8 (416) 223-10-18 8 (416) 223-10... — показать

Отзывы о компании Амурский областной перинатальный центр

8 (416) 223-10-18 8 (416) 223-10... — показать
+7 416 223-... +7 416 223-10-18 ещё
г Благовещенск, ул Воронкова, д 26/6
Круглосуточно

Отзывы про Амурский областной перинатальный центр (26)

3.2
Ужасное отношения в родовом отделение !!!! Большое спасибо реанимации новорожденных спасли мою доченьку Ксюшу с редкой патологией хилоторакс . Отдельное спасибо врачу СВЕТЛАНЕ ИВАНОВНЕ ! Вы для нас как БОГ,давали надежду и верили вместе с нами .Так же спасибо огромное Герману Владимировичу и медсестре Юлии . Будьте счастливы и пускай у вас всегда все будет хорошо ...Я буду надеяться что вы увидите этот отзыв ( для меня это важно )
Есть один минус Лаптева Ирина просто ужасный врач,хамство,отношение и т.д!Весь декабрь доводила меня до слез....Буду писать в прокуратуру на нее и т.д!Справки все имеются что после последнего везита к ней мне стала плохо!
Здравствуйте! Поставила 5 звёзд, была бы возможность, поставила все 10! Первого ребёнка родила в Перинатальном центре зимой в 2013 году, поступила в 10 утра экстренно с отшедшими водами. Принципиально хотела рожать там, а не в Свободном, поэтому в Благ уехала заранее. Родила в 18:15. В восторге от акушерки Ломовой Лидии Викторовны и каждого врача в отдельности Радченко Ольги Владимировны и Гаврилова Александра Сергеевича. Каждый помог на определённой стадии родов. Потом ещё смеялись и шутили, когда уже родила. В послеродовый период условия, кормление и отношения врачей меня приятно удивили. Осталась в восторге и придраться не к чему. Если только к младшему персоналу, который мыл полы и хамил периодически и слишком жаркие палаты. Отдельную благодарность хочу выразить Гайдаровой Ольге Владимировне за чуткое отношение ко мне, Тарараевой Марине Семёновне за заботливое отношение к моей дочери и всему мед.персоналу детского и приемного отделения! На выписке, нас приглашали приехать в следующий раз за сыном.
И вот осенью 2018 по показаниям (ГСД, который я специально снимать не стала), меня планово направляют рожать в Перинатальный. Чему я была очень рада. За 5 лет много слышала плохих отзывов и меня отговаривали. Но я сказала, пока сама не удостоверюсь, что всё плохо, не поверю! 23 ноября приехала в роддом, ПДР ставили на 25. Но мне ужасно не хотелось ложиться заранее и хотела поступить экстренно, как и дочей. В приемном спросила, а есть такая возможность мне ещё погулять? Меня отправили на допплер, удостоверясь, что всё в порядке, сказали 30-го быть с вещами уже точно, либо, если раньше начнётся, вызвать скорую.
Лёгкие схватки начались 29 ноября. Не дожидаясь сильных, мы приняли решение вызвать скорую. По приезду меня приняли, оформили и направили в потологию на 5 этаж, до начала настоящих схваток. В 21:00 проверили на кресле и сказали, что вполне могу поступить к ним ночью или утром. Через 45 минут у меня начались частые схватки, я дошла до поста и меня приняли в родовом. Пришла врач Елизарова Светлана Николаевна и проколола пузырь, тем самым ускорив родовой процесс. Огромное спасибо ей за профессионализм со знанием своего дела. Далее акушерка Ковалевская Ольга Анатольевна приняла сына в 00:20, спасибо вам. Помогала и зашивала Бережнова Эльвира Сергеевна, спасибо за золотые руки и приятную беседу после родов. Что меня возмутило, это то, что нельзя телефоном пользоваться и о рождении родственники узнают, когда переводят в палату через 2 часа! С дочей такого не было. Но это мелочь. В палату повезли на каталке, что тоже меня удивило, т.к.с дочей я шла самостоятельно и несла её на руках. Перевели в палату и дали отдохнуть 12 часов, принося сына только на кормление, затем к обеду принесли его навсегда )))).
Отдельную благодарность хочу выразить Полеваевой Татьяне Васильевне за чуткое отношение ко мне и Бесединой Татьяне Юрьевне за заботливое отношение к моему сыну. Также спасибо всему мед.персоналу детского и приемного отделения! Что не понравилось или возмутило, это то, что детей обрабатывать ничем нельзя, пупок зеленкой мазать нельзя (и вместо 3х дней, сын неделю был с этой прищепкой!), а так же в палатах опять было душно. В остальном: уход, кормление и отношение мед.персонала было суперским и я осталась снова довольна. Плюс открылся замечательный кабинет ЛФК, и благодаря ему, я быстро пришла в форму. Так что, меня ни на грамм не переубедили, что за 6 лет стало только хуже. Уж не знаю, что надо тем, кто пишет и говорит плохие отзывы, я дважды в восторге от Перинатального центра и персонала кто там работает. Спасибо всем огромное!!!
Не хватит слов выразить благодарность коллективу 1- го и 2- го этапа выхаживания младенцев. В апреле этого года родился наш Лёвушка глубоко недоношенный , и только благодаря команде Ермакова Алексея Олеговича у нас есть сын и внук! Всем врачам и медсёстрам огромное спасибо! Алексей Олегович, Надежда Георгиевна, Наталья Алексеевна, Дарья Викторовна, Яна Викторовна низкий поклон вам! Семья Гуцулюк.
Я лежала в ОПЦ месяц. Три недели в отделении патологии беременности, два дня в реанимации и неделя в послеродовом. И никакого халатного, негативного или невнимательного отношения я там не заметила. Естественно, что там тебя никто, простите, в попу целовать не будет. Там просто огромное количество людей поступает, рожает, выписывается и персоналу просто некогда каждой беременной угождать. Мне очень понравилось, там я была спокойна и за себя и за ребёночка. Питание нормальное. Врачи профессионалы. Единственное, немного огорчило послеродовое отделение, там было очень грязно, даже дохлый таракан в душевой 5 дней провалялся, пыльно и убирали плохо. А в отделении патологии беременности в этом отношении было всё иначе, очень чисто и хорошо. Если ещё надумаю рожать, то только там!
Приехала на плановую госпитализацию по направлению из района из-за высокой степени перинатального риска, на 39 неделе, на кесарево . Добирались своим ходом 2.5 часа, ужасно отёкли ноги, все уже порядком болело. Приехала на место уставшая, но в боевом настрое, в приемнике настрой и сбили. Молодая медсестра выхватив документы сходу спросила, зачем я приехала к ним рожать, мест нет. На мой вопрос, как так, ведь запись была заранее, все должно быть согласовано, мне стали предъявлять, что всем районам передали об отсутствии мест, что с такими рисками можно рожать и дома.Только и осталось, что напомнить медсестрам о том, что это не моё решение, а лечащего врача, который решил отправить именно в перинатальный центр. Там же объяснили, что все палаты заняты, женщины лежат в коморках без окон. Было сделано предложение либо писать отказ либо ехать в Благовещенский городской, третий вариант-сидеть в отделении на стульях и ждать пока кто-нибудь рожать не пойдёт. Спасибо девушке, сидевшей в приемнике, объяснила, что под словом "ждать" подразумевается, что можно и поночевать пару дней на стульях в коридоре. При этом убеждали, что мне никоим образом не отказывают в госпитализации, отказ не дадут. Вот и возникает единственный вопросы, на кой всех слать в перинатальный, если городской роддом пустойи каким образом решается вопрос записи на плановую госпитализацию. Подразумевает ли она "будете сидеть на стульях и ждать, когда место будет"... хозяйственной коморке без окон и вентиляции.
Здраствуйте. Рожала в перинатальном центре в 2017 году. Рожала платно. ( я думаю, сейчас многие платно рожают, стереотип такой сложился что ли... Да и гарантия хорошего отношения и заботы к тебе и малышу!) Меня наблюдала Радченко О.В. очень хороший врач. Нам её посоветовали дпузья. Она наблюдала меня до родов. Без проблем осматривала меня когда я приезжала с выпученными глазами и думая, что рожаю) успокаивала меня, что рано еще (срок ставили на 3.07.17) а 29.06.17 приехала с сильными болями, воды не отошли... Она была на операции и меня осматривал другой врач, котопый мне тоже очень понравился. Мне сказали, что скоро рожать и я осталась. Пепевели в родовую. Српзу пришли акушерка, анастезиолог и т.д. Ольга пришла сразу после операции и положила меня на КТГ. Она постоянно была рядом. Вскоре боли начались ужасные и я сошласилась на спиналку! И думаю не зря, немного поспала и набралась сил. Роди начались примерно в начале 18.00 возле меня всегда были и акушерка и сама врач. В 19.55 на свет появился мой малыш сыночек))) Врачи сработали аперативно. Взвесили, измерили все как надо.
Я довольна центром, отношение отлично. И хочу заметить педиатр у нас был лучший!!! Очень приятная женщина! Вернусь за вторвм ребенком обязательно!!!
Хочу скпзать так... В ЛЮБОМ РОДДОМЕ ЕСТЬ СВОИ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ. Про городской роддом я тоже много наслышана не лестного. Но тем не менее все рожают.
Всё понравилось!Намного лучше чем в городском.Врачи молодцы,особенно Александр Лисеенко!!!
Попала я в перинатальный центр 12 мая 2017 г. Отношение в отделении патологии беременности просто ужасное. Из всего медицинского состава отделения поблагодарить хотелось врача Ольгу Витальевну и процедурную медсестру Евгению (извините, ни фамилии ни отчества не помню). Прокесарили меня 26 мая на сроке 30 недель. В послеродовом отделении ситуация с отношением медперсонала получше. Отделение реанимации новорожденных- это остров спасения. Спасибо Плужниковой Марине Олеговне, она выходила мою дочь, не раз спасала ей жизнь. Медсестры в большинстве своем внимательные и понимающие. Я очень благодарна именно отделению реанимации новорожденных - там работают настоящие профессионалы. На втором этапе выхаживания была врач Жаркова Лилия Николаевна, хороший специалист.
Не смотря на хамское отношение в отделении патологии беременности, я осталась довольна. Если решусь на второго ребенка, то поеду рожать в перинатальный центр.
здравствуйте! перинатальный центр это одно название, а внутри пустота. попала сюда на 24 недели с угрозой выкидыша, лечащий врач кроме того что слушать по утрам сердцебиение ребенка и спросить как дела больше ничего не делала. причём когда я поступала мне дежурный сказал постельный режим и ноги в верх поднимать под углом, но лечащий врач сказала ничего не надо делать. и только через пару дней прописала постельный режим. но было уже поздно в жтот же вечер у меня произошел выкидыш.
Начитавшись негативных отзывов, которыми кишит интернет о перинатальном центре Благовещенска, я ехала туда с неохотой, мой гинеколог направил по показаниям. Однако, проведя там в трех отделениях (дородовом, реанимации и послеродовом) чуть больше двух недель, я осталась довольна отношением и врачей и младшего персонала. Оперировал меня Лисеенко Александр Сергеевич, замечательный и внимательный специалист, и детский врач Латюк Наталья Георгиевна нам очень понравилась. Конечно, минус в том, что на улицу не пускают гулять, когда беременным очень нужен свежий воздух, но летом все окна на распашку. Условия хорошие, питание сбалансированное. Не знаю, где там кто-то нашел плохое отношение. Видимо привереды и фифы разные, которые хотят, чтоб к ним относились, как к королеве. С удовольствием поеду снова туда рожать, а меня явно опять направят. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто там работает! Мы с сынишкой остались довольны.
Хочу поблагодарить врачей Лисеенко Александра Сергеевича и Кристину Владимировну, я таких квалифицированных и человечных врачей встретила впервые. Очень довольно что попала именно к ним. А вот анестезиолог (к сожалению не запомнила его ФИО) присутствовал на операции ужасный, в медицине вообще ему не место, грубил, попал в позвоночник с 7 раза, и в итоге не подрасчитал с дозировкой, в следствии чего пришлось меня полностью отключать в ходе операции, потому что было очень больно и я орала...Вообще мед персонал мне понравился и обстановка тоже, еще вот из обслуживающего персонала встречались редкие грубиянки...
Хочется сказать огромное спасибо всему персаналу отделения реанимации и второго этапа выхаживания !Спасибо за мою доченьку!Отдельное спасибо врачу второго этапа Жарковой Лилии Николаевне -вы врач от Бога!А все остальное просто ппц!Ужас!!!Ужасное отношение!Ужасные условия!
Отвратительное отношение мед.персонала,кормят как свиней,врачи сами не знают что говорить,один одно другой другое постоянно разное мнение у всех врачей,беременных тут за людей не считают их украткой швалью называют!!!
Рожала в 2014 году, отношение врачей халатное. Наши врачи отправили на плановое кесарево, в перенаталке сказали сама рожу. Три дня болела поясница. Как выяснилось это были схватки, началась отслойка плаценты. Хотели пустить в роды но хорошо врач хороший попался мучить не стал и прокесарил. А ведь была угроза жизни малышу. Не представляю что было б если ещё денек подождали. Сейчас опять беременна но туда больше не поеду. После родов тоже ужасное отношение. Вообщем гадюшник. Если хотите сберечь себя и деток рожайте у себя
Я рожала в перенатальном,мне не понравилось только отношение окушерок,врач у меня был очень хороший Лисеенко А.Сон делал Кс и приходил навещал меня после хотя у меня был уже другой врач,за ребеночка отдельное спасибо и Александру Сергеевичу и врачу моего малыша Яне Викторовне за то что выходили и вылечили моего крошку
10.08.2016 приехала на роды со Сковородино надеясь что будет всё отлично в этой больнице.Когда зашла в палату сразу стало жутко.Окна такие что их не открыть не посмотреть в них.на улицу не выпускают.Вы сюда говорят рожать или гулять приехали?В буфете нет того что необходимо.а завтра он и вовсе закрывается. И отношения врачей халатное.Не рекамендую эту больницу
Рожала в июне 2013...по договоренности..наверное по этому все было спокойно и хорошо!!!приняли, положили сразу в родовую..там постоянно был врач и медперсонал...наркоз эпидуральный не хотела, но все же потом попросила!поставиди без проблем!Единственное что после родов, через неделю меня все-таки чистили((( выписали потому что текучка и мест не хватало...но отношение врача моего и не менее важное -младшего медперсонала меня удивило в хорошем смысле! И еще дельный совет девочки- НЕЛЬЗЯ слепо доверять-нужно проверять, доканывать, доставать..иначе вы не получите ни помощи адекватной, ни внимания , ничего...такова правда!сам о себе и своем ребенке не позаботишься, никто не позаботится!
Столько отрицательных комментариев и отзывов, мне рожать в июле 2016, я теперь туда точно не победу рожать
Ужас, это слабо сказано, перинатальный центр это*,Девчата, смотрите там за своими детьми. что вам предлагают врачи не всё помогает детям, я там потеряла свою девочку, сначала доверяла врачам, потом начала сомневаться и не зря оказалось.Думала что это может один такой случай, нет это у них случается каждую неделю и почему то дети умирают от одного и то же , нас таких мам уже много,Девчата! так это нельзя оставлять, может мы спасем других деток, пишите о свои случаях,предупреждайте других.Если кто то хочет по общаться пишите,всем отвечу
Здравствуйте,Александра! Очень Вас понимаю,в 2006 году в Тындинском роддоме потеряла сына по ошибке врачей,теперь очень переживаю,куда ехать. Я сама из Серышева,здесь тоже есть роддом,но мой врач считает,что я должна подстраховаться и ехать в этот центр...очень сомневаюсь,уж много нехорошей информации слышала... Что бы Вы мне посоветовали? Спасибо,что почитали до конца. Светлана.
Ужас жена второй день с схватками ходит всем **** говорят терпи мест нет Зачем зачем нас туда отправили Ей 26 лет сказали "старородка"зачем один вопрос их со всей области туда везут идиотизм Или построили должен отрабатывать Мы сами вправе выбирать А то привезли в Райчихинск выгнали в наглую отправили в этот центр Привезли мест нет Это Россия мать её
Ужасно здесь всё, никогда Не буду здесь рожать. Врачам пофиг, медсестрам тоже. Правда есть одна акушерка- медсестра Виктория очень хорошая и мед.персонал...Поступила 16 февраля 2015 года с преждевременными родами 24-25 недель в 11 часов, спустя час меня приняли....После осмотра перевели в родовую палату, где ужасно жарко было...Осмотрели врачей 5 сразу...кололи и капали препараты для того чтобы шейка разгладилась...17 февраля вызвали схватки с утра....промучалась до 12 ночи, после чего мне поставили обезболивающий и сказали спать до утра...18 числа поставили эпидуралку и вызвали схватки....до родов пришла врачиха, которая наблюдать должна за недоношенными детьми и сказала, что мой ребёнок родиться мертвым, а если выживет, то смотреть она за ним не собирается. Врачи не проверяли ребёнка даже, но я её чувствовала...Начались сильные схватки я полчаса просила подойти, никто не подошёл...пришли только когда я сильно кричала от боли и когда появляться головка начала... укол не действовал...точнее подействовал после родов...В течение родов акушерка не объясняя орала на меня ...В итоге я родила...меня бросили и ничего не сказали...спустя 2 часа перевели в послеродовое отделение. На следующий день я уже сама у врача спросила насчёт ребёнка, мне сказали что она родилась мертвой. Лежу уже пятый день после родов и седьмой вообще...молчат и насчёт выписки и насчёт произошедшего, почему так случилось?!Отвечают статистикой 85% преждевременных родов из-за инфекций и на этом всё....Никогда больше здесь не появлюсь
Я рожала в марте 2014 роды были первыми,сейчас беременна вторым и поеду рожать туда жи. Мне всё понравилось. На меня ни кто не кричал,единственное что тужилась не правельно,и за руки меня держали пить хотела губы марлей смачивали. Хоть они и сказали что тоже устали и 16 по счёту роды были,но голоса на меня ни кто ни повысил и грубого слова мне ни кто не сказал. Я осталась довольна всё нежно,бережно и окуратно!
Я рожала в декабре 2013. Привез меня муж вечером около 7ми часов, дома отошли воды. Меня оформили, отругали за маникюр и оставили в коридоре ждать врача. Врача все не было, а водя все подтекали и переживала за меня только санитарочка, которая приносила мне все новые и новые подкладные. Схватки были не то чтобы очень болезненные,но ощутимые, охранник в коридоре все бегал к дежурной сестре и переживал,что я рожу прям у него на глазах) На что мед. сестра отвечала, что врач на операции и скоро придет. Наконец, пришел врач, осмотрел, отправил на клизму и в родзал. В Род зале снова смотрели и наконец меня оставили где-то в 22.00, схватки стали болезненные, меня 2 раза вырвало, пришла санитарка и наорла на меня, что я не добежала до унитаза. Но мне было пофиг, мне было больно и тошнило. Лежу я вся зеленная, меня выворачивает через каждые пол часа, пришла акушерка, я прошу обезболить, так как очень плохо мне тошнит, рвет, голова кружится, что не могу встать, а лежа еще больнее схватки. Она уходит, приходит через полчаса с врачом, который просит чтобы я взгромоздилась на смотровое кресло, я залезла,посмотрели, раскрытие 4 см, мало. Ждем еще. В 1.00 мне поставили спинальную анестезию, так как очень сильно рвало меня и все возмущались, что если я хотела эпидуралку, надо было заранее. На 2 часа меня отпустила, я уснула. В 3.00 спиналка закончилась, а схватки стали еще сильнее, так я мучилась до утра и все пыхтела "спасите, помогите!" Акушерка не выдержала и зашла, "Ну чем я тебе помогу?!" и уколола баралгин, толку от него не было, конечно,но я внушала себе,что стало чуть полегче. Утром пришла новая смена, меня посмотрели и сказали не пить(видимо собрались делать Кесарево сечение), все утро кто только ко мне не заходил и не смотрел и 3 врача и ординатор и студенты были КТГ смотрели, короче прям день посещений) где-то в 10 у меня начались потуги, а шейка не раскрылась, мне сказали терпи и не тужься, а то шейку порвешь. Я терплю... Самое жестокое, наверное было, когда хочется, а нельзя) Где-то около 13.00 шейка моя раскрылась и мне сказали готовиться-рожаем! Ура! уже в 13.20 я увидела свою доню! В принципе, я удовлетворена работой персонала, не считая адской ночи, родила я весело так сказать)В послеродовом все замечательно устроено и обстановка и персонал. Спасибо, вам, сына тоже буду рожать в перинатальном)
Перинатальный центр, роддом и вообще, что с этим связано, вызывает дикий ужас и нежелание вообще рожать. На самом деле у меня есть сыночек год и 10 мес. и конечно хотелось бы еще доченьку, но роды в январе 2012 года в перинатальном центре города Благовещенска, оставляют желать лучшего. Конечно, там хорошо, уютно. Но безразличие врачей как и везде.У меня было кесарево, все прошло хорошо. Но на следующий день разболелся живот по непонятным до сих пор причинам. В 19.00 часов я подошла на пост и попросила вызвать дежурного врача. Боль была адская, я не могла ходить, лежать и была очень бледна. Мед.сестра на посту отреагировала быстро, даже посочувствовала и заходила ко мне каждые пол часа.Но дежурному врачу было не до меня, как потом выяснилось. Через час медсестра повторила вызов, но врач не пришел. Я хотела даже звонить в скорую, т.к было совсем плохо. Врач пришел ко мне только 22.30,(3,5 часа я мучилась от боли, а врач видите ли документы какие-то оформлял) осмотрел, и с испуганным видом побежал за хирургом. Хирург осмотрел и оставил до утра. Мне дали обезболивающие таблетки. Ночь длилась вечно, я спала сидя. Утром в 6,00 меня на скорой отвезли в хирургию с условием, что после обследования вернут в родильное, т.к там у меня остался ребенок. Провели диагностическую лапароскопию только после полудня. Ничего не обнаружили, и слава богу, но тут появилась огромная проблема. От меня быстренько избавились в перинаталке и перевели в гинекологическое отделение при этом ничего не объясняя. Ребенок остался в родильном отделении перинатального центра, а меня закинули в областную. Речи о возврате обратно и не было.Я пыталась говорить и с глав врачом и зав отделением, но бесполезно. Родственники звонили, но эти МЕД. РАБОТНИКИ и слышать не хотели о моей проблеме перевода обратно к ребенку.Спасибо мужу, он дошел до прокуратуры и министра здравоохранения и только после этого меня перевели к ребенку.Нервов конечно потрепали много, я до сих пор вспоминаю эти роды как кошмарный сон. Также причину, того моего состояния, никто не нашел. Так вот, собственно, что я хотела сказать, дежурным врачам по барабану, что там с роженицей происходит - типа потерпит, а руководству вообще наплевать, лишь бы сверху не прилетело по шапки. А вот медсестрам и младшему мед.персоналу - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
ПОСТУПИЛА 11 СЕНТЯБРЯ 2013Г. ПРИЕХАЛА К 9.00 ПОПАЛА В ПАЛАТУ В 15.30 ПРОСИДЕЛА В КОРИДОРЕ ПРИЧЕМ Я БЫЛА ВТОРАЯ В ОЧЕРЕДИ,ОСМОТР БЫЛ ГРУБЫМ,ПОСЛЕ НЕГО ВСЕ ЗАКРОВИЛО,СТАЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО ТАК У МЕНЯ БЫЛО ПЛАНОВОЕ КЕСАРЕВО В СВЯЗИ С РУБЦОМ НА МАТКЕ. НО ЭТО НЕ СТРАШНО. ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗАШЛА ТЕРАПЕВТ ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОКЛОН,Т. К ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕЙ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ МЕНЯ ЭКСТРЕННО ПРОКЕСАРИЛИ УЖЕ НА 40 НЕДЕЛЕ. У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ РВОТА Я ПОДОШЛА К НЕЙ ЗА ЛЕКАРСТВОМ,А ОНА ОТПРАВИЛА К НАБЛЮДАВШЕМУ ГЕНЕКОЛОГУ,ОН ПОШЕЛ ЗА ЗАВЕДУЮЩИМ ДОРОДОВЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ГАЛЕНЧИК С.А НА ЧТО ОН СПРОСИЛ МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ СЬЕЛА ЧТО-ТО РАЗГОВОР ВИДИМО ИЗ-ЗА НАСТРОЕНИЯ БЫЛ ГРУБЫМ,ОКАЗАЛОСЬ ЧТО У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ ОТСЛОЙКА ПЛАЦЕНТЫ,НО БЛАГО ВСЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО,В ПАЛАТЕ ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ 17 СЕНТЯБРЯ ДНЕМ МЕД . ПЕРСОНАЛ ОТСУТСТВОВАЛ И ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ НАМ ПОСТАВИЛИ СПУСТЯ 5 ЧАСОВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НАРКОЗ БЫЛ В ПОЗВОНОЧНИК,ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ АНАЛЬГИН ,НО ЕГО УЖЕ ДАЖЕ СТОМАТОЛОГИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ПОЭТОМУ Я ОСТАЛАСЬ НАПОЛОВИНУ БЕЗ ВОЛОС ОТ БОЛИ. НО ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ГЕНЕКОЛОГА В ПОСЛЕРОДОВОМ ЭТО МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЕМ КОТОРАЯ ОБЪЯСНИЛА ВСЕ,ОСМОТРЕЛА ПОСОВЕТОВАЛА И НАЗНАЧИЛА ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ НАС И НАШИХ ДЕТИШЕК
Амурский областной перинатальный центр на карте