8 (910) 227-00-94 8 (910) 227-00... — показать

8 (910) 227-00-94 8 (910) 227-00... — показать
+7 910 227-... +7 910 227-00-94 ещё
Россия, г Белгород, б-р Свято-Троицкий, д 17
1 этаж; левое крыло

Отзывы про Сервисный центр ЧинимТУТ на Свято-Троицком бульваре (12)

Провели оперативно диагностику и выявили проблему. С ремонтом также не затягивали, все отлично
Спасибо сервису. С такими профессионалами приятно иметь дело. Могут помочь справиться с любой проблемой и очень быстро устранить её
Рекомендую обращаться за помощью по ремонту техники сюда. Работу свою знают и делали все быстро, качественно и с гарантией
Спасибо за хорошую, качественную и быструю работу. Всё детально рассказали и помогли избавиться от проблемы. Цены адекватные
Полетел рабочий телефон, здесь взялись решить мою проблему оперативно, без лишних затягиваний и проволочек. Все отлично, спасибо
Ремонт проводят очень оперативно. Цены ниже, чем в других сервисах. Спасибо за работу.
Хороший ремонт и недорогая замена запчастей. Гарантию дают. Приятно было работать с вами
Оперативно выручают в ремонте ноутбуков, планшетов, телефонов, которые у меня часто ломаются.
Благодарю вас за работу. Качественно отремонтировали не один предмет из моей бытовой техники
Мне кажется, что в этом сервисе знают о всех "болячках" Айфонов и знают как их вылечить) Спасибо, очень помогли, решили мою проблему)
Сломался рабочий ноутбук. Нужно было спасти хотя бы данные с него, но мастера настолько грамотные, что удалось даже сам ноутбук привести в рабочее состояние
Спасибо большое, что подарили моему телефону вторую жизнь) Работает как будто только с магазина)
Сервисный центр ЧинимТУТ на Свято-Троицком бульваре на карте