8 (903) 642-54-02 8 (903) 642-54... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Белгород

8 (903) 642-54-02 8 (903) 642-54... — показать
+7 903 642-... +7 903 642-54-02 ещё
Белгородская обл, Белгородский р-н, п Северный-Первый, пр-кт Богдана Хмельницкого, д 111

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Белгород (8)

Нужны были грузчики для переезда в новый дом.
Уже в тот же день пришли крепкие мужики и выполнили работу .
Благодарю рабочих и менеджера
Заказывали грузчиков для разгрузки газели.
Уже через несколько часов прибыли сильные парни и выполнили работу быстро и качественно.
Благодарю
Заказал перевозку, все выполнили по высшему классу, претензий нет. Благодарю!
Очень оперативно подняди холодильник на 4 этаж без лифта. Все сотрудники вежливые, хорошо делают свою работу.
С удовольствием вспоминаю сотрудничество с этой фирмой. Обращалась, чтоб подвезли мне постельные принадлежности для прачечной. Так вышло, что машина нашей собственной фирмы сломалась, а работчий процесс не остановишь. Пришлось срочно вызывать помощников со стороны. Для меня помощь Стандарт Экспресс была большой поддержкой, приехали ребята быстро, сделали свою работу, не задавая вопросов. Рада, что обратилась сюда.
Прекрасная работа по разгрузке и пермещению на 2 этаж металлических балок. Сами балки нетяжелые, но их было большое количество, поэтому обратился за помощью. Сотрудничеством доволен; советую обращаться.
быстрая погрузка толковые парни. без происшествий, аккуратно и в срок. девушка-админ тоже понравилась, нормально все объяснила. плюсую
Приехали за 2.4 ч, отлично справились с заказом, уехали, оставив пол чистый. Благодарю!
Стандарт Экспресс Грузчики Белгород на карте