8 (483) 227-74-478 (483) 227-74... — показать

Арбат в Володарском районе

8 (483) 227-74-478 (483) 227-74... — показать
+7 483 227-...+7 483 227-74-47 ещё
Россия, г Брянск, ул 2-я Мичурина, д 42

Про «Арбат в Володарском районе»

Помимо тысяч других заведений, в Брянске находится Арбат. Восторженные отзывы клиентов не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! Данное заведение может стать подлинным спасением для тех, кто в утренней суете находится в поисках горячей чашки кофе.

Хватит читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Россия, г Брянск, ул 2-я Мичурина, д 42. Вы можете пообщаться с компанией и задать вопросы по телефону +7 483 227-74-47.

Отзывы про Арбат в Володарском районе (3)

3.7
отвратительно! Если хотите чтоб Вам нахамил персонал и провести время в кругу цыганий(приходят каждые 15 минут), то приходите, да и обеды с той же посуды.
Очень нравится меню, особенно пицца на тонком корже. Единственное, что я бы поменяла - это неудобные стулья и столы. Реально не расслабишься на деревянных стульях и нога на ногу не поставишь.
Кафешка очень порадовала. Отличная кухня, хорошие порции, приносили все свежее и обслуживали очень вежливо. Интерьер очень даже ничего. Главное классный ценник. На новостройке нет дешевле и вкуснее кафе чем Арбат.
Арбат в Володарском районе на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка