8 (416) 256-20-208 (416) 256-20... — показать

8 (416) 256-20-208 (416) 256-20... — показать
+7 416 256-...+7 416 256-20-20 ещё
Официальный сайт
Россия, Благовещенск и Амурская обл., Благовещенск, Пролетарская, 30

Про «ООО НАК "Аудит Центр"»

Каждый должен заниматься своим делом: вы — вести бизнес, а «АУДИТ ЦЕНТР» — заниматься бухгалтерией!

Оказывая бухгалтерские и юридические услуги, а также услуги по оптимизации налогообложения, составления бизнес-планов и проведения аудита, независимая аудиторская компания экономит ваше время и деньги.

Бизнес может быть легальным и без финансовых потерь вместе с компанией «АУДИТ ЦЕНТР».

Бухгалтерское обслуживаниеВедение налогового учетаВедение бухгалтерского учетаВосстановление бухгалтерского и налогового учетаВосстановление учетаКартыМинимизация и оптимизация налогообложенияНаличныеНулевая отчетностьРегистрация ИПРегистрация ОООРегистрация предприятийСоставление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про ООО НАК "Аудит Центр" (6)

Не так давно получила требование из налоговой, которое ввело меня в заблуждение. За помощью обратилась в этот центр и оказалось, что оно является неправомерным. Большое спасибо специалистам за то, что подошли с пониманием к решению моей проблемы в досудебном порядке .
Очень нравится компания «Аудит Центра». Очень внимательный персонал, вчера позвонили и поздравили с Днем Рождения:) Такая приятная неожиданность. Еще раз спасибо)
Раньше были на обслуживании в другой аудиторской фирме. Пришлось покинуть их, так как нашли дешевле и в пакет входит большее количество услуг. В Аудит Центре все устраивает приветливые сотрудники, качественно выполненная работа, и что немало важно приемлемая цена.
Очень хорошая компания. Неоднократно обращалась за разовыми услугами, все устроило: сроки, качество и результат. Хочу полностью доверить им свою бухгалтерию и встать на обслуживание.Советую, сэкономите свое время, силы и деньги.
В нынешних условиях вести бизнес становится очень сложно, но ликвидировать свою компанию не хотелось, потому что было вложено много сил и средств. По радио услышал рекламу об этом центре, решил заехать и переговорить со специалистами, может все таки есть какой-то выход. В центре мне предложили такую услугу как "РЕАНИМАЦИЯ БИЗНЕСА" , иными словами они помогли моей компании заработать как и прежде, чему я был очень рад. После такого плодотворного сотрудничества еще и встал в Аудит Центр на обслуживание.
Данная компания привлекает широким спектром услуг и высокой квалификацией сотрудников. Выполняется все всегда в срок. За время сотрудничества никаких проблем не возникало. Желаю компании успеха и процветания.
У ООО НАК "Аудит Центр" нет координат на карте
Olya KღЯрослава Никитина
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО НАК "Аудит Центр" (6)

Оставьте ваш отзыв