8 (904) 530-25-468 (904) 530-25... — показать

Праздничное агентство "Фокус-Покус"

8 (904) 530-25-468 (904) 530-25... — показать
+7 904 530-...+7 904 530-25-46 ещё
Россия, г Белгород, ул Звездная, д 9

Про «Праздничное агентство "Фокус-Покус"»

Организация детских праздников (дни рождения, выпускные, Новый Год), песочное шоу, огненное шоу, шоу мыльных пузырей, научное шоу, аквагрим
Организация праздников 1
Воздушные шары
Банкетный зал

Отзывы про Праздничное агентство "Фокус-Покус" (5)

Советуем всем и огромное спасибо за такой чудесный праздник фокусу-покусу!!заказали на день рождения дочурки фиксиков, вся ребятня была в восторге от любимых мультяшек, а в конце ещё и разрисовали всех как персонажей))самим очень понравилось,атмосфера как и положено была непринужденная и все дети развлеклись как надо))будем заказывать ещё, потому что цена тоже очень понравилась нам,как родителям))
Близился 10 день рождения нашей доченьки, хотелось удивить. Нам нравятся куклы из Монстр Хай. Заказали в фокус-покусе Дракулауру, оформление в этом стиле, шоколадный фонтан. Вот это получился праздник! Даже взрослые все ахнули. Спасибо большое всем ребятам.
на корпоративе было крио шоу! решили заказать, боялись, что плохо пройдет, ведь раньше о нем не слышали. в итоге программа прошла необыкновенно весело!!!спасибо за веселый праздник!
Заказывали Научное шоу на день рождение, Так интересно, все смотрели с открытыми ртами. Рассказала сотрудницам, так те теперь нарасхват просят телефон.
Приглашали на день рождение к сыну Пирата! Ребенок остался под впечатлением! обратимся к вам еще раз!
Позади только Москва

Позади только Москва