8 (416) 253-04-548 (416) 253-04... — показать

+7 416 253-...+7 416 253-04-54 ещё
г Благовещенск, ул Пионерская, д 154
Компания «MОЕR»

Про ««MOER»»

Компания «Моер» была основана в 2005 году и вот уже более 10 лет успешно работает на рынке Дальнего Востока. За это время компания установила прочные партнерские отношения с производителями и создала свой фирменный стиль обслуживания клиентов.

Компания «Моер» является одним из ведущих региональных поставщиков материалов для производства кухонь. Все фасады, которые производит наша компания, являются продуктом современных технологий, широко применяемым в дизайне мебели. Фасады отличаются высокими показателями устойчивости к физическим и химическим повреждениям. Ассортиментные линейки ежегодно пополняются новыми коллекциями, расширяется цветовая гамма.

Для создания целостного интерьерного образа предлагается широкий ассортимент моек, столешниц, смесителей, ручек. Также в наличии большое многообразие мебельной фурнитуры и кухонных аксессуаров.

Обратите Ваше внимание на то, что производство фасадов осуществляется по необходимым клиенту размерам и исключительно из материалов реализуемых нашей фирмой.

Наша компания обеспечит Вам индивидуальный подход, гарантию качества и надежного партнера!

Безналичный расчет ДоставкаИнтернет магазин КартыКрупный оптМелкий оптНаличныеОнлайн-консультацияОптовая торговляПроизводствоСамовывоз

Отзывы про «MOER» (2)

Сделали в кухне косметический ремонт и столкнулись с ситуацией, что кухонная мебель не вписывается в новый дизайн. Решили, что нет необходимости всё менять, ведь мебель почти новая, поэтому решили просто обновить фасады гарнитура. От нас требовалось только замерить размеры фасадов. Выбор цветов у них большое, но мы общими усилиями смогли подобрать то, что подходит с нашим новым дизайном кухни) Фасады изготовили довольно быстро – 14 дней. Работой компании остались довольны.
Заказывали тут фасады на кухню по совету знакомых. По акции, тут получилась хорошая скидка. Заказ делали из дома, скачали файл, отправили на указанную почту и нам перезвонили их менеджеры. Все объяснили, рассчитали, обговорили все нюансы. Менеджер понравилась, вежливая, объясняет доходчиво. Изготовили в срок, без задержек. Красиво, аккуратно. Все понравилось. Спасибо!