8 (472) 236-64-658 (472) 236-64... — показать

Магазин напольных покрытий Идея Паркета на Магистральной улице Сеть

8 (472) 236-64-658 (472) 236-64... — показать
г Белгород, ул Магистральная, д 4Д стр 1
2 этаж; 77 модуль

Про «Магазин напольных покрытий Идея Паркета на Магистральной улице»

Магазин напольных покрытий Идея Паркета на Магистральной улице является одной из торговых фирм в Белгороде и занимается реализацией разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Сотрудники готовы сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать шопинг более приятным для потребителя. Так как благодарные покупатели - один из показателей эффективной работы и возможности и дальше предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно расспросить про актуальные акции и их условия.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.

Сайт организации: belgorod.ideya-parketa.ru. Телефон: +7 472 236-64-65. Магазин напольных покрытий Идея Паркета на Магистральной улице располагается по адресу г Белгород, ул Магистральная, д 4Д стр 1.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин напольных покрытий Идея Паркета на Магистральной улице (11)

Решил постелить виниловые полы, нужны были качественные, многие магазины обошел так и не нашел. Пока не наткнулся на ваш магазин, выбрал себе подходящие виниловые полы. Качество отличное, полы смотреться красиво, спасибо за такое качество
Пожалуй самое главное преимущество магазина это широкий выбор продукции, конкретно для меня по различному материалу напольного применения. Покупал виниловые полы LG Decotile Fine для кухни и не пожалел о своем выборе. Качество высокое, цена достаточно демократичная, тем более покупаешь на долгое время, поэтому брал фирменные, уверен, что прослужат минимум лет 10.
Очень интересный ламинат, смотрится плиткой, теплый, приятный, грязеотталкивающий, пыли и грязи на нем не видно, дочь очень любит на нем валяться)))
Все понравилось. Особенно то, как нам расписали преимущества ламината, который мы выбрали. Он и по раскраске отлично подошёл к нашему интерьеру квартиры, и стоимость на приемлемом уровне. Отдельное спасибо за оперативность службы доставки, все привезли без опоздания и в полном соответствии с нашим заказом. Однозначно рекомендуем этот магазин.
Ассортимент более чем достойный - на любой бюджет. Ламинат покупался в прошлом году. Мастер положил без проблем. Говорит что хороший. До сих пор как новый выглядит.
Магазин напольных покрытий Идея Паркета на Магистральной улице на карте