8 (416) 231-90-028 (416) 231-90... — показать

506 офис

Про «Amur.net»

Отзывы про Amur.net (1)

1.0
Новые технологии для развития бизнеса - это мы искали на Амурнете. Но... в итоге получили очередной сбор денег, а не конструктивную работу с клиентом, нацеленную на результат. При обсуждении предложения представитель Амурнета красиво обещала, расписывала перспективы сотрудничества. Что получилось в итоге:
1. Наша компания оплатила участие в акции "Амупнет.Купоны" на один месяц. Если бы нас предупредили, что наше предложение будет опускаться в рейтинге, и поэтому нам было бы выгоднее участвовать в этой акции в теч. недели-двух, то мы бы, безусловно, разместили нашу акцию на более короткий срок. А через какое-то время повторили. Но у сотрудницы "Амурнета" стояла другая задача - выудить у клиента побольше денег!
2. До окончания оплаченного срока наше предложение исчезло и было отправлено в раздел "Завершенные акции".
Сотрудницы компании "Амурнет" по нашей просьбе (мы сами увидели, что нашего предложения в списке действующих акций нет, сами сообщили на "Амурнет", сами проконтролировали возвращение предложения) восстановили наше предложение. Никаких извинений мы не услышали!!!
В качестве извинения мы попросили поднять наше предложение в рейтинге. За те дни, пока предложения не было в списке действующих, мы потеряли клиентов и деньги.
Но наши просьбы мы получили только очередные предложения заплатить за какие-то дополнительные услуги.
В итоге предложение нашей компании осталось в самом низу списка, в разделе разное.
3. Наше предложение затрагивает инвестиционное развитие людей, оно не направлено на чистое потребительство, однако на сайте "Амурнет" мы видим поддержку только потребительства.
Но наши просьбы об открытии новой рубрики "Финансы", что способствовало бы развитию и клиентов, и самого "Амурнета" услышаны не были, а жаль.

Уважаемые сотрудницы "Амурнета" мы понимаем ваше стремление получить даже негативную рекламу, но поверьте, что в нашем маленьком городе, ценить свою ПОЗИТИВНУЮ репутацию более выгодно, а интересы клиентов соблюдать тем более!

С уважением, ваши бывшие клиенты "Мой займ г.Благовещенск".
Amur.net на карте