8 (472) 548-34-83 8 (472) 548-34... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания ОСТЕК

8 (472) 548-34-83 8 (472) 548-34... — показать

Отзывы про Торгово-производственная компания ОСТЕК (32)

4.2
О каком качестве продукции может идти речь, если Остек закупает низкосортные комплектующие, да и зарплату своим сотрудникам не платит. Кто еще тешит себя надеждой, что в скором времени все вернется на круги своя, - неисправимый оптимист. Остек – считай, банкрот. Как прежде уже не будет.
К сожалению, очень сильно мы обожглись с компанией Остек. Подвели они нас со сроками изготовления стемалита. Когда терпение закончилось, обратились к другому производителю – заказ был полностью выполнен. Позже узнали, что проблемы со сроками поставки в Остеке – это цветочки. Клиентов больше качество продукции беспокоит, а оно очень сильно упало.
Раньше часто заказывала тут различную стеклопродукцию, у нас компания по благоустройству и реставрации фасадов. Но с недавних пор перестали сотрудничать с Остек, ибо заказы задерживают, да и она стала в разы хуже, явно компания стала экономить на производстве. Слышала, что сейчас у их большие проблемы с проверками и судебными исками.
Нужны были полки стеклянные под витрины. Хотели заказать у компании Остек, да вовремя увидели у них на сайте сообщение о судебных разбирательствах, задержках в выдаче продукции и т.д. Всем советую пользоваться всей доступной информацией, прежде чем тратить собственные деньги.
Не узнаю компанию ГК Остек. Раньше это был ответственный и добросовестный поставщик, который всегда выполнял свои обязательства и выпускал продукцию высокого качества. Сейчас же фирма безнадежно скатилась. Сроки выполнения заказов срываются, на продукции сильно экономят. Ищем другого поставщика.
Хочу сказать огромное спасибо компании Остек!!!!! Вы лучшие
Нам очень повезло, на нас вышли ГК ОСтек сами, предложили свои услуги. Не теряя времени, мы командировали к ним представителя, чтобы было о чем говорить. Спец вернулся через три дня, действительно, большое производство. Привез материалы, предложения, примеры сертификатов. С тех пор сотрудничаем. Уровень услуг ОСтек постоянно растет, особенно в чистоте производства и в доставке.
При заказе на steklo.ru был приятно удивлен, тем, что менеджер реально слышит наши пожелания. В нескольких словах о гк остек: оперативно, добротно, внимательно. Доставка в ящиках стеклопакетов для автотранспорта отличная и своевременная. Считали, что бесплатная доставка только для нас. Оказывается - это для ОСтека норма.
Я ремонтирую дом, который требует замены окон. Я не слишком хорошо разбираюсь в вопросе, но даже для меня очевидно, что в ГК остек я приобрела товар высокого качества. Ценой довольна.
Рады, что сложилось сотрудничество с этим заводом. Компания стала для нас надежным партнером на протяжении многих лет. Приятно работать с профессионалами. За это время качество стеклопакетов нисколько не ухудшилось, наоборот, раз от раза становится все лучше и лучше. Ну и цены не повышаются.
Стеклить объекты лучше бронированными стеклами данного завода-изготовителя. Убедился в этом на личном опыте. Все мои клиенты довольны. Я на самом деле тоже. Бронированные стекла реально сверхпрочные и надежные, какими они собственно и зарекомендовали себя на практике в течение многих лет.
Мне было очень приятно общаться с менеджерами компании Остек. Никаких проблем, все вопросы быстро решались, всегда можно было оперативно получить обратную связь, получить дополнительные советы, ответы на вопросы и точную информацию. Стоимость продукции у этого производителя более чем адекватная. Работает без посредников, Остек также сам занимается не только производством, но и доставкой на объект. Вам остается только найти специалистов для установки окон.
В 2019 мы сотрудничали с группой компаний Остек и заказывали стемалит для остекления. Сейчас получили партию триплекса для остекления отличного качества, который изготавливали по индивидуальным параметрам. Мне все понравилось, не жалею, что обращался дважды, скорее всего и этот раз был не последним.
У компании хороший персонал, с которым было комфортно. Проблем с урегулированием вопросов, наличия обратной связи не было, стекла получили, оплату перевели, претензий с обеих сторон нет. Обратите на ГК «ОСтек» внимание, возможно, условия, которые они предлагают вам подойдут.
Знакомы с ГК Остек по проекту ЖК Вавиловский, для остекления которого производитель поставил большой объем стемалита. Информация об этом есть на steklo.ru, можно ознакомиться в разделе «Портфолио». Эта и другие примеры реализация изделий группы компаний стали поводом обратиться в Остек для заказа триплекса и стемалита на остекление 1500 кв.метров. Нас не подвели, мы довольны результатом!
У компании большой склад, за счет чего можно оперативно получить триплекс стандартных размеров без большого срока ожидания. Обращался в компанию, заказ пришел оперативно, вопросов к качеству и доставке не было. С менеджером было удобно работать, здорово помог в процессе оформления заказа и выходил на связь при необходимости.
Претензий к качеству производства стемалита нет. Качеством стемалита все довольны: руководство, отдел контроля качества, рабочие предприятия. Нас устроила цена, качество и оперативная доставка большого объема стекла, несмотря на его вес и габариты. Все обязательства, которые взял на себя производитель по договору были выполнены в указанные сроки без отсрочек и переноса дат.
Впервые обратились к этому производителю в 2018 году в экстренной ситуации, когда другой производитель отказался от выполнения заказа из-за поломки на производстве и нам нужно было срочно заказать где-то хотя бы половину нужных стеклопакетов. В Остек оперативно взялись за работу и в итоге мы избежали штрафа перед своим заказчиков за несоблюдение сроком строительства. С тех пор сотрудничаем с Остек постоянно. Крайне ответственный производитель с хорошей продукцией.
Постепенно отказались от услуг других поставщиков стекольной продукции, сейчас сотрудничаем только с Остек, закупаем стеклопакеты и иногда бронестекло. Характеристики продукции соответствуют принятым нормативам, цена на нужные нам позиции ниже конкурентов. По сервису замечаний не возникает. Пунктуальная доставка, вежливые менеджеры.
Наш опыт работы с группой компаний Остек показал, что с ними стоит иметь с ними дело. Конечно нас привлекла в первую очередь цена стекла (стемалит, триплекс, бронестекло), но потом мы оценили и сервисное обслуживание в этой фирме. Все – от оформления заказа, до доставки делается оперативно, получаем полную информацию о продукте, менеджеры в теме, всегда знают, что есть на складе, когда стекло будет готово, если заказывать. У на от работы с этой фирмой только положительные впечатления.
Наша фирма вчера получила триплекс от Остека. Впервые увидели такого поставщика, что груз пришел вовремя, стекло хорошее, упаковано превосходно, боя нет. И документы в порядке. Стекло пошло в работу – брака не выявили. Причем в процессе заказа был напряг, что слишком уж непривычно вежливыми и спокойными были менагеры на телефоне. Удивлены и восхищены. И хочется спросить те компании, которые с ними работали раньше: а что так можно было?
Мы первый раз сотрудничали с этой фирмой в июне. Соглашусь с мнениями других клиентов. Качество их стемалита на высоте. Еще хочется отметить вежливость и открытость сотрудников.
После прошедших экономических передряг наше ООО сократило объем и ассортимент из 12 видов СМР до только окон и стеклянных конструкций (правда с проектом). Вообще удержаться на рынке нам помог этот завод - своим именем и качеством продукта. Наши заказчики хотят конечно не именно нас, а стекло Остека, а мы даем им проект и монтаж.
8 лет назад у нас было два поставщика и качество их работы было от “посредственно” до “ужасно” (однако при приемлемом и стабильном качестве самого стекла.) Постоянные просрочки, опоздания, пересортица, удорожание…. 5 лет назад вышли на Остек и с первого же объема стало понятно что с ними хочется работать. Три главных момента: вовремя, без путаницы и без удорожания. И еще - у них примерно вдвое меньше документов, а бумажных так почти совсем нет - все в системе в “облаке” и это очень удобно.
Еще один плюс - менеджеры работают долго и знают продукт и клиента (то есть что мне нужно и как и когда). Это взаимо понимание важно для комфорта работы и экономит время.
ПО минусам повторюсь - очень разочарован что и раньше и сейчас завод не делает монтаж своих изделий. Я мог бы им делегировать, оставить себе минимальную прибыль а сам заниматься другими видами монтажа, например ЛЭП или кровлей.
Также не могу не сказать про цену - она выше примерно на 2% чем в конторах (в то числе посредников) где царит просто бардак который приводит к потерям времени. Я охотно добавлю 2% чтобы всегда получать свои грузы вовремя.
С Остеком сотрудничать по-настоящему выгодно. Они продают качественное противопожарное, броне- и закаленное стекло на хороших условиях. И самое главное, если имеешь дело с этой фирмой, можешь быть уверен, что ни в чем не подведут. Мы покупаем у них стекло уже семь лет, за все время разовые проблемы с поставками были только в 2015 и вот сейчас с короновриусом.
Мы тоже довольны качеством продукции и сервисом компании Остек. Два с половиной года закупаем у этой фирмы стеклопакеты разных типов. Реальные характеристики продукции неизменно превосходные. Брак замечали очень редко. Замечали, что сотрудники фирмы, с которыми контактируем, работают оперативно и к тому же помнят и наши требования, и предпочитаемый ассортимент.
По нашему опыту сейчас мало кто работает так как эта фирма. Стеклопакеты производят в полном соответствии с современными требованиями, дают гарантию. На упаковке не экономят. По срокам доставки вопросов ни разу не возникало. Оплата без проблем и сложностей. Насчет цены, смотрите сами.
Эта фирма делает отличное бронированное и огнестойкое стекло. Цена честная, быстрая доставка, качество стекла супер. Помощь технической поддердки если надо – получаем.
Быстро выполняют заказы, доставляют по месту назначения. Фирма Остек четко выполняет свои обязательства. Партнерская программа делает партнерство более выгодным. Соотношение цены и качества полностью нас устраивает.
Заказывали стеклопакеты у компании ОСтек. Сотрудничали на протяжении полутора лет и сейчас иногда, когда в автопарк поступает очередная машина. Отмечу качество и надежную работу, за все время опоздание по поставкам было только раз, и нас об этом предупредили.
Это крупный производитель стекла, поэтому проблем с сотрудничеством не было. Я доволен качеством производства, а также оперативностью выполнения заказа. Мы быстро согласовали условия договора, не было проблем с согласованием сроков. Стоимость заказа полностью устроила. Заказ доставили бесплатно, претензий к перевозке не было, все было выполнено согласно договору.
В сентябре этого года наша строительная компания заказала партию стемалита (30 мм, окрашенный в массе) в ГК Остек. Стекло пришло не просто красивое и эстетичное – но и очень качественное. Есть сертификаты установленного образца, да и видно внешне. Причем вся поставленная партия без брака. Отклонения размеров минимальные. Получили консультации по установке. Доставка бесплатная и без опозданий по сроку. Вероятнее всего, будем обращаться в эту компанию еще.
Устанавливали стеклопакеты 2 на 2 метра триплекс от компании Остек на фасаде бизнес-центра. Они нам по цене и срокам лучшее предложение сделали, а качество не ниже чем у всех.
Торгово-производственная компания ОСТЕК на карте