8 (924) 642-38-708 (924) 642-38... — показать

8 (924) 642-38-708 (924) 642-38... — показать
г Биробиджан, ул Шолом-Алейхема, д 12
около львов

Про «Сервисный центр "GSM-Сервис"»

Сервисный центр рад предложить Вам свои услуги по обслуживанию и ремонту мобильной техники в Биробиджане. Оснащение наших мастерских современным ремонтным и диагностическим оборудованием наряду с опытом наших сотрудников позволяют нам выполнять ремонт любой сложности. Диагностика неисправностей проводится в течении дня. Все необходимые запасные части для ремонта находятся у нас в наличии, поэтому в 70% случаев ремонт осуществляется в течение одного дня!. Профессиональный ремонт мобильной техники: мобильные телефоны, планшеты, смартфоны, навигаторы, МР3, фотоаппараты, ноутбуки, пульты автосигнализаций. Компания "GSM-Сервис" начала свою трудовую деятельность в мае 2004 года. Являемся авторизованным сервисным центром по продуктам: Asus, Alcatel, Samsung, Sony, Keneksi, Qumo, BQ-mobile, Meizu, Highscreen, Leagoo, PlayMe, SmartBabyWatch, Ginzuu, Haier, Irbis, Turbo, Huion, Xiaomi, Senseit, Gigaset, Lenovo, BlackFox, BQ, Micromax, INOI, Digma.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр "GSM-Сервис" (68)

Отлично выполнили работу, быстро, качественно и недорого по сравнению с другими мастерскими по ремонту сотовых телефонов
Оперативно работают, особенно человек на приемке. Андрюха молодец. 33683 номер квитанции. Спасибо ребята!
24.01.2024г. в сервисном центре GSM центр расположенном в г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 12 ремонтировал сотовый телефон Huawei JAT-LX1(замена гнезда зарядки+ установка новой батареи). Понравилось вежливость сотрудника по приёмке в ремонт. Обещали по ожиданию ремонта в течение дня сделать. Был приятно удивлен когда через 20 минут поступил звонок из салона с просьбой подойти и забрать смартфон после ремонта, аппарат уже был готов. Хорошо что не успел далеко отойти. Пишу отзыв уже 7 февраля, всё исправно работает. Хорошие мастера своего дела. Номер ремонта 32823 от 24.01.2024г.
Спасибо за приятный отзыв.
Однозначно рекомендую! Не первый раз уже обращаюсь, все быстро и качественно делают! И недорого кстати!
Дети проверяли лайфхак опуская
телефон в воду, в следствии чего он перестал брать зарядку. По рекомендации знакомых обратились в сервисный центр "GSM СЕРВИС". Быстро заменили разъём для зарядки и дали гарантию. Очень приятные ребята работают. Спасибо! №31103
Сервисный центр "GSM-Сервис" на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.