8 (416) 256-20-208 (416) 256-20... — показать

ООО НАК "Аудит Центр"

8 (416) 256-20-208 (416) 256-20... — показать
+7 416 256-...+7 416 256-20-20 ещё
Россия, Благовещенск и Амурская обл., Благовещенск, Пролетарская, 30

Про «ООО НАК "Аудит Центр"»

Каждый должен заниматься своим делом: вы — вести бизнес, а «АУДИТ ЦЕНТР» — заниматься бухгалтерией!

Оказывая бухгалтерские и юридические услуги, а также услуги по оптимизации налогообложения, составления бизнес-планов и проведения аудита, независимая аудиторская компания экономит ваше время и деньги.

Бизнес может быть легальным и без финансовых потерь вместе с компанией «АУДИТ ЦЕНТР».

Финансовые услуги 11
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Минимизация и оптимизация налогообложения
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про ООО НАК "Аудит Центр" (13)

За все время сотрудничества сотрудники компании проявили себя исключительно как специалисты высокого уровня, готовые вести квалифицированный, профессиональный диалог по самому широкому кругу вопросов деятельности предприятия. Выражаем свою признательность бухгалтерам компании за комплексную поддержку нашего бизнеса.
Хотелось бы выразить свою благодарность компании «Аудит Центр» за оказанные нам услуги в проведении аудита, а также отметить высокий уровень квалификации специалистов, оперативность в работе. Мы намерены и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией и рекомендуем другим предпринимателям пользоваться услугами «Аудит Центра»
В моей компании движений практически никаких нет, поэтому обращаюсь за разовой услугой, сдаю нулевки. Очень приветливые девочки из отдела продаж, встретят, чаем угостят, все расскажут и покажут. Также поздравили с Днем рождения) Планирую и дальше сотрудничать с этой компанией.
Позади остался 3 квартал и можно вдохнуть спокойно) «Осники» поймут. Обращались к специалистам в «Аудит Центр» за разовой услугой, девочки подготовили документы за пару дней. Обслуживание на уровне, нам понравилось, обратимся еще.
обращалась, чтобы сделали помогли собрать документы на социальный вычет. Хорошее обслуживание, профессионалы своего дела!Так держать
У ООО НАК "Аудит Центр" нет координат на карте