8 (920) 202-52-048 (920) 202-52... — показать

8 (920) 202-52-048 (920) 202-52... — показать
+7 920 202-...+7 920 202-52-04 ещё
Россия, Белгород и Белгородская обл., Х. Козацка залога, х. Козацка залога, 1

Про «Ремесленная мастерская свечного мастера»

Фирма Ремесленная мастерская свечного мастера — предприятие, предлагающее продукцию для сферы торговли и сервиса. Сотрудники этой компании понимают, что в бизнесе нет несущественных элементов, важен каждый из них — от витрины магазина и весов до смарт-терминалов и фискальных регистраторов. Если вам необходимо оборудование, а также материалы для деятельности указанной направленности, здесь есть возможность отыскать подходящие по требованиям позиции. Фирма располагается по адресу Россия, Белгород и Белгородская обл., Х. Козацка залога, х. Козацка залога, 1. Телефон для связи: +7 920 202-52-04. У организации есть свой сайт - vsedlyasvechey.umi.ru.

Отзывы про Ремесленная мастерская свечного мастера (13)

3.2
Я вышла на Жанну и Николая по рекомендации. Заказала форму для тонких свечей.
Учли все мои пожелания по размеру свечей. Индивидуальный заказ был готов уже через несколько дней. Посылочка пришла быстро. Хорошо упакована.
Форма - супер! Я очень довольна! Свечи гладкие, без изъяна. Сама форма добросовестно сделана, видно качество!
Буду всем рекомендовать эту мастерскую! И буду заказывать у этих ребят ещё!
Отдельное спасибо Жанне за сопровождение 🙏
Хорошие мастера всегда в почёте!
Жанна, Николай, так держать!!!
Процветания вам, и всех благ! 🍀
Ремесленная мастерская свечного мастера
Ольга, спасибо большое за развернутый отзыв. Работаем уже 10 лет, но всегда приятно получать обратную связь. Спасибо за пожелания! Успехов в свечном деле! Будут вопросы, пишите 😊
Очень довольна осталась моя сестра.Все хорошо сделано и без изяны.Я заказала форму для ей как подарак.Очень приятная комуникация, сервиз хороший.Я общалась с Жанне и она всегда вежливая и отзивчивая.Заказ отправляли быстро и без проблема за Болгарии.Спосибо!Буду с нова заказать!
Ремесленная мастерская свечного мастера
Спасибище огромное за ваш отзыв. Будем стараться держать весь бизнес на этих ценностях!
Николай и Жанна, спасибо вам огромное за мой заказ!
Замечательные и отзывчивые продавцы, доставка формировалась быстро, всё по честному! Поражает скорость обработки заказа! Заказ по почте шёл в Москву 3 дня. На все мои дополнительные вопросы были чёткие ответы! Заказом довольна на все 100%👍! Форма чистенькая, ни одной царапинки, ни одного скола, упаковка плотная! Свечи получаются хорошенькие! Фото приложено.
Не верьте плохим отзывам, не оправданно это! Жанна и Николай респект вам и уважуха!
Таких замечательных продавцом всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Ремесленная мастерская свечного мастера
Юлия, благодарим за отзыв! Спасибо за заказ! Добрые слова всегда приятно слышать в свой адрес) Всегда стараемся выполнить свое дело максимально хорошо. Будем рады вам снова)
заказ 422 Заказала 2 формы у Николая 12.12.2019. формы отличные свечи получаются идеальными. мне его сайт порекомендовали в Драндах в монастыре. там научилась делать свечи. выписала пришли формы очень быстро. Вот моя работа из его форм.
Ремесленная мастерская свечного мастера
Спасибо большое за отзыв и заказ. Свечи получаются отличные! Благодарю за фото. Буду рад, если решите снова ко мне обратиться за формами.
Читаю отзывы, и словно про какую-то другую мастерскую речь. Потому что наше сотрудничество было идеальным. И обязательно продолжится.
В других мастерских дальше первого пункта оценки мы ни с кем так и не зашли, а некоторые до сих пор спустя почти уже месяц только начинают высылать мне ответы. Когда мои формы от Николая уже на руках.
1. Сервис в компании идеальный! Ответ на мой запрос о изготовлении форм пришел спустя несколько минут. Вежливо и информативно ответили на все мои вопросы, рассказали о условиях, стоимости различных вариантов форм и сроках (оговорили сроки с запасом, потому что у Николая были проблемы со здоровьем, о чем меня предупредили сразу). Сроки мне подходили, и я приняла решение делать заказ.
Я оплатила заказ, меня поставили в очередь и обещали информировать о ходе изготовления. Жанна (супруга Николая) всегда была на связи и оперативно отвечала на возникающие у меня вопросы. За полторы недели до окончания оговоренного срока, я поняла что мне нужна еще одна форма и "еще вчера". Написала Жанне и спросила, что можно сделать в этой ситуации. Николай пошел мне на встречу, мало того, что оказалось что мой заказ на последнем этапе изготовления, так еще и дополнительную форму для меня смог изготовить сверх-срочно и отправить сразу с основным заказом! Перед отправкой форм Жанна сделала фотографии каждой формы в деталях, свечей которые получились в этих формах, и по мой просьбе вес каждой свечи для расчета количества воска. Помогла советами, ответила на вопросы не касающиеся форм, а о изготовлении. При отправке форм подобрали компанию с хорошими тарифами и быстрой доставкой.
Все от первого запроса до пожелания удачи после подтверждения получения мною форм - идеально!
2. Но какой смысл говорить о сервисе, если главное - продукт? Формы в отличном состоянии, видно как много труда вложено в их изготовление! Все аккуратно, цельно и добротно изготовлено.
3. Цена - оптимальная. До того как была озвучена стоимость, я переживала, что после индивидуального запроса цена резко взлетит вверх и выйдет гораздо дороже чем указанные примеры на сайте (так было с двумя другими изготовителями). Но ничего подобного. Цена оказалась где-то даже ниже ожидаемой, а где-то примерно такой же.

Я рада, что не начиталась всех этих сомнительных "негативных" отзывов и просто доверилась интуиции - выбрала Николая и его мастерскую. Все, кто пишет о плохом качестве и не предоставляет фотографий - ставятся под сомнение. Чуть позже оставлю фотографии готовых красивых свечей отлитых в формах Николая.
Ремесленная мастерская свечного мастера
Анастасия, благодарю за заказ, за добрые слова, за время, что не пожалели и оставили отзыв о нашей мастерской. Я очень надеюсь, что наше сотрудничество принесет нам взаимную пользу. Всего вам самого доброго!

Частые вопросы про Ремесленная мастерская свечного мастера

Ремесленная мастерская свечного мастера находится по адресу Россия, Белгород и Белгородская обл., Х. Козацка залога, х. Козацка залога, 1.

У Ремесленная мастерская свечного мастера нет координат на карте