8 (472) 221-84-81 8 (472) 221-84... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника «Атмосфера»

8 (472) 221-84-81 8 (472) 221-84... — показать
+7 472 221-... +7 472 221-84-81 ещё
г Белгород, ул Есенина, д 9 к 1

Отзывы про Стоматологическая клиника «Атмосфера» (97)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (88)
Обращалась к вам с разными проблемами. Просто лечила кариес, удаляла зубы мудрости, которые криво росли, просто делала профилактику и чистку. Сервис прекрасный, цены на все хорошие.
Стоматологическая клиника «Атмосфера»
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам нравится наш сервис и цены. Наша команда всегда готова помочь вам с различными стоматологическими проблемами, будь то лечение кариеса, удаление зубов мудрости или профилактика. Мы ценим ваше доверие к нам и ваш выбор нашей клиники. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. С наилучшими пожеланиями!
Записывалась сюда недавно, ставили мне коронки из диоксида циркония. Звучит страшно конечно, но на самом деле ничего такого, обычный материал. Врачу спасибо, аккуратен был, учтив.
Стоматологическая клиника «Атмосфера»
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваше впечатление от процедуры установки коронок из диоксида циркония было положительным. Мы всегда стремимся предоставлять нашим пациентам качественное и комфортное лечение. Ваша удовлетворенность - наша главная цель. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. С наилучшими пожеланиями!
Образовался кариес. Чтобы он не увеличивался сразу наведалась в стоматологию Атмосфера, где ранее лечил зубы мой муж. Там процедуру лечения провели безболезненно и качественно. А по стоимости вышло недорого.
Стоматологическая клиника «Атмосфера»
Благодарим вас за ваш отзыв о вашем визите в нашу клинику "Атмосфера"! Мы рады, что вы оценили наше качественное и безболезненное лечение кариеса, а также доступные цены. Наша команда всегда стремится предоставить лучший сервис для наших пациентов. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Благодарим за ваш выбор!
Перелечивал два канала, выпали старые пломбы. Аккуратно, безболезненно, в комфортной обстановке. Доктор поставил надёжные пломбы, сейчас всё в полном порядке. Понравилась организация работы всего персонала, внимательное отношение к клиентам. Спасибо.
Стоматологическая клиника «Атмосфера»
Благодарим вас за ваш отзыв о вашем визите в нашу клинику! Мы рады, что вы оценили наше профессиональное и бережное лечение, а также наше внимательное отношение к клиентам. Наша команда всегда стремится обеспечить комфортную обстановку и качественное лечение для наших пациентов. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за ваше доверие и выбор нашей клиники!
У вас в клинике ставила коронку на дальний зуб. Сделали качественно, привыкать не пришлось, сразу было комфортно по ощущениям. Работают настоящие профессионалы. Моя вам благодарноть.
Стоматологическая клиника «Атмосфера»
Благодарим вас за ваш отзыв о вашем визите в нашу клинику! Мы рады, что вы оценили качество и комфортность нашей работы при установке коронки. Наша команда всегда стремится к профессионализму и качественному обслуживанию наших пациентов. Ваша благодарность очень важна для нас, и мы ценим ваше доверие и выбор нашей клиники. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за ваш отзыв!
Удаляла 2 зуба мудрости здесь. Всё отлично прошло, быстро и безболезненно) И десна зажила быстро, благодаря советам врача, как ухаживать за полостью рта после удаления, что принимать и т.д. Могу посоветовать, в общем)
Стоматологическая клиника «Атмосфера»
Благодарим вас за ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады, что ваш опыт удаления зубов мудрости в нашей клинике был комфортным и безболезненным. Наша команда всегда старается обеспечить наших пациентов не только качественным лечением, но и полезными советами по уходу после процедуры. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за вашу доверие и рекомендацию!
Хорошая клиника, понравилась аккуратность доктора, безболезненно для меня прошло лечение кариеса. Анестезия подействовала моментально почти, и сам процесс не такой долгий был. Сейчас ничего не беспокоит.
Стоматологическая клиника «Атмосфера»
Благодарим вас за ваш отзыв о вашем визите в нашу клинику! Мы рады, что вы оценили нашу аккуратность и профессионализм во время лечения кариеса. Наша команда всегда стремится к тому, чтобы процедуры были комфортными и безболезненными для наших пациентов. Мы рады, что вы чувствуете себя хорошо после посещения нашей клиники. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за ваш отзыв и ваш выбор нашей клиники!
Была у них на прошлой неделе в первый раз (прочищали мне десна) и понравилось не только как все выглядит, но и обслуживание. Делают все, чтобы клиентам было комфортно. Такое не часто встретишь.
Стоматологическая клиника «Атмосфера»
Благодарим вас за ваш отзыв о вашем первом визите в нашу клинику! Мы рады, что вам понравилось наше обслуживание и уровень комфорта, который мы стараемся обеспечить нашим пациентам. Наша команда всегда стремится к тому, чтобы каждый визит в нашу клинику был приятным и комфортным. Мы благодарим вас за ваше доверие и выбор нашей клиники. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за ваш отзыв!
Данная стоматологическая клиника без лишних слов заслуживает самых положительных слов, причина простая - помогли в моей проблеме с зубами, удалили зуб мудрости и поставили 2 пломбы. Аккуратно все и без боли.
Стоматологическая клиника «Атмосфера»
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы остались довольны результатом вашего визита и получили помощь в решении проблем с зубами. Наша команда всегда стремится к тому, чтобы обеспечить бережное и безболезненное лечение для наших пациентов. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за ваш отзыв и ваш выбор нашей клиники!