8 (416) 250-07-378 (416) 250-07... — показать

8 (416) 250-07-378 (416) 250-07... — показать
+7 416 250-...+7 416 250-07-37 ещё
5.021 отзыв
г Благовещенск, ул Мухина, д 150Б

Про «Салон Двери ПринциП в Благовещенске»

Компания Салон Двери ПринциП в Благовещенске - это фирма, которая предлагает свою помощь жителям Благовещенска. Вам необходимо сменить старую дверь новой? Здесь вам помогут выбрать не только "рисунок" и оттенок материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, нужно знать потребность в нестандартной коробке, доводчиках, наличниках, массивных ручках, замках и так далее. Тогда дверь будет не только служить элементом дизайна, но также обеспечивать должную шумоизоляцию и создавать надежно закрытое пространство.

Среди предложений компании есть установка межкомнатных дверей, а также дверная фурнитура.

Фирма расположена по адресу г Благовещенск, ул Мухина, д 150Б и работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-17:00. Основной телефонный номер - +7 416 250-07-37. Официальный сайт: princip28.ru.

Двери 2
Межкомнатные двери
Фурнитура для дверей
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери
Стеновые панели
Строительство 1

Отзывы про Салон Двери ПринциП в Благовещенске (21)

Нашли здесь панели Albico для кухни. Цена комфортная, и выбор рисунка большой. Доставили быстро, установкой мы сами занимались. Монтаж в принципе простой, мы справились.
Никогда бы не подумала что мдф рейки будут так классно смотреться. Сначала хотели брать деревянные, но потом подумали, что пороки с ними уж слишком много, это касается и крепежа, и использования. Нам посоветовали посмотреть интерьерные рейки мдф с покрытием эко-шпон. Скажу так, сначала отнеслась к ним скептически, ибо с фактурой и внешним видом натурального дерева я думала ничего не сравнится. И опять же я не буду говорить, что они прям один в один как дерево, но то что они смотрятся очень реалистично это факт! фактура, цвет, очень хорошо все сделано, мы купили в цвете светлый дуб, мне очень понравилось, как все вместе смотрится.
Если кто смотрит эко-шпон, очень советую брать. Не царапаются, вы боятся влаги, отлично чистятся, выглядят очень достойно для своей цены. Мы заказывали их здесь еще в 2020, до сих пор довольна.
В прошлом году двери заказывали, пока сколько пропользовались, ни на одну нареканий не было. Покупали натуральный шпона, качество отменное.
Консультировался по поводу дверей из эко шпона. Хотел поставить такие в ванную, туалет, кухню, в остальные комнаты думал установить в эмали, а по факту поехали с женой в магазин, увидели как покрытие смотрится в жизни, все понравилось, решили и в остальные 3 комнаты заказать эко-шпон. Установка была в начале июня этого года. С момента установки ничего не трогал, даже петли не подтягивал. Как поставили, все отрегулировали, полный порядок. Двери ведут себя отлично, в том числе и в ванной. Влаги не боятся. Кто думает такие брать, сто процентов можно брать. По виду не хуже эмалированных или натурального шпона.
Салон Двери ПринциП в Благовещенске на карте