Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Театры в Благовещенске

Россия, Озерковская наб., 22/24 строение 3, Москва

Похожие организации

Про «Инструментальный ансамбль. Играй гармонь моя Ансамбль Березка - Девичий перепляс - концерт 1962 года (4)»

Отзывы про Инструментальный ансамбль. Играй гармонь моя Ансамбль Березка - Девичий перепляс - концерт 1962 года (4) (8)

3.0

* Кто из героев особенно понравился и чему?
* Язык произведения (что запомнилось, показалось необыкновенным, оригинальным, интересным).
* Чем обогатила вас книга, которые раздумья вызвала?
* Какую роль сыграли иллюстрации, предисловие, послесловие для лучшего понимания произведения?

Очень важный пункт!
Именно здесь мы пишем, какую именно книгу прочитали. Можно сказать пару слов об авторе. Например, читали ли вы его раньше или это первая книга; какие-то интересные факты и новости.
3. Первоначальное впечатление.
Здесь вы пишете о своих ожиданиях и общем впечатлении. То есть, оправдала ли книга ожидания.
Рассказываете о героях: главных, второстепенных, любых.
Что запомнилось, что раздражало, чем впечатлили. Можно рассказать о примечательной внешности героев или неадекватности их поведения, например. Еще здесь можно написать об отношениях между героями.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пункт.
Сам отзыв. Чем книга понравилась, а чем – нет. Рассказать просто, что вы думаете о книге. Пункт обычно самый насыщенный эмоциями и большой по размеру.
7. Настроение.
Под какое настроение эту книгу лучше всего читать, какой антураж способствует более полному впечатлению...
Иногда пункт очень помогает.

При работе над отзывом часто делаются неоправданные повторения слов: автор, книга, понравиться, интересный, описывать и др. Чтобы у вас этого избежать, можно воспользоваться синонимами.
Книга - рассказ, повесть, роман, сборник, произведение, любимые страницы.
Понравиться – запомниться, привлечь внимание, глубоко взволновать, произвести неизгладимое впечатление, запечатлеться в памяти.
Интересный – занимательный, увлекательный, любопытный.
Описывать – показывать, рассказывать, знакомить, вводить, обрисовывать, рисовать, очерчивать, изображать.

Интересный – занимательный, увлекательный, любопытный.

Отзыв - жанр самостоятельного высказывания о художественном произведении на основе эмоционального переживания прочитанного, описание настроения, вызванного произведением. Отзыв дает самую общую характеристику работы без подробного анализа.
Отзыв как эмоциональное высказывание по поводу прочитанного, письменный отзыв о литературном произведении, в содержании которого формулируются соответствующие тезисы («понравилось» — «не понравилось»; «читать интересно» — «читать неинтересно»; «трудно писать об этой книге»; «с удовольствием читаешь эту книгу» и т. п.) и приводятся аргументы для доказательства этих тезисов: анализ фрагментов содержания книги, поступков героев, полюбившихся строк; примеры того, как повлияла книга на читателя; цитирование высказываний авторитетных людей о книге и ее проблематике.

Ужасная музыка Просто жесть Кошмар
Музыка ужасная.
Очень громко орет аккустическая система
Антракт длится очень не долго.
Ребенок даже не успел сходить в туалет.
После концерта, вместо обещанных интервью
ничего не было.
В гардероб не пройти не проехать.
Парковочные места всегда заняты.
Номерок в гардеробе не совпадает.
Освещение в буфете очень тусклое.
Помещение очень плохо проветривается.
Круто! Смешно! Полезно!
2 предыдущих отзыва: Показать все »
21.03.2013
Оркестранты держитесь на сцене уверенней, на Вас же ведь люди смотрят. Мне не понравился дирижер оркестра, все время ма … Еще »

21.03.2013
Вы нас извините, но у нас была произвольная программа.
Мы никого не принуждаем посещать наши концерты.
Мы играем для души
Мы не являемся коммерческим проектом.
Мы не пытаемся зарабатывать на нашей музыке.
Наши зрители всегда люди среднего возраста.
Мы будем расширять наш репертуар.
У нас есть много новых проэктов.
Просто сейчас временно возникли трудности
в финансовом плане.
Наши поклонники всячески нам помагают
и поддерживают нас.
огромное им спасибо за это

21.03.2013
Дело не в том, что сейчас вы испытываете трудности.
Сейчас всем тяжело.
Просто ваша музыка вызывает положительные эмоции.
Моей дочке очень понравились
Ваши не навязчивые мелодии.
Мы очень долго вспоминали ваш концерт.
Очень плохо что у вас нет расписания
приходится каждый раз звонить
и узнавать в какие дни будут ваши выступления.
Недавно до меня дошла информация о том что
ваш дирижер уходит на пенсию
не могу себе представить, как будет существовать без него оркестр.
Многие ваши поклонники придерживаются такого же мнения
У нас в городе живет один очень талантливый исполнитель.
Мы будем рады представить вам его
на следующем вашем концерте.
Ждем не дождемся вашей новой программы.
Многие уже говорят о вашем предстоящем концерте
Подскажите пожалуйста.
где находятся предварительные кассы
Мы будем очень благодарны вам за это

Интересный – занимательный, увлекательный, любопытный.
Отзыв - один из видов литературной критики: небольшое литературно-критическое произведение, которое кратко оценивает художественное произведение, книгу.

Отзыв на лит.произведение должен содержать:
а) информация о содержании произведения (достаточно краткая – ~5 предложений).
б) какие проблемы затронул автор в этом произведении и их оценка.
в) композиция и ее особенности (если есть эти особенности, если интересна эта композиция)
г) критическая оценка того,
- какая тема и как она раскрыта;
- идейное содержание;
- язык и стиль.
д) указывается назначение этой работы (этого произведения) в ряду других произведений этого автора; либо какое место это произведение занимает в литературном процессе вообще.

"Я прочла ...такое-то произведение. Оно мне очень понравилось (пороизвело сильное впечатление). Особенно понравилось то-то и то-то, потому что...."
Или наоборот: "не понравилось. Очень слабо написано то-то и то-то. Неубедительны такие-то эпизоды..."

Отзыв - это не исследование, это Ваше мнение. Обоснованное.
Музыка ужасная.
Очень громко орет аккустическая система
Антракт длится очень не долго.
Ребенок даже не успел сходить в туалет.
После концерта, вместо обещанных интервью
ничего не было.
В гардероб не пройти не проехать.
Парковочные места всегда заняты.
Номерок в гардеробе не совпадает.
Освещение в буфете очень тусклое.
Помещение очень плохо проветривается.
Вы нас извините, но у нас была произвольная программа.
Мы никого не принуждаем посещать наши концерты.
Мы играем для души
Мы не являемся коммерческим проектом.
Мы не пытаемся зарабатывать на нашей музыке.
Наши зрители всегда люди среднего возраста.
Мы будем расширять наш репертуар.
У нас есть много новых проэктов.
Просто сейчас временно возникли трудности
в финансовом плане.
Наши поклонники всячески нам помагают
и поддерживают нас.
огромное им спасибо за это
Дело не в том, что сейчас вы испытываете трудности.
Сейчас всем тяжело.
Просто ваша музыка вызывает положительные эмоции.
Моей дочке очень понравились
Ваши не навязчивые мелодии.
Мы очень долго вспоминали ваш концерт.
Очень плохо что у вас нет расписания
приходится каждый раз звонить
и узнавать в какие дни будут ваши выступления.
Недавно до меня дошла информация о том что
ваш дирижер уходит на пенсию
не могу себе представить, как будет существовать без него оркестр.
Многие ваши поклонники придерживаются такого же мнения
У нас в городе живет один очень талантливый исполнитель.
Мы будем рады представить вам его
на следующем вашем концерте.
Ждем не дождемся вашей новой программы.
Многие уже говорят о вашем предстоящем концерте
Подскажите пожалуйста.
где находятся предварительные кассы
Мы будем очень благодарны вам за это
У Инструментальный ансамбль. Играй гармонь моя Ансамбль Березка - Девичий перепляс - концерт 1962 года (4) нет координат на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!