8 (472) 235-64-758 (472) 235-64... — показать

8 (472) 235-64-758 (472) 235-64... — показать
+7 472 235-...+7 472 235-64-75 ещё
Россия, г Белгород, ул Преображенская, д 69
9 офис

Про «Свои люди на Преображенской улице»

Компания Свои люди на Преображенской улице работает в сфере рекрутмента. Здесь понимают потребности предприятий и частных лиц в том, чтобы найти квалифицированный персонал. Но также знают, с какими трудностями встречаются потенциальные сотрудники в ходе поиска работы. В представленной организации рекрутеры постоянно проводят мониторинг рынка труда (от изменения спроса на конкретную категорию будущих сотрудников до появления новых профессий) и готовы помочь обоим его участникам сделать оптимальный выбор.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.7.

Компания находится по адресу ул Преображенская, д 69. Телефон: +7 472 235-64-75. Веб-сайт: belpeople.ru.

Отзывы про Свои люди на Преображенской улице (3)

3.7
Я ходил в "Свои люди" по совету знакомой, чей муж устроился на работу благодаря им. Девочки из агентства честно объяснили, что работают на работодателей, то есть ищут им сотрудников, а трудоустройство обычных работников - это не их профиль. Но они рассказали, как лучше мне исправить мое резюме, куда обратиться, на каких сайтах рассказать о себе и поискать работу. Недавно они мне перезвонили, потому что появился запрос от компании на такого сотрудника как я. Но я уже устроился на работу, но всё равно приятно, что помнят и предлагают работу - бесплатно! Спасибо!!! И очень хорошее отношение, отнеслись по человечески.
Не уважительное отношение к соискателю и наплевательское отношение к работодателю.
А вы как кто ходили туда? Как соискатель или работодатель? Как вы могли оценить их работу с двух противоположных точек зрения?
По-моему, одно из немногих агентств в Белгороде, которые действительно работают.
Свои люди на Преображенской улице на карте