8 (416) 256-20-208 (416) 256-20... — показать

8 (416) 256-20-208 (416) 256-20... — показать
+7 416 256-...+7 416 256-20-20 ещё
Официальный сайт
Россия, Благовещенск и Амурская обл., Благовещенск, Пролетарская, 30

Про «ООО НАК "Аудит Центр"»

Каждый должен заниматься своим делом: вы — вести бизнес, а «АУДИТ ЦЕНТР» — заниматься бухгалтерией!

Оказывая бухгалтерские и юридические услуги, а также услуги по оптимизации налогообложения, составления бизнес-планов и проведения аудита, независимая аудиторская компания экономит ваше время и деньги.

Бизнес может быть легальным и без финансовых потерь вместе с компанией «АУДИТ ЦЕНТР».

Бухгалтерское обслуживаниеВедение налогового учетаВедение бухгалтерского учетаВосстановление бухгалтерского и налогового учетаВосстановление учетаКартыМинимизация и оптимизация налогообложенияНаличныеНулевая отчетностьРегистрация ИПРегистрация ОООРегистрация предприятийСоставление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про ООО НАК "Аудит Центр" (10)

Позади остался 3 квартал и можно вдохнуть спокойно) «Осники» поймут. Обращались к специалистам в «Аудит Центр» за разовой услугой, девочки подготовили документы за пару дней. Обслуживание на уровне, нам понравилось, обратимся еще.
обращалась, чтобы сделали помогли собрать документы на социальный вычет. Хорошее обслуживание, профессионалы своего дела!Так держать
Одна из немногих компаний на рынке, которая занимается одновременно несколькими видами услуг. Очень удобно, не имея в штате бухгалтера и юриста обращаться в АУДИТ ЦЕНТР не только за консультацией, но и полностью доверить ведение вашего бизнеса. Хочется выразить благодарность отзывчивому коллективу, так держать!
Очень нравится команда Аудит Центра. Все очень современно, индивидуальный подход к клиенту. Всегда относятся с пониманием, всегда помогут и подскажут
Не так давно получила требование из налоговой, которое ввело меня в заблуждение. За помощью обратилась в этот центр и оказалось, что оно является неправомерным. Большое спасибо специалистам за то, что подошли с пониманием к решению моей проблемы в досудебном порядке .
Очень нравится компания «Аудит Центра». Очень внимательный персонал, вчера позвонили и поздравили с Днем Рождения:) Такая приятная неожиданность. Еще раз спасибо)
Раньше были на обслуживании в другой аудиторской фирме. Пришлось покинуть их, так как нашли дешевле и в пакет входит большее количество услуг. В Аудит Центре все устраивает приветливые сотрудники, качественно выполненная работа, и что немало важно приемлемая цена.
Очень хорошая компания. Неоднократно обращалась за разовыми услугами, все устроило: сроки, качество и результат. Хочу полностью доверить им свою бухгалтерию и встать на обслуживание.Советую, сэкономите свое время, силы и деньги.
В нынешних условиях вести бизнес становится очень сложно, но ликвидировать свою компанию не хотелось, потому что было вложено много сил и средств. По радио услышал рекламу об этом центре, решил заехать и переговорить со специалистами, может все таки есть какой-то выход. В центре мне предложили такую услугу как "РЕАНИМАЦИЯ БИЗНЕСА" , иными словами они помогли моей компании заработать как и прежде, чему я был очень рад. После такого плодотворного сотрудничества еще и встал в Аудит Центр на обслуживание.
Данная компания привлекает широким спектром услуг и высокой квалификацией сотрудников. Выполняется все всегда в срок. За время сотрудничества никаких проблем не возникало. Желаю компании успеха и процветания.
У ООО НАК "Аудит Центр" нет координат на карте
Olya KღЯрослава НикитинаОля Олина
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО НАК "Аудит Центр" (10)

Оставьте ваш отзыв