8 (915) 561-05-63 8 (915) 561-05... — показать

Отзывы о компании Стоматология Добрый доктор

8 (915) 561-05-63 8 (915) 561-05... — показать
+7 915 561-... +7 915 561-05-63 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Северный, д 31

Отзывы про Стоматология Добрый доктор (162)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (151)
Стоматология рядом с домом. Позвонила и записалась на удобное время и день. На кануне позвонили и напомнили, регистратура работает. Обратилась за консультацией с зубом, врач молодая, внимательная, профессионал. Поставила пломбу, процедура прошла без всякой боли. Дала рекомендации и всё объяснила. Всё чистое и опрятное, есть бахилы.
Стоматология Добрый доктор
Приветствуем Вас, Людмила! Благодарны Вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были Вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Добрый доктор.
Я часто хожу в эту стоматологию. В этот раз тоже всё было хорошо. Мне очень нравится здесь обслуживание и хорошее отношение к пациентам. В стоматологии Добрый доктор всё продумано до мелочей, начиная кулером с водой и заканчивая бахилами. Я всегда лечу зубы только у стоматолога Татьяны Ивановны Черноморец. Мне нравится её подход к людям, что для меня играет немаловажную роль. Татьяна Ивановна не злая, она никогда и ничего плохого не скажет, всегда всё корректно. По лечению зубов тоже всё отлично. Пломбы, которые она мне ранее ставила, все стоят и не выпадают.
Стоматология Добрый доктор
Приветствуем Вас, golovnina.golovnina78! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь Вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Добрый доктор.
Я обратился в стоматологию по рекомендации друга. Записался на лечение зубов. Имени врача не помню, принимала женщина. Доктор квалифицированная, по общению все устроило, она приятная женщина, внимательно ко мне отнеслась. Лечение прошло отлично, правда, еще лечение не закончено. Процесс прошел успешно, относительно безболезненно. На ресепшене хорошо встретили.
Стоматология Добрый доктор
Здравствуйте, rsavin804! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо.
Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Добрый доктор.
Приходил я в клинику на лечение кариеса. Я доволен тем, как доброжелательно, с юмором Наталья Николаевна Воропаева со мной общалась, ее профессионализм. Доктор дала совет лечить без анестезии, с которым я согласился. Немного болевые ощущения были, но меня предупредили об этом. Зато потом осложнений никаких не было. Плюс, она дала некоторые рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. В клинике все неплохо, чисто, расположено все удобно, только ремонт не особо современный в холле. Администратор здесь прекрасно свою работу выполняет.
Стоматология Добрый доктор
Здравствуйте, matveisergeev70! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Добрый доктор.
Наталью Николаевну Воропаеву мне посоветовала когда-то сестра и сейчас я хожу только к ней на лечение и снятие зубного налета. Мне нравится, что доктор очень грамотно консультацию проводит, все рассказывает, отвечает на все интересующие вопросы. Она очень вежливая, доброжелательная, улыбчивая. Лечение всегда проходит безболезненно и потом не бывает осложнений. Нравится, что в клинике хорошие, чистые кабинеты с телевизором, есть на месте рентген. Сама клиника чистая, светлая, просторная, здесь хорошие условия для клиентов. Администраторы компетентные работают.
Стоматология Добрый доктор
Приветствуем вас, rybakovila7! Большое спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать Вас безупречным сервисом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Добрый доктор.
В этой клинике у меня был первичный осмотр минут 10-15, после чего мы договорились о дальнейшем лечении. Рабочее место доктора было чистым, свежим, на столе порядок. При выборе доктора для меня главное, чтобы я чувствовала себя в кресле стоматолога раскрепощенно, чтобы была добрая обстановка, улыбчивый и компетентный врач. Специалист Виктор Владимирович меня полностью устраивает, как доктор, как профессионал своего дела, а также, как человек. О клинике я узнала из соцсетей, искала именно этого врача. Консультация, кажется, была бесплатная, а цены я еще не могу здесь оценить, так как не было лечения пока что. В приёмной праздничная и уютная атмосфера. Администраторы вели себя вежливо, как положено.
Стоматология Добрый доктор
Приветствуем вас, taisianikolaev6! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
Всегда рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Добрый доктор.
О клинике я слышала от людей очень хорошие отзывы, поэтому решила записать сюда сына. Со мной общались вежливо, корректно, подобрали удобное время. Сын ходил сам, у него были только хорошие впечатления. У него стенка откололась от зуба и он ходил на лечение, восстановление к Наталье Николаевне Воропаевой. Сын говорил, что ему понравилось отношение врача и сама работа. Доктор не только полечила, но еще и осмотрела другие зуба и посоветовала сделать чистку, снять налет. Лечение прошло без боли, только когда укол отходил, то побаливало. Сын сказал, что в следующий раз только сюда пойдет. Да и стоимость не выше и не ниже, чем в других клиниках.
Стоматология Добрый доктор
Здравствуйте, Нина! Благодарим за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Добрый доктор.
Хожу на прием только к Ирине Владимировне. Считаю ее замечательным доктором с высоким уровнем профессионализма. Она относится к своим пациентам по-доброму. Мне все очень нравится. С детства боялась стоматологов, раньше они у меня вызывали ужас, но, благодаря Ирине Владимировне, теперь их не боюсь. Она вылечила мне всю ротовую полость. Спасибо ей. Лечили кариес, пломбировали, депульпировали зубы. Все мои знакомые, подруги теперь ходят только к ней по моей рекомендации. Еще лечился у нее сын. Я очень благодарна врачу и рекомендую обращаться только к ней.
Стоматология Добрый доктор
Здравствуйте, Олеся! Благодарны Вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Добрый доктор.
Мне понравилось обращение докторов этой стоматологии с пациентами, их отношение, я очень осталась довольна, как меня приняли, как мне сделали нужные стоматологические услуги. Мне удалили зубы. Удаление именно прошло безболезненно, с такой теплотой и пониманием, что это не очень приятно мне. С душой отнеслись, не нагнетая никакой обстановки, спрашивали - больно-не больно, такое отношение чуткое к пациенту. Доктора же знают, что мы идем к ним не с радостью, а вот уходим с улыбкой - это прекрасно! Со мной работала по удалению зубов сама заведующая Галина Николаевна Осинникова, с ней ассистент девушка, имя Светлана, она может и практикует. Еще я была у Виктора Владимировича Кострыкина, хороший стоматолог, который установил диагноз мне и в дальнейшем с ним будем работать. Докторов этих я знала раньше, а в клинике была впервые, клиника хорошая.
Стоматология Добрый доктор
День добрый, filippovadynara! Благодарим Вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Добрый доктор.
У меня сильно разболелся зуб, обратилась в клинику, где была ближайшая запись. Попала к доктору Гехт. Доктор сказала, что у меня воспаление в зубе. Она мне почистила каналы, сейчас поставила лекарство и временную пломбу. Мне нравится, что врач все рассказывает и объясняет, хорошо ко мне относится, общается. Доктор рекомендовала мне пропить антибиотик, чтоб снять воспаление. Оборудование в кабинете врача в хорошем состоянии, медсестра его протирает. На ресепшене хорошо встречают, предлагают бахилы.
Стоматология Добрый доктор
День добрый, sabeenazubova! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Добрый доктор.
Раз в год посещаю эту стоматологию. Клинике доверяю.Приводила сюда и малолетнюю дочь на лечение. Клиника оформлена со вкусом, имеется диван возле администратора, телевизор. Очередей в клинике нет, администратор оформляет быстро, врач принимает вовремя. В этом году была на лечении кариеса, пульпита и на наращивании зуба. Помимо осмотра мне был назначен рентген, а уже потом лечение. Процедуры проводились под анестезией, во время которой доктор следила за моим самочувствием, предварительно узнав о наличии аллергических реакций на препараты. Мой врач Гехт Ирина Владимировна - профессионал, внимательна к пациентам, доброжелательна, всегда дает советы по лечению, рекомендации по уходу. Результатом я довольна.
Стоматология Добрый доктор
День добрый, svetzvetkova! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Добрый доктор.
Стоматология Добрый доктор на карте