8 (962) 131-51-678 (962) 131-51... — показать
Центр развития детей Startum
+7 962 131-51-67
+7 962 131-51... — показать
Центр развития детей Startum – школа с новым подходом к усвоению знаний. Уроки построены так, что дети не успевают скучать и отвлекаться, изучают новую информацию с интересом.

Центр развития детей Startum

8 (962) 131-51-678 (962) 131-51... — показать
+7 962 131-...+7 962 131-51-67 ещё

Про «Центр развития детей Startum»

Центр развития детей Startum – школа с новым подходом к усвоению знаний.

Уроки построены так, что дети не успевают скучать и отвлекаться, изучают новую информацию с интересом. Группы складываются из 6 человек, с каждым из которых преподаватель успевает поговорить и проверить полученные навыки. В школе обучают игре в шахматы, ментальной арифметике, скорочтению, каллиграфии.

Для самых маленьких открыт курс подготовки к школе, обучения чтению с нуля. Артистичным детям предлагает записаться на программу актерского мастерства, развить навык хорошей речи и взаимодействия с обществом. Дети оценят просторные классы с современным ремонтом, безопасную мебель, интересные перемены.

Родителям не стоит беспокоиться о безопасности ребенка. Центр оснащен камерами видеонаблюдения, территория охраняется. В любом момент вы можете посмотреть, чем занято ваше чадо с помощью системы онлайн-наблюдения. Первое занятие по ментальной арифметике бесплатное!

Приходите, познакомьтесь с учителями, оцените атмосферу центра, понаблюдайте за ребенком в процессе первого урока. При заключении договора на пробном занятии, вы получите комплект обучающих пособий в подарок. Через год ваш ребенок станет самым умным и способным в классе.

Запишитесь на занятие, помогите своему ребенку стать успешным, начиная с раннего возраста. Записаться можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Занятия 1
Курсы каллиграфии
Курсы по математике
Обучение шахматам

Центр развития детей Startum – Акции

Специалисты Центр развития детей Startum (4)

Фотография специалиста Черненко Юлия Александровна
Черненко
Юлия Александровна
Педагог начальной школы, преподаватель по математике
Стаж 5 лет
Фотография специалиста Малай Татьяна Борисовна
Малай
Татьяна Борисовна
Педагог начальной школы
Фотография специалиста Зайцева Юлия Владиславовна
Зайцева
Юлия Владиславовна
Педагог начальной школы, преподаватель актёрского мастерства
Фотография специалиста Бурнаева Елена Владимировна
Бурнаева
Елена Владимировна
Педагог начальной школы, педагог для подготовки к школе

Центр развития детей Startum – Цены

Абонементная система
Базовая цена
Стоимость, если у вас 4 договора (базовая цена)4000 руб.
Стоимость, если у вас 3 договора (базовая цена)4500 руб.
Стоимость, если у вас 1 договор (базовая цена)5500 руб.
Стоимость, если у вас 2 договора (базовая цена)5000 руб.
Абонемент на 3 месяца (скидка 5% к базовой цене)
Если у вас 1 договор, цена при оплате сразу за 3 месяца15 675 руб.
Если у вас 2 договора, цена при оплате сразу за 3 месяца28 500 руб.
Если у вас 3 договора, цена при оплате сразу за 3 месяца38 475 руб.
Если у вас 4 договора, цена при оплате сразу за 3 месяца45 600 руб.
Абонемент на 6 месяцев (скидка 10% к базовой цене)
Если у вас 1 договор, цена при оплате сразу за 6 месяцев29 700 руб.
Если у вас 2 договора, цена при оплате сразу за 6 месяцев54 000 руб.
Если у вас 3 договора, цена при оплате сразу за 6 месяцев72 900 руб.
Если у вас 4 договора, цена при оплате сразу за 6 месяцев86 400 руб.
Абонемент на 12 месяцев (скидка 20% к базовой цене)
Если у вас 1 договор, цена при оплате сразу за 12 месяцев52 800 руб.
Если у вас 2 договора, цена при оплате сразу за 12 месяцев96 000 руб.
Если у вас 3 договора, цена при оплате сразу за 12 месяцев129 600 руб.
Если у вас 4 договора, цена при оплате сразу за 12 месяцев153 600 руб.

Отзывы про Центр развития детей Startum (39)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (29)
Удобное расположение- рядом с домом. Хорошие преподаватели. Дочери нравится заниматься там.
Были на пробном занятии "Подготовка к школе". Хороший преподаватель занимался с дочерью. Ребенку было интересно, учитель заинтересовал. Преподаватель спокойная, внимательная, узнавала в чем ребенок заинтересован. Она мне рассказала о плюсах и минусах. Все что нужно есть в центре, все хорошо организовано.
Ходим на обучение чтению, в группе 2 человека, занятие длится 45 минут - час. Уже виден результат: ребенок знает много букв, хотя до этого не знал ни одной. Это уже второй ребенок, который обучается. После первого были довольны всем, за полгода научился читать. Сейчас ходим к Елене Владимировне, нам ее посоветовало руководство, располагает к себе. Ребенок ходит с удовольствием. На переменах играют в прятки, ребенок бежит не только учиться, но и поиграть. Администраторы доброжелательные, всегда помогут, всегда идут навстречу, позвонят. Все на уровне: чисто везде, новый ремонт, новые классы.
Мы с ребёнком ходим в этот центр систематически на занятия, именно, к логопеду, они проходят хорошо. Преподаватель нравится, он прекрасно всё объясняет, рассказывает. Ребёнку он нравится, она с удовольствием ходит к нему на занятия. Дети повторяют материал, который изучали на предыдущих занятиях, потом учат новый. У нас были проблемы, нам ставят 4 звука, объясняют, как дома этим заниматься, на уроках. По времени они длятся 45 минут, по-моему. В класс с ребёнком я не захожу, а вот в центре тепло. Мы планируем записаться на дополнительные занятия, чтобы подготовиться к школе. У меня хорошее впечатление о центре, здесь приятная атмосфера, всегда работники приветливо всё расскажут, проконсультируют по любому вопросу.
Мы давно занимаемся в центре. У меня дочка сейчас занимается скорочтением и подготовкой к школе. Занимаемся с сентябре, уже вижу результаты положительные, лучше читает, понимает, что читает. Нашего преподавателя скорочтения зовут Татьяна, моей дочери нравится она, дочь у меня со сложным характером. Мы занимаемся частично онлайн, частично приходим в центр, занятие длится 50-60 минут. Первый раз мне предложили подтянуть каллиграфию сыну, меня устроило по времени, по деньгам, вот и дочь привела на скорочтение.
Центр развития детей Startum на карте