8 (924) 642-38-708 (924) 642-38... — показать

8 (924) 642-38-708 (924) 642-38... — показать
г Биробиджан, ул Шолом-Алейхема, д 12
около львов

Про «Сервисный центр "GSM-Сервис"»

Сервисный центр рад предложить Вам свои услуги по обслуживанию и ремонту мобильной техники в Биробиджане. Оснащение наших мастерских современным ремонтным и диагностическим оборудованием наряду с опытом наших сотрудников позволяют нам выполнять ремонт любой сложности. Диагностика неисправностей проводится в течении дня. Все необходимые запасные части для ремонта находятся у нас в наличии, поэтому в 70% случаев ремонт осуществляется в течение одного дня!. Профессиональный ремонт мобильной техники: мобильные телефоны, планшеты, смартфоны, навигаторы, МР3, фотоаппараты, ноутбуки, пульты автосигнализаций. Компания "GSM-Сервис" начала свою трудовую деятельность в мае 2004 года. Являемся авторизованным сервисным центром по продуктам: Asus, Alcatel, Samsung, Sony, Keneksi, Qumo, BQ-mobile, Meizu, Highscreen, Leagoo, PlayMe, SmartBabyWatch, Ginzuu, Haier, Irbis, Turbo, Huion, Xiaomi, Senseit, Gigaset, Lenovo, BlackFox, BQ, Micromax, INOI, Digma.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Веб-кошельки
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр "GSM-Сервис" (24)

4.8
Спасибо больше. Быстро и качественно поменяли дисплей на телефоне, приемлема цена. Акт 17089
Благодарим за ваш отзыв
Спасибо за качество и быстроту выполненной работы. Отличный сервис. 16554
Спасибо за ваш отзыв
Спасибо за быстрый и качественный ремонт телефона ребенку!Отличный сервис. Рекомендую всем!Номер 16913
Отличный сервис. Всё хорошо и качественно сделали. № 16753
Спасибо за ваш отзыв
Быстро и качественно заменили дисплейный модуль. сервис отличный, рекомендую) № 16692
Спасибо за ваш отзыв

Как узнать график работы Сервисный центр "GSM-Сервис" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 924 642-38-70, +7 929 492-38-70

Сервисный центр "GSM-Сервис" находится по адресу г Биробиджан, ул Шолом-Алейхема, д 12
около львов.

Сервисный центр
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.