8 (800) 100-68-688 (800) 100-68... — показать

8 (800) 100-68-688 (800) 100-68... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-68-68 ещё
г Брянск, ул Красноармейская, д 128
Район: Советский

Про «Мебельный салон Ангстрем на Красноармейской улице»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, напротив, чёткости линий? В этом случае магазин Мебельный салон Ангстрем на Красноармейской улице приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые из них призваны совершенствовать моторику (например, те же деревянные кубики), куклы - прорабатывать ролевые модели, а пазлы - тренировать зачатки логического мышления. Чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат информацию по подходящему для них возрасту детей.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.

Сайт: www.angstrem-mebel.ru. Телефон организации: +7 800 100-68-68. Компания Мебельный салон Ангстрем на Красноармейской улице располагается по адресу: г Брянск, ул Красноармейская, д 128.

Отзывы про Мебельный салон Ангстрем на Красноармейской улице (3)

Покупали мебель в середине лета, родители решили сделать подарок. Консультант Ольга помогла выбрать, предложила варианты, но проблема в том, что живём мы в Подмосковье, однако как оказалось это не проблема! Нам помогли организовать доставку. Мама была довольна, что подарок действительно оказался ПОДАРКОМ!!
Покупали стенку под телевизор в Ангстреме. Выбирали из кучи вариантов и не только в этом магазине, но решили остановиться именно на гостиной Анри на Красноармейской в Ангстрем. Понравилась менеджер Татьяна, грамотная , вежливая. не навязчивая. Мебель качественная, современная!!! Однозначно рекомендую!!!
Покупали мебель в Ангстрем. Замечательная мебель качественная и красивая. Менеджеры грамотные знают свое дела. Рекомендую!
Мебельный салон Ангстрем на Красноармейской улице на карте