8 (920) 202-52-048 (920) 202-52... — показать

8 (920) 202-52-048 (920) 202-52... — показать
+7 920 202-...+7 920 202-52-04 ещё
Россия, Белгород и Белгородская обл., Х. Козацка залога, х. Козацка залога, 1

Про «Ремесленная мастерская свечного мастера»

Отзывы про Ремесленная мастерская свечного мастера (10)

Читаю отзывы, и словно про какую-то другую мастерскую речь. Потому что наше сотрудничество было идеальным. И обязательно продолжится. В других мастерских дальше первого пункта оценки мы ни с кем так и не зашли, а некоторые до сих пор спустя почти уже месяц только начинают высылать мне ответы. Когда мои формы от Николая уже на руках. 1. Сервис в компании идеальный! Ответ на мой запрос о изготовлении форм пришел спустя несколько минут. Вежливо и информативно ответили на все мои вопросы, рассказали о условиях, стоимости различных вариантов форм и сроках (оговорили сроки с запасом, потому что у Николая были проблемы со здоровьем, о чем меня предупредили сразу). Сроки мне подходили, и я приняла решение делать заказ. Я оплатила заказ, меня поставили в очередь и обещали информировать о ходе изготовления. Жанна (супруга Николая) всегда была на связи и оперативно отвечала на возникающие у меня вопросы. За полторы недели до окончания оговоренного срока, я поняла что мне нужна еще одна форма и "еще вчера". Написала Жанне и спросила, что можно сделать в этой ситуации. Николай пошел мне на встречу, мало того, что оказалось что мой заказ на последнем этапе изготовления, так еще и дополнительную форму для меня смог изготовить сверх-срочно и отправить сразу с основным заказом! Перед отправкой форм Жанна сделала фотографии каждой формы в деталях, свечей которые получились в этих формах, и по мой просьбе вес каждой свечи для расчета количества воска. Помогла советами, ответила на вопросы не касающиеся форм, а о изготовлении. При отправке форм подобрали компанию с хорошими тарифами и быстрой доставкой. Все от первого запроса до пожелания удачи после подтверждения получения мною форм - идеально! 2. Но какой смысл говорить о сервисе, если главное - продукт? Формы в отличном состоянии, видно как много труда вложено в их изготовление! Все аккуратно, цельно и добротно изготовлено. 3. Цена - оптимальная. До того как была озвучена стоимость, я переживала, что после индивидуального запроса цена резко взлетит вверх и выйдет гораздо дороже чем указанные примеры на сайте (так было с двумя другими изготовителями). Но ничего подобного. Цена оказалась где-то даже ниже ожидаемой, а где-то примерно такой же. Я рада, что не начиталась всех этих сомнительных "негативных" отзывов и просто доверилась интуиции - выбрала Николая и его мастерскую. Все, кто пишет о плохом качестве и не предоставляет фотографий - ставятся под сомнение. Чуть позже оставлю фотографии готовых красивых свечей отлитых в формах Николая.
Ремесленная мастерская свечного мастера
Анастасия, благодарю за заказ, за добрые слова, за время, что не пожалели и оставили отзыв о нашей мастерской. Я очень надеюсь, что наше сотрудничество принесет нам взаимную пользу. Всего вам самого доброго!
Отличная работа! Николай сделал быстро, несмотря на плохое самочувствие. А сам заказ классный. Ни заусенчиков, ни изъянов. Обязательно буду делать заказы в будущем, и порекомендую знакомым. 5 звёзд, и ни звездой меньше!
Ремесленная мастерская свечного мастера
Ольга, спасибо вам большое за заказ, за обращение, за то, что не пожалели времени и написали честный отзыв. Мы тоже надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Хочу сказать, что негативные отзывы явная ложь. Заказывал у Николая формы уже два раза и буду заказывать дальше. Никаких сколов, вмятин и тд и тп, формы ровные, крепкие - четко отрабатывают свою задачу. Также мастер добавил в посылку абсолютно бесплатно большой дополнительный комплект запасной фурнитуры к формам.
Ремесленная мастерская свечного мастера
Андрей, спасибо большое за отзыв и за правдивые слова.
Обращались в ремесленную мастерскую свечного мастера за формами для церковных свечей. Качество форм никудышнее, сколы, трещины, неровности. Деньги возвращать никто не захотел, на звонки не отвечают. Использовать формы невозможно. Не советую связываться с этим местом.
Ремесленная мастерская свечного мастера
Когда обращались? Какого числа? Сообщите, пожалуйста, номер заказа. И не смешите, таких никудышних форм у меня не могло получиться, так как я работаю уже пятый год и плохого еще ни от кого не услышал. Как вам не стыдно писать откровенную ложь?
Я вот тоже не прочитала отзывы и попалась на это мошенничество. Заказывала деревянную форму с логотипом нашей церкви в ремесленной мастерской свечного мастера. Я туда часто хожу и хотела сделать небольшой подарок. Заказала 2 шт. по 4000 тыс. Мне обещали, что быстро сделают и доставят. Я спокойно ждала 2 недели, пока уже не начала переживать. Формы ко мне пришли через полтора месяца. Но они на вид просто ужасны, я не могу такое приносить в церковь. Формы со сколами, неровные, грязные. Изображение храма не пропорциональное. На все мои возмущения мне отвечали, что все сделали, как и просили и бросали трубку. Не обращайтесь в эту мастерскую, ничего хорошего вы не получите, ещё и деньги потеряете.
Ремесленная мастерская свечного мастера
Вы что-то путаете. Мы никому не делали таких форм.
Заказывал на сайте у ремесленной мастерской свечного мастера формы для витых свечей. Скажу сразу, сервис отвратительный. Долго не было моего заказа, пытался узнать о нем по указанным телефонам – все без толку. Никто мне ничего говорить не хотел. Формы пришли, но качественными их тяжело назвать. Формы с трещинами, неровные. Когда свечи достаются из форм – некоторые ломаются, поскольку форма неровная и свеча получается непропорциональная. Продавать такие свечи нельзя. Долгое ожидание и покупка не оправданы. Сюда больше обращаться не буду.
Ремесленная мастерская свечного мастера
Я очень хорошо понимаю, по чьей наводке вы написали этот отзыв. Если я не прав, то напишите мне номер заказа и время обращения в нашу мастерскую. Но скорее всего, ответа я не дождусь. Не было такого случая в моей практике.
Заказывали деревянную форму для свечей с формой нашей церкви в ремесленной мастерской свечного мастера. Низкие цены, да ещё и скидки были. В общем, повелись… Уж не знаю, чей там храм или что то вообще такое на нашей форме, но точно не наша церковь. Качество ужасное, резьба неправильная, даже не скажу, можно ли с помощью этой формы что-то сделать. И это несмотря на то что форму мы ждали 3 месяца! На вопросы о качестве нам, конечно, никто не ответил, и вовсе не пожелали с нами общаться.
Ремесленная мастерская свечного мастера
Я никому не делали таких форм. Видимо, вы меня с кем-то перепутали.
Ремесленная мастерская свечного мастера – это не то место, где можно сэкономить на покупках. Сотрудничал с этой компанией, если это так можно назвать. Заказывал формы для церковных свечей. Предоплату за транспортировку я заплатил, а мне так ничего и не привезли. Прошло 2 месяца. Связывался с Мирошниченко Н. А., каждую неделю завтраками кормит. Аферисты, которые зарабатывают с помощью тех, кто ведется на низкие цены.
Ремесленная мастерская свечного мастера
Скажите, пожалуйста, сколько заплатили вам за этот отзыв? Если вы пишите правду, то сообщите мне номер заказа и время обращения в нашу мастерскую. Ответа, скорее всего, от вас не будет, потому что то, что вы написали здесь, ложь.
Вот-вот! Та же проблема! Нашла на сайте ремесленной мастерской свечного мастера формы для двухцветных свечей-цифр и решила заказать, тем более цена достаточно низкая. Общалась напрямую с Мирошниченко Н. А. Сначала был вежлив, все объяснил. Но вот когда я начала паниковать, что мои формы не приходят, я решила позвонить ему, поскольку консультанты мне никакой информации не давали. Мирошниченко – самый настоящий грубиян, наговорил гадостей по телефону и бросил трубку. Спустя 3 месяца свечи пришли. Но качество… Наверное, стоило оставить их для фотоподтверждения. Они были ужасны, погнутые, неправильной формы, цифры там только были 5,2, 6 и 9. Не знаю для кого созданы такие инструменты, но об этом указывать на сайте надо. Сервис и качество товаров абсолютный 0.
Ремесленная мастерская свечного мастера
Жаль, что вы не выложили фотоподтверждения. А знаете, почему, не выложили? Потому что я не делал таких форм и такого заказа. И консультантов у меня нет, потому что мы работаем вдвоем с женой.
Недавно угораздило подписаться на сотрудничество с Мирошниченко Н.А. Заказывали формы для свечей класса профи. Мы давно самостоятельно занимаемся этим делом, но решили поменять поставщика только из-за цены. Но, как оказалось, цена здесь – это единственное преимущество, и то, под вопросом. Решили воспользоваться услугами транспортной компании. Мы заплатили все, ждали заказ. Ждали-ждали, начали названивать в эту компанию – все без толку. Здесь только хамят и просят не звонить. Прислали формы просто ужасные, со сколами, погнутые, неправильной формы. Деньги возвращать нам отказались наотрез. Вот и сэкономили.
Ремесленная мастерская свечного мастера
Даже отвечать не интересно. Все отзывы похожи, как будто писаны под диктовку. Сообщите мне номер заказа и время обращения в нашу мастерскую, я постараюсь во всем разобраться. Но не напишете, потому что не было вашего обращения ко мне в фирму.
У Ремесленная мастерская свечного мастера нет координат на карте
Andrey KarpenkoОльга АндрееваAnastasia Minki
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ремесленная мастерская свечного мастера (10)

Оставьте ваш отзыв