8 (960) 554-84-64 8 (960) 554-84... — показать

Отзывы о компании Автосервис на Дубровской в Бежицком районе

8 (960) 554-84-64 8 (960) 554-84... — показать
г Брянск, ул Халтурина, д 2
Район: Бежицкий

Отзывы про Автосервис на Дубровской в Бежицком районе (11)

Мне нужен был шиномонтаж, и они сделали все быстро и аккуратно. Очень отзывчивые сотрудники.
Отличное обслуживание! Моя машина снова как новая. Все сделали качественно и быстро. Спасибо!
Я делала здесь ремонт машины - просто супер! Ребята мастера на высоте, все сделали быстро и профессионально. Моя машина теперь как новенькая!
Воспользовался услугой замены ремня ГРМ в этой компании и остался приятно удивлен. Ремонт выполнен аккуратно и быстро. Мастера проявили высокую компетентность и внимание к деталям
Качество обслуживания? Отличное! Я реально чувствовала, что они знают свое дело. Парни работают как настоящие профи. Они не только починили мою машину, но и дали мне полное объяснение о том, что случилось и что они сделали. Я оценила их честность и профессионализм. Они покорили меня своим качеством обслуживания, разумными ценами и широким выбором комплектующих. Если у меня снова что-то сломается, я уже знаю, куда идти. В этом автосервисе работают настоящие профессионалы, и они действительно заботятся о своих клиентах.
Со сменой категории справились отлично, сопроводили чуть ли не на каждом этапе и учли каждый нюанс. Придраться было не к чему, за работу большое спасибо!!
Недавно обращался в этот автосервис. Они быстро выявили и устранили проблему с коробкой передач и в кратчайшие сроки вернули меня на дорогу. Механик был знающим и дружелюбным, обслуживание клиентов – превосходным. Я настоятельно рекомендую этот автосервис всем, кто нуждается в профессиональном и эффективном ремонте автомобиля!
Я нашел этот техцентр по навигатору. Мастера общались дружелюбно и быстро выполнили работу, а также дали рекомендации на будущее. Всё прошло очень быстро, мне это понравилось. И самое главное что здесь разумные цены.
Был на то, все четко и быстро проверили, автомобиль остался чистым. Неполадок не нашли, о действиях отчитались. Сервис этот посещаю периодически, до сих пор все устраивает.
За такой прайс отлично работают, иногда чуть дольше, чем другие, но может так вернее будет, меньше вероятность накосячить, хотя пока за ними такого не водилось.
Обращалась сюда пару раз, хороший сервис, делают в достаточно небольшие сроки. Бонусом к основному осмотрели подвеску, бесплатно. Подумываю, не сделать ли сервис своим постоянным :)
Автосервис на Дубровской в Бежицком районе на карте