8 (416) 233-31-118 (416) 233-31... — показать

Копеечка на Студенческой улице

8 (416) 233-31-118 (416) 233-31... — показать
Россия, г Благовещенск, ул Студенческая, д 17/1

Про «Копеечка на Студенческой улице»

Нужно в кратчайшие сроки добраться на деловую встречу, в институт или в ресторан? В этом вам поможет организация Копеечка на Студенческой улице! По телефону вы сможете спросить, какого класса авто вам готовы предоставить (к примеру, эконом, комфорт или минивэн), и вызвать его на ближайшее время или к определенному часу. Диспетчер расскажет о тарифах на поездку и о том, есть ли у компании приложение.

Чтобы узнать об условиях работы с корпоративными клиентами, а также о действующих акциях, вы можете позвонить по телефону компании.

Организация находится по адресу Россия, г Благовещенск, ул Студенческая, д 17/1. Телефон для справок: +7 416 233-31-11.

Отзывы про Копеечка на Студенческой улице (1)

1.0
Масса недостатков, а самый главный недостаток это управляющий которого зовут Сергей.
Комментарий: Подрабатывал одно время в этом такси. И вот ситуация вчера вечером диспетчера звонят и просят пройти на заказ ,я прохожу на него подъехал к перекрестку нажимаю на прозвон что пассажиры выходили, и тут выходит пьяное тело содится с девушкой и давай права качать , да я что должен тут целых две минуты ждать,я мол хазяин этого такси и завтра ты больше тут работать не будешь ,я молча остановился и выгнал это пьяное тело из машины, захожу утром в программу , а моя ученая запись заблокирована . Значит этот Сережа думает что он может решать кому работать а кому нет. Так пусть знает ЭТА ФИРМА ТЕРЯЕТ КЛИЕНТОВ И БУДЕТ ТЕРЯТЬ ,сегодня они потеряли уже человек 10 точно.я думаю что сарафанное радио будет делать свое дело.
Ирина Боева
Ирина Боева
Вчера в 12:47
Раньше было очень хорошее такси. Но сейчас... операторы хомят, такси не дождешься, да и таксистов не понятно от куда по набрали.
wuvatihe
wuvatihe
25 апреля в 10:19
В последнее время испортились.
Ожидание на телефоне, прежде чем ответят, бывало и по 3-5 минут.
Водители подъезжают часто вовсе не туда, куда заказывали, хотя оператору подробно объясняли. А один раз попалась настолько прокуреная машина,что дышать невозможно, да ещё и водитель дымил а салоне! На просьбу не курить скривил недовольную рожу и нехотя выкинул сигарету в прохожих !!
Nikiforov_28
Nikiforov_28
115.1
23 марта в 13:51
После Максима это замечательное такси))))
В микрашке с ожиданием нет проблем,почти всегда быстро приезжают!
Водители(большинство)-нормальные,адекватные.(Хотя порой попадаются)
Цены нормальные!
Состояние машин оставляет желать лучшего!(Глохнут на ходу)
Ну а так в целом меня устраивает!
Обычное нормальное такси!
Ольга
Ольга
6.5
14 марта в 16:57
Единственный плюс это то, что приехало такси быстро. Водитель хам, заказывала такси на Росгосстрах, подъехал к заказанному месту со второго раза с неохотой, т.к. диспетчера указали не точный адрес, стоимость была 70 рублей, без сдачи у меня с собой не было, протягиваю 100 рублей, на что водитель дает мне 10 рублей и говорит что у него больше нет. В общем в первый и последний раз я воспользовалась услугами данного такси
Показать ещё отзывы
2.2
Динамика изменения рейтинга
Оценки
Копеечка на Студенческой улице на карте