8 (903) 884-41-87 8 (903) 884-41... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Старый Оскол

8 (903) 884-41-87 8 (903) 884-41... — показать
+7 903 884-... +7 903 884-41-87 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Солнечный, д 36

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Старый Оскол (7)

Заказывал доставку оборудования на производство. Приехали 4 человека, все для крепления и транспортировки привезли с собой. Будем продолжать сотрудничество
Заказывали грузчиков для разгрузки машины.
Через несколько часов подошли сильные грузчики и выполнили всю работу быстро и качественно.
Спасибо вам)
Перевозили продукцию со склада в точки реализации. Все вопросы были обговорены на этапе общения с менеджером, также порадовала скорость работы
Доставили детали для музыкальных установок прямиком ко мне в квартиру. Очень доволен, никаких накладок не возникло.
Стандарт Экспресс порадовала хорошими услугами по переезду. Справились работники быстро, все сумели довезти за один рейс (видимо, у нас вещей было немного). Отличная работа, придраться не к чему!
Все хорошо, приехали в удобное нам время, проявили терпение пока мы с женой доделывали сортировку вещей (что переносить, а что на выброс), не суетились несмотря на крайне некомфортные для переноски вещи. делали все спокойно, отдельное спасибо за то, что уведомили, сколько по времени примерно займет тк в итоге успел на встречу, которая была после. Качественно сработали, претензий никаких. можно рекомендовать
С удовольствием вспоминаю сотрудничество с этой фирмой. Обращалась, чтоб подвезли мне постельные принадлежности для прачечной. Так вышло, что машина нашей собственной фирмы сломалась, а работчий процесс не остановишь. Пришлось срочно вызывать помощников со стороны. Для меня помощь Стандарт Экспресс была большой поддержкой, приехали ребята быстро, сделали свою работу, не задавая вопросов. Рада, что обратилась сюда.
Стандарт Экспресс Грузчики Старый Оскол на карте