8 (416) 235-25-158 (416) 235-25... — показать

8 (416) 235-25-158 (416) 235-25... — показать
+7 416 235-...+7 416 235-25-15 ещё
Россия, г Благовещенск, ул Северная, д 165/1

Про «Доктор Зубов»

«Доктор Зубов» многофункциональная клиника оказывающая широкий спектр услуг в области стоматологии по направлению ортопедия, терапия, хирургия, имплантология. Нашу стоматологическую клинику можно отнести к клиникам бюджетного уровня. При наличии высококвалифицированных специалистов всех направлений работающих на оборудовании из Японии и Германии и использовании только высококачественных материалов из Японии, Германии и Кореи, стоимость всех оказываемых нами услуг не превышают уровня средней ценовой категории. Несмотря на то, что клиника у нас достаточно молодая, работаем мы чуть более года на рынке стоматологических услуг, у нас уже много похвальных грамот, благодарностей и положительных отзывов от организаций и клиентов как за нашу работу, так и за участие в различных массовых оздоровительных мероприятиях и программах.
Имплантация зубовЛазерныеОртодонтияРентгенЧастная

Отзывы про Доктор Зубов (12)

Проходил протезирование в клинике , доктор зубов шесть месяцев назад. По истечению пол года, ощущение что у меня нет протезов! Так подогнал замечательный протезист Бахтин Эдуард Евгеньевич! Бывает забываю снимать съемные протезы на ночь! Цены приемлемы, отношение к клиентам отличное!
Я пока ставлю одну звезду. Мне в регистратуре сказали, что депульпация 4-х зубов за один прием - это норма! И доктор Хрущев А.В. у них профессионал! В другой клинике за один раз более 2-х зубов не делают и просят принести рентгеновский снимок. Видимо, доктор Хрущев А.В. обладает рентгеновским зрением)))
Хотелось бы поблагодарить работников клиники за добросовестную и профессиональную работу. Меняла там керамическую коронку и была удивлена качеством работы. И цены вполне реальные.
Здравствуйте. Много положительных отзывов читала об этой клинике, но мое посещение , к сожалению, не произвело на меня положительного впечатления. Нет, даже не так, доктор со знаменитой фамилией не захотел, чтобы я стала его постоянной клиенткой. Всем-от ресепшена, до врача хочу сказать, учитесь быть внимательными к людям, которые к вам приходят. Хотели с мужем в этой клинике протезироваться, но нет, там не ждут клиентов, их отпугивают.
Проходил лечение в этой клинике в ноябре 2016 г. у доктора Буданова К.В. Сказать, что просто понравилось - ничего не сказать. Как доктор, так и остальной персонал клиники, на мой взгляд, являются абсолютными профессионалами в своей области. А цены данного лечебного заведения делают остальные стоматологические клиники г. Благовещенска просто не конкурентноспособными.
Прочитал ваши комментарии не удивился, если честно. Думал мне так повезло, с обслуживанием и с ценой на это обслуживание, оказалось нет, это как посмотрю стандарт для Доктор зубов. Ни у меня, ни у моих друзей НИ РАЗУ не было негативного ощущения от посещения. Была у меня с зубом проблема. Понадобилось в стоматологию сходить. Знакомые посоветовали Доктор Зубов. Несколько моих знакомых ходили туда и оставались очень довольны как результатом, как обслуживанием в самой клинике, так и в первую очередь невысокой ценой конечно же. В общем, порекомендовали и я записался туда на прием позвонив по телефону, номер нашёл на сайте клиники. Сайт кстати так красиво оформлен с картинками и с видеороликами всех оказываемых услуг, там же есть и прайс на всё -красота и удобство для клиента. Скажу честно, когда я вошел в саму клинику, в первую очередь, я обратил внимание на стильный и светлый ремонт. Лично у меня сложилось мнение, что о клиенте позаботились (по крайней мере, визуально все очень на достойном уровне). Девушка на ресепшене усадила меня на кожаный диван (мелочь а приятно), включила телевизор, чтобы не скучал пока я ожидал осмотра (пришел на 15 минут раньше назначенного времени их же пришлось подождать). Через 15 минут меня пригласили в кабинет. В общем, чтобы не утомлять долгим рассказом — осмотрели, исправили косяки предыдущей клиники и теперь мой зуб в полном порядке. Я, конечно, сто лет не был в стоматологиях до этого случая. Но, как мне показалось, уровень шагнул далеко вперед. Раньше, насколько я помню, даже пломбы ставили так, что после них несколько часов не рекомендовалось кушать, вроде бы. Сейчас можно есть прямо сразу. Какой-то материал там быстросохнущий используют. Другими словами, теперь мне ходить к стоматологу уже не страшно. Очень приятно, что с развитием технологий у людей будет пропадать страх к подобным заведениям. Врачам стоматологии Доктор Зубов — отдельное спасибо. Интересный момент в клинике все врачи (главный врач, хирург, ортопед, терапевт) исключительно мужчины, девушек врачей нет, девушки только мед сестры. Вы все большие молодцы! Буду рекомендовать своим друзьям
Татьяна Владимировна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, грамотный и ответственный подход к лечению, а так же ни с чем не сравнимые человеческие качества. Я очень благодарна Вам за свои здоровые зубы, спасибо Вам большое за кропотливую , трудоёмкую работу, которая была проделана. А так же за положительные эмоции, которые я получила, находясь на лечении именно у Вас, за Вашу улыбку и понимание. Я очень довольна, что именно к Вам на лечение меня отправил мой муж, он тоже с восторгом показывает мне свои здоровые зубы, и всегда Вам благодарен. Желаю Вам только счастья и здоровья! Вы настоящий профессионал. Оставайтесь всегда такой же цветущей, а все пациенты Доктор Зубов пусть отвечают взаимной радостью, которую Вы им дарите. Спасибо!!!! А руководство клиники Доктор Зубов, цените и берегите этого специалиста, во многом именно из за таких докторов как Дегтярёва Татьяна Владимировна мы с мужем выбираем именно вашу клинику.
Решила написать отзыв о стоматологической клиники "Доктор Зубов". Прежде чем идти, я тоже искала отзывы, так как были грустные моменты, когда посещала такие заведения. Я осталась довольна работой доктора данной клиники это Бахтин Э.Е. Сначала была консультация, в которую входила снимки и осмотр, где врач, на удивления все честно рассказал,что в моей ситуации, не стоит менять коронку, и не стал навязывать свои услуги. В результате я поставила одну керамическую коронку, с съемный протез. И за все я заплатила всего 16 тыс. Все было сделано идеально, два раза была на коррекции. Сейчас ношу протез не снимая, все устраивает. И хочу поблагодарить доктора и сотрудников данной клиники, за высокий уровень обслуживания . С уважением ваш довольный клиент!
Выдалось немного свободного времени на работе, вот и решила попивая кофе  на перерывчике оставить отзыв о стоматологической клинике, посетителем которой мне удосужилось уже не в первый раз побывать. Началось с того, что я порекомендовала сходить туда коллеге. Она отломила кусочек зуба попавшим в обеденную кашу камушком, брррр противно наверное. Ею был задан вопрос всем присутствующим в кабинете кто в какую клинику ходит, кто что может порекомендовать. Сходив в «Доктор Зубов» на первичный осмотр, бесплатный кстати, что у неё, что у меня, у них я так поняла всегда так, не зависимо от того будешь ты у них лечится или нет. оооочень приятно конечно. Она была немного удивлена, так как ей объявили, что общая стоимость ремонта  этого «удовольствия» до 5 т.р. То есть учитывая минталитет нашего бизнеса это будет 5 т.р. Многовато. Хотя не дороже чем в любой клинике нашего города. Бла, бла, бла пропускаем несколько дней пока она туда ходила и о чудо, всё делают хорошо и берут всего 2,5 т.р. Вот это приятность и правдо до 5 т.р. аж в два раза меньше. Обычно то наоборот бывает. Мне конечно таких скидок в «Зубове» не делали, но то что они славятся ну ооочень демократическими ценами, это знаю не по наслышке. Сама пользуюсь услугами клиники "Доктор Зубов" не первый день, очень довольна, не возникает даже мысли обратиться в другое лечебное учреждение. Порекомендовала её же родителям. Раз уж пишу отзыв о клинике, то выражаю благодарность всем врачам этой клиники за профессионализм, ну и наверное самое важное главному врачу клиники – Антону Михайловичу профессионал, уделяющий своим пациентам максимум внимания и самое главное умудряющийся каким то образом держать цены на услуги в своей клинике, на таком демократичном уровне. Очень актуально сейчас, в кризис то. Также произвела впечатление современная аппаратура и новейшие компьютерные технологии. Желаю клинике процветания. Ну всё, кофе заканчивается, как и короткий обеденный перерыв. Отзыв пишу в первые так что не судите строго.
Добрый день всем посетителям сайта www.yell.ru Хочу порекомендовать всем стоматологическую клинику Доктор Зубов. Узнала о ней совершенно случайно прочитав отзыв о клинике в справочнике 2ГИС. Очень удобно кстати так как в 2ГИС есть ссылка на сайт клиники, можно перейти на него и посмотреть прайс на услуги. Возможно мне повезло и я попала к замечательному доктору гл.вр. клиники Бекренёву Антону Михайловичу., это настоящий профессионал, врач от Бога, работает быстро, грамотно, с душой. По его чутким руководством в короткий срок всё была сделано. Если кому то интересно необходимо было вылечить два зуба и установить одну коронку. Решила ставить керамическую, цены в Доктор Зубов на "керамику" на удивление низкие. Осталась очень довольна, без боли, проволочек, за приемлемую цену. Прекрасные люди работают в этой клинике, сюда хочется прийти еще и еще.
Обслуживание хорошее, персонал улыбчивый, собственно как и во всех платных клиниках. Что действительно интересно это цены. Вышло, что самые низкие в Благовещенске. Пример - "керамическая" коронка 4500. Надеюсь это у них постоянно и не будут повышать цены ссылаясь на инфляцию, рост цен на материалы и тому подобное. Наверное делают себе "имя" так как недавно открылись, или не тратят деньги на рекламу, надеясь на "сарафанное" радио. В общем спасибо, держите цены такими же низкими и я ваш постоянный клиент :)
Доктор Зубов на Северной 165/1. За последние 2 года лечили зубы в нескольких клиниках, ничего плохого сказать не могу ни об одной из них. Решила проверить принцип, что во вновь открывшихся местах первое время обслуживание на высоте. Поэтому и пошла в Доктор Зубов. Клиника относительно новая, открылась недавно. Правда пришлось вначале записаться по телефону, как оказалось хоть клиника относительно новая, а день в день принять не могут, видно наплыв клиентов большой. Оказалось обычная клиника, чистенько как и везде персонал как и в других клиниках вежливый и улыбчивый (ещё бы, платная же медицина :)). НО, есть одно большое НО, цена приятно удивила (обычно наоборот бывает :)). Полечили хорошо, пока по крайней мере претензий нет. Возможно сейчас, что то и изменилось в плане цен или обслуживания, посмотрите на их сайте. А вообще желаю всем что бы зубы не болели и не нужно было бегать по стоматологиям.
Доктор Зубов
Спасибо за хороший отзыв. Мы и в дальнейшем будем поддерживать высокий уровень обслуживания по приемлемым ценам. С уважением Администрация Доктор Зубов.
Доктор Зубов
Мария Спасибо за хороший отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся поддерживать высокий уровень обслуживания по приемлемым ценам. С уважением администрация клиники Доктор Зубов
Благодарим за отличный ценный отзыв! Многие не понаслышке знают, как трудно найти действительно хорошую стоматологию, а Ваш опыт поможет сделать свой выбор потенциальным пациентам. Желаем Вам здоровья зубов и отсутствия беспокойств. Надеемся на Ваши дальнейшие полезные отклики на нашем сайте!
МарияНина CНадеждаЕлена Курбанова (Смокова)Тамара СеливерстоваСергей Баринов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Доктор Зубов (12)

Оставьте ваш отзыв