8 (910) 321-31-698 (910) 321-31... — показать

8 (910) 321-31-698 (910) 321-31... — показать
+7 910 321-...+7 910 321-31-69 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Солнечный, д 36
303 офис; 3 этаж

Про «Юридический центр Партнер»

Своевременный совет профессионала в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридический центр Партнер (оценка организации от пользователей каталога Yell - 5) предлагает гражданам свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел, а потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и правильно составить документы (иски, договоры, заключения), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на защите интересов бизнеса, прав потребителей, авторских и интеллектуальных прав, исполнительном производстве, регистрации, спорах при ДТП, кредитных, налоговых, трудовых, жилищных спорах.

Организация располагается по адресу: мкр Солнечный, д 36. Телефон: +7 910 321-31-69. Веб-сайт: yurist-partner.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Услуги в сфере недвижимости 1
Оформление купли-продажи гаража
Оформление купли-продажи дачи
Оформление переоборудования автомобиля
Перевод в нежилое помещение
Помощь при лишении водительских прав
Помощь при получении водительских прав
Регистрация
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 73

Юридический центр Партнер – Акции

Специалисты Юридический центр Партнер (3)

Фотография специалиста Княгиницкая Наталия Ярославовна
Оксана Витальевна
Стаж 14 лет

Юридический центр Партнер – Цены

Регистрация юридических лиц
Устная юридическая консультация специалиста по вопросу регистрации ООО, ИП (при заключении договора на оказание юридических услуг, связанных с регистрацией ООО, ИП, стоимость устной консультации включается в стоимость основной услуги и отдельно не оплачивается)1000 руб.
Подготовка документов для регистрации ООО с 1 - м учредителем15 000 руб.
Подготовка документов для регистрации ООО с несколькими учредителями (2 - мя и более)20 000 руб.
Подготовка документов для регистрации АО, НКОот 25 000 руб.
Реорганизация юридического лица
Преобразованиеот 20 000 руб.
Выделение, Разделениеот 35 000 руб.
Слияние, Присоединение, Ликвидацияот 50 000 руб.
Внесение изменений в ЕГРЮЛ
Помощь в открытии расчетного счета в банкеот 3000 руб.
Приведение учредительных документов ООО в соответствие с действующим законодательствомот 5500 руб.
Подготовка документов для смены состава участников15 000 руб.
Подготовка документов для внесения изменений в сведения об адресе (месте нахождения) юридического лица6000 руб.
Подготовка документов для внесения изменений в данные о генеральном директоре (паспортные данные, избрание)6000 руб.
Подготовка документов для внесения изменений в сведения о видах экономической деятельности6000 руб.
Подготовка документов, сопровождающих увеличение уставного капитала (вклады участников, третьих лиц, прибыль Общества прошлых лет)10 000 руб.
Подготовка документов, сопровождающих создание филиала (открытие представительства), изменение места нахождения обособленного подразделенияот 15 000 руб.
Разработка Устава ОООот 5000 руб.
Регистрация Индивидуального предпринимателя
Сопровождение договорных отношений
Досудебное рассмотрение вопросов
Представление интересов в суде
Семейное право
Наследственные дела
Юридические услуги, связанные с объектами недвижимости
Защита прав потребителя
Трудовое право
Исполнительное производство
Абонентское обслуживание
Ещё 4 категорий

Отзывы про Юридический центр Партнер (3)

Все источники Zoon.ru (3)
Сотрудники - профессионалы, вопрос решили быстро и оперативно, все было замечательно! Обратилась, так как мне нужно было написать обращение в мировой суд и подготовить документы для отправки уведомления супругу по поводу подачи на развод. Взаимодействие с юристом проходило хорошо, он мне все объяснил, рассказал, даже отправил документы за меня.
Понравился профессионализм и скорость ответов на поставленные задачи, то есть материал был правильно проработан, информацию предоставили, насколько выгодно производить судебные дела. Сотрудники отзывчивые, все хорошо. Я работал с Татьяной и Оксаной по своему гражданско-правовому делу и по организации. Первую оценку поставили после того, как я дал задачу юристу, мне объяснили, какие могут быть последствия, риски, все ясно и понятно рассказали.
Меня сопровождала юрист Татьяна Валентиновна. Хочу отметить ее профессионализм. Я обратилась за помощью в составлении документов, и в течение дня она успешно решила мой вопрос. Данный центр мне порекомендовали.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПАРТНЕР"
Юридический адрес:
Белгородская обл, г Старый Оскол, Солнечный мкр, д 36, офис 303