8 (472) 278-08-188 (472) 278-08... — показать

ЗАО, "Приосколье"

8 (472) 278-08-188 (472) 278-08... — показать
Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое, ул Придорожная, д 3

Про «ЗАО, "Приосколье"»

Продукция компании "Приосколье" имеет неизменно высокое качество, уделяет особое внимание безопасности, и в силу этого выпускаемые продукты не раз становились призерами и победителями российских и международных отраслевых выставок. Высокие потребительские свойства продукции неоднократно отмечены многочисленными наградами на таких выставках, как «Продэкспо», «Интерфуд», «Золотая осень», «Куриный король», «Покупайте российское», «WorldFood» и других.

Полученные медали и дипломы являются достойным подтверждением успеха компании, однако самая лучшая награда – это признание покупателей.

Оптовая торговляПроизводство

Отзывы про ЗАО, "Приосколье" (9)

Рекомендую курицу от фирмы Приосколье. Они выпускают продукцию под разными торговыми марками, и все они качественные. Работаю торговым представителем, жалоб на эту продукцию просто нет.
Мы с мужем всегда отвечаем за шашлык. И вот мы решили поехать на дачку открыть в этом году сезон, собрали друзей.. поехали закупаться в магазин. Я взяла свое любимое приосколье)) свинину в деревне уже брали.Господи, какие же восхитительные эти колбаски на гриле получаются, просто слов нет. А сам куриный шашлык - просто нежнейший. Именно поэтому мы всегда и отвечаем за мясо, друзья доверяют нашему выбору))
Недавно в пятерочке увидела приосколье. решила попробовать.Оказывается она вкусная и натуральная. Половину жарила, половину на суп пустила. Мясо действительно хорошее. Не отваливается от кости, пахнет курицей, а не химикатами, очень нежное. Теперь буду ее постоянно покупать. Знала бы раньше..
Я стараюсь питаться правильно. Не ем всякую гадость типа фастфуда. Это жутко вредно. Но мясо просто обожаю, жить без него не могу. Нашла отличный выход - курочка приосколье. Чаще всего варю, тушу или на пару готовлю. Там столько всяких вкусностей у них продается, и котлетки разные, и всякие части куриные, чтоб не заморачиваться курицу не разделывать.. как говорится все для людей))
Купили с мужем домашнюю коптильню, и решили провести тест драйв. Взяли 4 курицы, как всегда приосколье. Курица получилась - пальчики оближешь. Коптильня тест драйв прошла на ура, а приосколье нас как всегда не подводит)) нужно будет побольше курочки закоптить, мама мне кажется вообще в восторге от нее будет.
Правильное питание залог здоровья. Ем только качественные и полезные продукты. Просто обожаю курочку. Особенно котлетки на пару, если приготовить или отварить с картошечкой. В последнее время стала покупать приосколье. Один раз как-то увидела на прилавке, взяла на пробу - понравилось. Теперь только его и беру.
У нас частенько гости бывают, практически каждые выходные. Мы любим шашлычок сделать или на гриле мясо запечь. Вот уже почти год покупаю только цыплят бройлеров от «Приосколье». Мясо у них сочное, вкус натуральный, а не таблеточный. Я сам разделываю или на куски, которые потом на шашлык, или делаю заготовку для барбекю. А когда времени не хватает, то шашлыки от Приосколье покупаем, они сразу порезаны на удобные куски и маринадом хорошо пропитаны. Колбасу нарезаю как закуску, она такая вкусная. Жена всякие бутеры из паштетика готовит. Для застолья «Приосколье» лучше всего, да и по ценам у них вполне приемлемо.
Я всегда старалась покупать продукты на рынке, но сейчас рынков все меньше, а качество продуктов падает. Начала выбирать магазинную курицу. Перепробовала почти все марки, остановилась на Приосколье. Курица внешне без каких-либо отклонений, на вкус приятная, без химических запахов. Очень вкусно жареная получается.
Я очень люблю наваристый бульон, суп гораздо вкуснее получается. На мой взгляд, от выбора курицы зависит многое, в том числе наваристость бульона. Методом проб и ошибок я перепробовал почти все торговые марки, и самый вкусный суп получился из курочки Приосколье. При варке пахло настоящей курицей, суп получился как в деревне из домашней курочки.
Перед Новым годом покупала курицу другой марки, хотя обычно тоже приосколье беру. Я пожалела что купила. Курица пролежав в холодильнике всего один день стухла!!! Это ужас, в первый раз такое!! Теперь только приосколье! А супчик из их курочки да, хороший:))
Анна-Ли
Уже оставили отзывы

Отзывы про ЗАО, "Приосколье" (9)

Оставьте ваш отзыв