8 (472) 232-11-60 8 (472) 232-11... — показать

Отзывы о компании Ремонтная мастерская, ИП Климаченков Д.В.

8 (472) 232-11-60 8 (472) 232-11... — показать
+7 472 232-... +7 472 232-11-60 ещё
Россия, г Белгород, пр-кт Славы, д 68

Отзывы про Ремонтная мастерская, ИП Климаченков Д.В. (10)

1.4
Обычный развод на деньги. Повелся на хороший сайт в интернете. Кто расслабился после 90 годов тому щелчок по носу. При обращении говорят что диагностика проводится бесплатно и тут же подсовывают бумажку в которой написано что диагностика стоит 490.00 руб. После этого тупо отказываются вернуть телефон и прячется за углом в своей комнатушке. Ощущение гадкое. Для них эта ситуация стандартная и если вы не читая подписали бумажку то ничего не докажете. Такой вот ремонт. г. Белгород пр-т Славы 68. Самозанятый Климоченков Д. В.
Титул
«Худшее место в Белгороде, какой сервис - такие и люди там работают!» занимает ремонт сотовых телефонов на проспект славы, 68
1) за 490₽ проведённая диагностика была без документов - диагностическая карта телефона отсутствовала при возврате устройства;
2) хамство - на просьбу дать документ о проведении диагностики конкретного телефона мужчина лет 50-60 (возможно моложе, просто плохо сохранился) предлагал мне убраться или он применит мужскую силу против женской. Причину он нашёл, что вместо маски у меня был шарфик, который гораздо больше маски!)
3) подделка документов - выдав квитанцию договор по форме БСО-3 (вместо диагностической карты телефона) было указано на печати один ИНН, а в шапке бланка другой ИНН, который в природе не существует. На просьбу заменить документ на соответствующий - включил музыку на всю громкость и начал «тыкать» не смотря на то, что с ним продолжала беседу на ВЫ и просила вести себя иначе, так как ему бы не понравилось такое поведение в отношении, например его жены, если кто-то себе это бы позволил. Человек был в бешенстве на просьбу дать документ, за который были оплачены деньги - просто хамил, угрожал и орал.
Не советую посещать данный «закуток» по ремонту ваших любимых гаджетов во избежания плохого настроения!
К такой покупке услуги я отнеслась, как пожертвование бомжу, потому, что других эмоций данный человек не вызывает во мне.
Дисплей на телефоне после ремонта умер через 1,5 месяца. Отдал 3200 рублей включая т.н. диагностику. Претензий не предъявить так как гарантия 1 месяц. Планшет после смены железа за 6200 рублей стал работать как нинтендо 90-х годов, тормоза ужасные. Контора рога и копыта. Явно используют запчасти левые. Крайне негативные впечатления от качества услуг. Оценка 0 с минусом. Пожалеете если обратитесь.
Мошенники!!! Зарабатывают На диагностики, обходите стороной этот Сарай
Контора одноразовая,потому,что во второй раз туда не обращаются.Разговаривают через щель под стеклом с наглухо закрытой дверью,видимо чтоб по лицу не настучали.Диагностики бесплатной,кстати обещанной в рекламе -нет,прейскуранта цен -нет,имени и фамилии работников-нет,гарантии-нет,проверки качества исполненной работы,вам тоже не дадут сделать...сначала деньги заплати,а потом они тебе просунут твой отремонтированный телефон...а может не отремонтированный,проверяй себе потом,ну и жалуйся бегай.Ну и хамство непотребнейшее,я такого,честно сказать ,давно не встречала.В общем сервис - обнять и плакать,чтоб им гореть в аду.P.S. если владельцы попытаются всё свалить на происки конкурентов,то у меня есть квитанция из этой конторы.
Ужасная контора!!! никому не советую туда обращаться! Начнем с того, что диагностика БЕСПЛАТНАЯ это полный РАЗВОД. ДИАГНОСТИКА ПЛАТНАЯ. Мой муж пришел с проблемой - плохо работал динамик и разъем для наушников. Все им рассказал. Они сказали, что сделаем диагностику. Пришел через какое-то время. В ответ - гоните 450 руб. за диагностику!!! Ремонт - 2200 руб. Ладно, он заплатил. Пришел через час, забрал телефон. Оказалось, что динамик-то сделали, в разъем так и не работает!!! Поехал опять к ним! Сказали, что за это еще нужны деньги!!! Типа он не говорил об этой проблеме. Так а на фига тогда была диагностика!!! Короче, полный РАЗВОД на деньги!!! Не обращайтесь туда никогда!
Ребята! Обходите стороной эту псевдомастерскую! Это полный развод на бабки.
Эта *** спряталась за закрытой дверью и свой телефон вы получите назад только за 500 рублей.
Типа за диагностику.
"Не хотите ремонтировать за 7000 тысяч? Не надо! С вас 500 рублей за диагностику.
-В чем причина поломки?
-Хрипит динамик.
-Да это я и без вас знал!!!"
И в морду не дашь, забаррикадировался.Одно окошко маленькое. Доломал телефон,***
***.Нулевой наглухо.Все время куда-то звонит,спрашивает что делать.
Берегите нервы и деньги.
Если У Вас есть лишние нервы и деньги, то Вам сюда!
Квалификация никакая. Берутся за ремонт чего угодно, но с предоплатой. Все сломается в день ремонта. Затем вроде бы берутся делать по гарантии, через время сообщают, что сломали Вы уже после их ремонта и готовы представить фиктивное заключение эксперта.
Расчет на то, что из-за 500 - 1000 рублей никто в суд не пойдет.
Если коротко то после их ремонта Вы без денег и с телефоном который невозможно восстановить.
Да, не самая дешевая мастерская, но за пять обращений ни разу не разочаровали. Ремонт правда за час и все потом работает. А видео няню вообще кроме них в городе никто не починил. И если после диагностики оставляете устройство на ремонт, то ее стоимость в стоимость починки не входит.
Полный развод. Типа «мастер» забрал телефон посмотреть трещину на экране. И не отдал – эта операция называется диагностика 490 р. И ни милиция, ни защита потребителей не стали помогать. Этому типа «мастеру» и работать не надо, берет телефон на диагностику 1 секунда - 490 р. или ремонт 2 месяца и 2000 р., а потом при неудачном ремонте, все равно диагностика 490 р., если телефон не потеряет. Люди не ходите к этому «мастеру». Пожалейте свои деньги, время, нервы. В городе полно мест, где над вами не будут издеваться, и диагностика стоит всего 100р., о чем люди сразу предупреждают, и кстати посмотрел телефон совершенно бесплатно.
Ремонтная мастерская, ИП Климаченков Д.В. на карте