8 (416) 223-10-188 (416) 223-10... — показать

8 (416) 223-10-188 (416) 223-10... — показать
+7 416 223-...+7 416 223-10-18 ещё
г Благовещенск, ул Воронкова, д 26/6
Круглосуточно

Про «Амурский областной перинатальный центр»

Амурский областной перинатальный центр (оценка в нашем каталоге — 3.2) оказывает достаточно востребованную на данный момент услугу — прохождение медкомиссии. Она может понадобиться во многих ситуациях: при трудоустройстве, при получении разрешения на ношение оружия, для получения водительских прав, а также для занятий спортом (например, для походов в бассейн). Здесь предоставляется возможность найти нужных для определенных случаев специалистов и получить по завершении осмотра заветный документ.

Организация ждет посетителей по адресу: г Благовещенск, ул Воронкова, д 26/6.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 416 223-10-18.

Восстановительная медицина 1
Подготовка к беременности
Медицинские услуги 1
Ведение родов
Общая медицина 2
Тип клиники 2
Перинатальный центр
Родильный дом

Специалисты Амурский областной перинатальный центр (84)

Фотография специалиста Беседина Татьяна Юрьевна
Патрушева
Ольга Владимировна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 24 года

Отзывы про Амурский областной перинатальный центр (26)

3.2
Ужасное отношения в родовом отделение !!!! Большое спасибо реанимации новорожденных спасли мою доченьку Ксюшу с редкой патологией хилоторакс . Отдельное спасибо врачу СВЕТЛАНЕ ИВАНОВНЕ ! Вы для нас как БОГ,давали надежду и верили вместе с нами .Так же спасибо огромное Герману Владимировичу и медсестре Юлии . Будьте счастливы и пускай у вас всегда все будет хорошо ...Я буду надеяться что вы увидите этот отзыв ( для меня это важно )
Есть один минус Лаптева Ирина просто ужасный врач,хамство,отношение и т.д!Весь декабрь доводила меня до слез....Буду писать в прокуратуру на нее и т.д!Справки все имеются что после последнего везита к ней мне стала плохо!
Здравствуйте! Поставила 5 звёзд, была бы возможность, поставила все 10! Первого ребёнка родила в Перинатальном центре зимой в 2013 году, поступила в 10 утра экстренно с отшедшими водами. Принципиально хотела рожать там, а не в Свободном, поэтому в Благ уехала заранее. Родила в 18:15. В восторге от акушерки Ломовой Лидии Викторовны и каждого врача в отдельности Радченко Ольги Владимировны и Гаврилова Александра Сергеевича. Каждый помог на определённой стадии родов. Потом ещё смеялись и шутили, когда уже родила. В послеродовый период условия, кормление и отношения врачей меня приятно удивили. Осталась в восторге и придраться не к чему. Если только к младшему персоналу, который мыл полы и хамил периодически и слишком жаркие палаты. Отдельную благодарность хочу выразить Гайдаровой Ольге Владимировне за чуткое отношение ко мне, Тарараевой Марине Семёновне за заботливое отношение к моей дочери и всему мед.персоналу детского и приемного отделения! На выписке, нас приглашали приехать в следующий раз за сыном.
И вот осенью 2018 по показаниям (ГСД, который я специально снимать не стала), меня планово направляют рожать в Перинатальный. Чему я была очень рада. За 5 лет много слышала плохих отзывов и меня отговаривали. Но я сказала, пока сама не удостоверюсь, что всё плохо, не поверю! 23 ноября приехала в роддом, ПДР ставили на 25. Но мне ужасно не хотелось ложиться заранее и хотела поступить экстренно, как и дочей. В приемном спросила, а есть такая возможность мне ещё погулять? Меня отправили на допплер, удостоверясь, что всё в порядке, сказали 30-го быть с вещами уже точно, либо, если раньше начнётся, вызвать скорую.
Лёгкие схватки начались 29 ноября. Не дожидаясь сильных, мы приняли решение вызвать скорую. По приезду меня приняли, оформили и направили в потологию на 5 этаж, до начала настоящих схваток. В 21:00 проверили на кресле и сказали, что вполне могу поступить к ним ночью или утром. Через 45 минут у меня начались частые схватки, я дошла до поста и меня приняли в родовом. Пришла врач Елизарова Светлана Николаевна и проколола пузырь, тем самым ускорив родовой процесс. Огромное спасибо ей за профессионализм со знанием своего дела. Далее акушерка Ковалевская Ольга Анатольевна приняла сына в 00:20, спасибо вам. Помогала и зашивала Бережнова Эльвира Сергеевна, спасибо за золотые руки и приятную беседу после родов. Что меня возмутило, это то, что нельзя телефоном пользоваться и о рождении родственники узнают, когда переводят в палату через 2 часа! С дочей такого не было. Но это мелочь. В палату повезли на каталке, что тоже меня удивило, т.к.с дочей я шла самостоятельно и несла её на руках. Перевели в палату и дали отдохнуть 12 часов, принося сына только на кормление, затем к обеду принесли его навсегда )))).
Отдельную благодарность хочу выразить Полеваевой Татьяне Васильевне за чуткое отношение ко мне и Бесединой Татьяне Юрьевне за заботливое отношение к моему сыну. Также спасибо всему мед.персоналу детского и приемного отделения! Что не понравилось или возмутило, это то, что детей обрабатывать ничем нельзя, пупок зеленкой мазать нельзя (и вместо 3х дней, сын неделю был с этой прищепкой!), а так же в палатах опять было душно. В остальном: уход, кормление и отношение мед.персонала было суперским и я осталась снова довольна. Плюс открылся замечательный кабинет ЛФК, и благодаря ему, я быстро пришла в форму. Так что, меня ни на грамм не переубедили, что за 6 лет стало только хуже. Уж не знаю, что надо тем, кто пишет и говорит плохие отзывы, я дважды в восторге от Перинатального центра и персонала кто там работает. Спасибо всем огромное!!!
Не хватит слов выразить благодарность коллективу 1- го и 2- го этапа выхаживания младенцев. В апреле этого года родился наш Лёвушка глубоко недоношенный , и только благодаря команде Ермакова Алексея Олеговича у нас есть сын и внук! Всем врачам и медсёстрам огромное спасибо! Алексей Олегович, Надежда Георгиевна, Наталья Алексеевна, Дарья Викторовна, Яна Викторовна низкий поклон вам! Семья Гуцулюк.
Я лежала в ОПЦ месяц. Три недели в отделении патологии беременности, два дня в реанимации и неделя в послеродовом. И никакого халатного, негативного или невнимательного отношения я там не заметила. Естественно, что там тебя никто, простите, в попу целовать не будет. Там просто огромное количество людей поступает, рожает, выписывается и персоналу просто некогда каждой беременной угождать. Мне очень понравилось, там я была спокойна и за себя и за ребёночка. Питание нормальное. Врачи профессионалы. Единственное, немного огорчило послеродовое отделение, там было очень грязно, даже дохлый таракан в душевой 5 дней провалялся, пыльно и убирали плохо. А в отделении патологии беременности в этом отношении было всё иначе, очень чисто и хорошо. Если ещё надумаю рожать, то только там!

Частые вопросы про Амурский областной перинатальный центр

Как узнать график работы Амурский областной перинатальный центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 416 223-10-18

Амурский областной перинатальный центр находится по адресу г Благовещенск, ул Воронкова, д 26/6
5 этаж.

Амурский областной перинатальный центр на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм