8 (980) 300-06-198 (980) 300-06... — показать

+7 980 300-...+7 980 300-06-19 ещё
Россия, г Брянск, пр-кт Московский, д 39
Район: Фокинский

Про «Автотехцентр РАКЕТА»

Автотехцентр «РАКЕТА» — это многообразие услуг для отличной работы вашего автомобиля. В автотехцентре собран полный спектр услуг, команду первоклассных мастеров и ультрасовременное оборудование, которое помогает провести полную диагностику автомобиля и ускорить время ремонта.

Автотехцентр предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобиля. Также техцентр осуществляет продажу различных автозапчастей и автоаксессуаров.

Мастера автотехцентра — это опытные специалисты, знающие толк в своей работе, ненавязывающие услуги ради своей выгоды, а выполняющие работу чётко, быстро и точно в срок.

Автотехцентр оборудован уютным кафе, где клиенты смогу провести время в ожидании завершения работ и заказать еду, напитки, а также воспользоваться высокоскоростным интернетом.

На официальном сайте автотехцентра клиенты смогут ознакомиться с предлагаемыми акциями, записаться на приём, заказать обратный звонок, задать интересующие их вопросы, а также рассчитать примерную стоимость ремонта.

Автотехцентр «РАКЕТА» перевернет все ваши представления о современных автосалонах и поможет всегда оставаться уверенными в работе своего автомобиля.

Дополнительное оборудование и электрика 57
Спорт-трансляции
Танцпол
Фастфуд
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автотехцентр РАКЕТА (2)

3.0
Хороший автосервис, грамотные специалисты. Менял масло в двигателе все сделали качественно, быстро. Цены приятно удивили, рекомендую.
Сегодня 8 мая 2020 г в 13.45 позвонил в сервис по тел. 30-77-55. Трубку поднял мужчина, представившись МАСТЕРОМ.(обезличено). Я ему объяснил какая услуга мне нужна. Он записал мои данные и телефон и сказал, что специалисты мне перезвонят. Однако прошло около 4 часов и никто мне не перезвонил.
Я в этом сервисе был в марте 2019 года, точно так же все и было, плюс цены еще там на порядок выше. В общем ничего не изменилось, полный отстой! Клиентов не любят! Ужасное отношение! Никому не советую туда обращаться и всем своим друзьям не буду его рекомендовать!

Частые вопросы про Автотехцентр РАКЕТА

Как узнать график работы Автотехцентр РАКЕТА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 300-06-19

Автотехцентр РАКЕТА находится по адресу Россия, г Брянск, пр-кт Московский, д 39.

Автотехцентр РАКЕТА на карте