8 (472) 546-91-038 (472) 546-91... — показать

Старооскольский арматурный завод Арма-пром

8 (472) 546-91-038 (472) 546-91... — показать
+7 472 546-...+7 472 546-91-03 ещё

Про «Старооскольский арматурный завод Арма-пром»

Старооскольский арматурный завод Арма-пром является предприятием, которое помогает внедрять системные решения с использованием гидротехнического оборудования для целого списка задач специального характера. Деятельность данной фирмы может заинтересовать тех людей, кто связан, например, с возведением зданий и сооружений или с такелажными работами. Сотрудники компании смогут ответить на вопросы о предоставляемом насосном оборудовании и о его характеристиках (напоре, подаче или частоте вращения в минуту). Компания расположена по адресу Белгородская обл, г Старый Оскол, тер станция Котел промузел, пл-ка Монтажная проезд Ш-6, д 19 и работает Пн-Чт: 08:00-17:00, Пт: 08:00-16:00. Телефон для связи: +7 472 546-91-03. У организации есть собственный сайт - saz-avangard.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Строительные товары 4
Газовое оборудование
Гидравлическое оборудование и инструмент
Котельное оборудование и котлы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Опт

Отзывы про Старооскольский арматурный завод Арма-пром (8)

Сотрудничаем уже 3 месяца в основном заказываем предохранительный клапаны для нашего производства. Спасибо менеджерам за консультацию по видам клапанов. Доставляете в срок и без брака. Качество товара хорошее. Планируем и дальше с вами сотрудничать.
Приобретали в данной компании предохранительные клапаны для защиты оборудования и мне хотелось бы от нашей компании выразить благодарность за высокое качество обслуживания и своевременную поставку
Запорную арматуру заказывали у этой компании, доставка была в срок. Качество арматуры высокое. Можем рекомендовать завод Арма-пром.
Надежный и ответственный поставщик предохранительной арматуры для нужд производства. Сотрудничали уже неоднократно, впечатление только сугубо положительное. Качество продукции отличное, цены лояльные, свои обязательства выполняют в полном объеме.
Сотрудничаем на постоянной основе не первый год. За это время компания ни разу не подвела ни по срокам поставок - у нас оптовые, ни по качеству продукции. Отдельная благодарность менеджерам, которые всегда на связи. Приятно иметь дело с компетентной компанией
Старооскольский арматурный завод Арма-пром на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!