8 (416) 235-25-158 (416) 235-25... — показать

8 (416) 235-25-158 (416) 235-25... — показать
+7 416 235-...+7 416 235-25-15 ещё
Россия, г Благовещенск, ул Северная, д 165/1

Про «Доктор Зубов»

«Доктор Зубов» многофункциональная клиника оказывающая широкий спектр услуг в области стоматологии по направлению ортопедия, терапия, хирургия, имплантология. Нашу стоматологическую клинику можно отнести к клиникам бюджетного уровня. При наличии высококвалифицированных специалистов всех направлений работающих на оборудовании из Японии и Германии и использовании только высококачественных материалов из Японии, Германии и Кореи, стоимость всех оказываемых нами услуг не превышают уровня средней ценовой категории. Несмотря на то, что клиника у нас достаточно молодая, работаем мы чуть более года на рынке стоматологических услуг, у нас уже много похвальных грамот, благодарностей и положительных отзывов от организаций и клиентов как за нашу работу, так и за участие в различных массовых оздоровительных мероприятиях и программах.

Форма собственности 1

Отзывы про Доктор Зубов (17)

4.4
Здравствуйте! О себе - в Доктор Зубов обратилась по рекомендации знакомой, она живёт недалеко от клиники, по улице Артиллерийской, поэтому обращается только туда, сказала «недалеко и не дорого». В последующем хочу сделать у них чистку зубов, да и пора бы «разобраться» с зубом мудрости у мужа, планирую отправить его к ним, то же. Понравилось - клиника красивая и уютная, администратор Елена – очень вежливый и приветливый сотрудник, доктор Эдуард очень приятный на общение человек, да и отличный специалист.
Сегодня залечила передний зуб, был большой скол. Принимал врач Хрущев А.В. Все очень понравилось: доброжелательное отношение администратора, медсестры и врача. Быстро, безболезненно и красиво все сделано. Насколько качественно- покажет время. В дальнейшем планирую заменить старую пломбу именно в этой клинике. Спасибо!
Самая безобразная,хамская компания(клиникой назвать нет возможности), в этом заведении врач(если его можно назвать таковым) поворачивается задом к пациенту ,проговаривая при этом, что если у вас пульс больше 100 ,мы вам ничем помочь не можем,мы не можем оказать помощь,если у вас случилась аллергическая реакция,мы не сможем оказать помощь,если у вас будет плохо с сердцем. "Доктор" Костя Какой же вы доктор,если не понимаете,что такое селективные адреноблокаторы, какой же вы доктор,если ,перед тем,как начать работать с пациентом,вы не ознакомились с анамнезом, а потом просто вытолкали его за дверь,сказав,что и так сойдет!Я все сделала,что необходимо,благодарна вам за единст венное,что вы выставили меня за дверь и я попала в руки действительно врачей-дантистов и могу теперь смело улыбаться красивейшими зубами..А вам "доктор" срочно нужно менять профессию, Вы "ДОКТОР НИКТО"
Отличная стоматология! Была там несколько раз - гигиена всех зубов, лечение прохожу. Очень понравилось отношение персонала, очень дружелюбно. Цены демократичные. Рекомендую! Спасибо! Попала случайно, прочитав хорошие отзывы. Рекомендую. Для меня стоматология - это Доктор Зубов. У меня очень сложные зубы, за которые в бесплатной поликлинике не берутся и предлагают удаление . С детства боюсь стоматологов и уколов в десну, сделали укол я даже не заметила. Благодаря доктору Хрущев А.В. этой клиники мнение кардинально поменялось. Очень хороший специалист . Работу выполняет аккуратно и относится очень внимательно к своим пациентам.Большое Вам СПАСИБО Антон Владимирович и всему персоналу Доктор Зубов спасибо за доброе и хорошее отношение!!!
Очень хорошая клиника, здесь вас не разведут на не нужные процедуры.Качество на высшем уровне и не дорого,всем советую лечиться и протезироваться здесь

Частые вопросы про Доктор Зубов

Доктор Зубов находится по адресу Россия, г Благовещенск, ул Северная, д 165/1.

Доктор Зубов на карте