8 (906) 567-76-76 8 (906) 567-76... — показать

8 (906) 567-76-76 8 (906) 567-76... — показать
+7 906 567-... +7 906 567-76-76 ещё
г Белгород, ул Н.Островского, д 27
вход со стороны двора

Отзывы про Салон красоты Персона Family (9)

4.6
Салон очень чистый и стильный, здесь приятно находиться, во время маникюра прямо отдыхала). Делала френч, качеством работы осталась довольна, всё супер, мастер молодец!
Отличный сервис, внимательные администраторы и мастера. Была 2 недели назад на окрашивании у Радмилы - попадание в цвет 100%. Так же мастер порекомендовала уход Токио. Подробно описала процедуру. В процессе рассказывала о всех манипуляциях. Результатом осталась довольна.
Посещаю салон не первый раз. Отличное и стильное место! Всегда приятный, очень вежливый и отзывчивый персонал. Мастера - профессионалы своего дела!
Салон красоты Персона Family
Добрый день, Алексей! Спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!
На выходных стриглась в Персоне Family, потрясающее место! Очень светлое, легкое и атмосферное! Администратор очень внимательна, чай, кофе, вкусняшки. Подстригли великолепно, всё очень понравилось! Супер!
Салон красоты Персона Family
Светлана, добрый день! Спасибо за высокую оценку! Ждем Вас снова!
18 августа посетила мастера Радмилу
Записалась на стрижку
Хотела себе сделать подарок на день рождения
Когда меня подстригли показалось, что всё идеально …
Но на следующее утро в отражении зеркала я увидела не то что было.
получилось сплошное разочарование!
1 фото меня стригли два года назад в салоне Salon - рекомендую.
И я показала, что я хотела получить от стрижки
А на втором фото в вашей якобы «персоне» я получила вот что:
Обрубки и огрызки
Я два года растила длину …
А теперь из-за какого то недомастера мне придётся обстригать всё! Таких случаев у меня не было не в одном салоне! Спасибо большое за праздник … Вы меня меня очень сильно расстроили. Самое ужасный салон!
Делала аир тач, цена как во всех хороших салонах города, качество на высоте. Делаю не в первый раз, есть с чем сравнивать. И это лучший результат. Довольно быстро, очень профессионально, спасибо!
Салон красоты Персона Family
Добрый день! Очень рады, что все понравилось! Ждем Вас снова!
Достойный салон, качественное обслуживание, привлекательные цены. Для маникюра и педикюра используют одноразовые наборы. Все понравилось, девочки спасибо вам за отличную работу и вкусный кофе!
Салон красоты Персона Family
Ксения, добрый день! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! С уважением, Персона Family!
Все супер, начиная с атмосферы в салоне, заканчивая работой мастера! Приятные эмоции от посещения, спасибо за красивые эстетичные брови))).
Салон красоты Персона Family
Светлана, добрый день! Благодарим за теплые слова! Будем и дальше радовать Вас своим сервисом! С уважением, Персона Family!
Делала здесь сложное окрашивание, мастер подробно проконсультировала, узнала мои потребности. Я изучила палитру, мастер дала свои рекомендации. Получила удовольствие от процесса, результат очень порадовал.
Салон красоты Персона Family
Здравствуйте, Даша! Благодарим за теплые слова! Будем и дальше радовать Вас своим сервисом! С уважением, "Персона Family"!
Салон красоты Персона Family на карте