8 (924) 642-38-708 (924) 642-38... — показать

8 (924) 642-38-708 (924) 642-38... — показать
г Биробиджан, ул Шолом-Алейхема, д 12
около львов

Про «Сервисный центр "GSM-Сервис"»

Сервисный центр рад предложить Вам свои услуги по обслуживанию и ремонту мобильной техники в Биробиджане. Оснащение наших мастерских современным ремонтным и диагностическим оборудованием наряду с опытом наших сотрудников позволяют нам выполнять ремонт любой сложности. Диагностика неисправностей проводится в течении дня. Все необходимые запасные части для ремонта находятся у нас в наличии, поэтому в 70% случаев ремонт осуществляется в течение одного дня!. Профессиональный ремонт мобильной техники: мобильные телефоны, планшеты, смартфоны, навигаторы, МР3, фотоаппараты, ноутбуки, пульты автосигнализаций. Компания "GSM-Сервис" начала свою трудовую деятельность в мае 2004 года. Являемся авторизованным сервисным центром по продуктам: Asus, Alcatel, Samsung, Sony, Keneksi, Qumo, BQ-mobile, Meizu, Highscreen, Leagoo, PlayMe, SmartBabyWatch, Ginzuu, Haier, Irbis, Turbo, Huion, Xiaomi, Senseit, Gigaset, Lenovo, BlackFox, BQ, Micromax, INOI, Digma.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Веб-кошельки
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр "GSM-Сервис" (36)

4.9
Быстро отремонтировали самсунговский смартфон (ремонт 024022), была проблема с батареей, телефон теперь работает исправно
Сервис рекомендую
Телефон samsung , замена дисплейного модуля (гарантия три месяца). Сделанно быстро. Качественно
Спасибо Вам за приятный отзыв.
Не раз обращались в Gsm-сервис, чинили там и телефон и планшет, всегда быстрый и качественный ремонт техники. Номер ремонта: 24055.
Также из плюсов - приемлемые цены👍
Спасибо Вам за приятный отзыв.
Приносил в ремонт телефон самсунг (24215), выполнили быстро и качественно. Результатом доволен. Рекомендую.
Спасибо Вам за приятный отзыв.
Благодарю вашу компанию за качественную и оперативную работу! Обслуживание на высшем уровне! (Номер заказа 23638)
Благодарим за ваш отзыв

Частые вопросы про Сервисный центр "GSM-Сервис"

Как узнать график работы Сервисный центр "GSM-Сервис" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 924 642-38-70, +7 929 492-38-70

Сервисный центр "GSM-Сервис" находится по адресу г Биробиджан, ул Шолом-Алейхема, д 12
около львов.

Сервисный центр "GSM-Сервис" на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.