходимо держать свое слово!
ООО Строй Дизайн
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, Вы общались с сотрудником Анатолием по телефону, либо проводили беседу лично при встрече? Нам нужны подробности, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Заранее спасибо за информацию!
ООО Строй Дизайн
Уважаемый клиент в результате внутреннего расследования было выяснено. что инженер и менеджер, в день договоренности о встрече не смогли Вам дозвониться. На следующий день попытку повторили, но безрезультатно. Будем Вам признательны за комментарий. Спасибо!
live1985
live1985 ответил ООО Строй Дизайн
Добрый день. Извинения приняты, но мнение не поменялось.
ООО Строй Дизайн ответили live1985
Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. «СтройДизайн» работает на рынке строительных услуг с 1997 года, ежегодно мы строим более 150 домов и ремонтируем 3600 кв.м. К нам обращаются огромное количество клиентов, которые остаются довольными предоставленными услугами. Нас советуют как проверенную строительную компанию родным и близким. Рассчитываем видеть Вас в их числе, ждем Вас вновь!

Как узнать график работы ООО Строй Дизайн ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 472 273-23-72, +7 905 172-88-66, +7 472 237-54-94

ООО Строй Дизайн находится по адресу Россия, г Белгород, ул Архиерейская, д 4А.

ООО Строй Дизайн на карте