8 (472) 232-21-108 (472) 232-21... — показать

Ювелирный магазин Самоцветы Черноземья на улице Богдана Хмельницкого

8 (472) 232-21-108 (472) 232-21... — показать
+7 472 232-...+7 472 232-21-10 ещё

Про «Ювелирный магазин Самоцветы Черноземья на улице Богдана Хмельницкого»

Ювелирный магазин Самоцветы Черноземья на улице Богдана Хмельницкого желает обратить внимание на порой малозаметные, но от этого не менее важные элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам обогатить свою "шкатулку" с украшениями творениями, выполненными из золота, серебра и огранённых самоцветов. Что те, что другие добываются из недр земли и в руках мастеров становятся подобием маленького произведения искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, цепочки или запонки? Среди товаров компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и отделке.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 472 232-21-10 или загляните на сайт самоцветы.рф. Ювелирный магазин Самоцветы Черноземья на улице Богдана Хмельницкого располагается по адресу: Россия, Белгород и Белгородская обл., Г. Белгород, ул. Богдана Хмельницкого, д. 103.

Отзывы про Ювелирный магазин Самоцветы Черноземья на улице Богдана Хмельницкого (10)

Муж подарил сережки с аметистом, выбирала сама, и подходящие смогла только здесь найти. Не думала, что аметист такой редкий камень, но выбор в других магазинах ограничен двумя-тремя видами. Здесь же около 10 вариантов точно было, с разными замками, разной длины и формы. Выбрать было легко.
Эта сеть магазинов моя палочка-выручалочка. Беру сертификат, если нужен недорогой подарок, близким могу сама выбрать и купить украшение. Всегда большой выбор, причем есть и редкие камни и очень доброжелательный персонал.
Это магазин, в котором всегда есть скидки. Уж не знаю, с чем это связано. Но сколько бы раз я сюда не заходила, всегда попадаю на какие-нибудь акции. Может, рекламный ход, конечно)) Ну, тогда очень удачный. Потому как лично я без покупки уйти не могу, когда такие классные цены!
Это мой любимый ювелирный магазин в городе. Если не знаю, что подарить, иду сюда. Редко когда не получается выбрать украшение, в этом случае просто покупаю сертификат. Очень удобно.
Пандемия приучила меня к интернет-покупкам. Нашла для себя и ювелирный интернет-магазин. “Самоцветы” проверила на себе и не один раз уже. Смело могу рекомендовать. Украшения настоящие, каталогу в интернете соответствуют.
У Ювелирный магазин Самоцветы Черноземья на улице Богдана Хмельницкого нет координат на карте