8 (930) 820-30-588 (930) 820-30... — показать

Служба вызова эвакуатора на Почтовой улице

8 (930) 820-30-588 (930) 820-30... — показать
+7 930 820-...+7 930 820-30-58 ещё
г Брянск, ул Почтовая, д 122А
Район: Бежицкий

Про «Служба вызова эвакуатора на Почтовой улице»

Эвакуация автомобилей по городу и области, круглосуточный режим работы, быстрая подача авто, разумные цены

Вид 1
Тип техники 2
Эвакуатор 2
Гидроборт
Лебедка

Отзывы про Служба вызова эвакуатора на Почтовой улице (6)

Очень выручили после дтп, быстро отозвались и приехали на место. Цена адекватная и вежливые сотрудники в наличии
Недавно я имел удовольствие воспользоваться услугами этой компании, и я должен сказать, что был впечатлен уровнем поддержки и содействия, которые они оказывали. Ситуация типичная: заглох в дороге, поэтому понадобилась помощь откуда-то извне. В компании довольно быстро отозвались.
Они быстро оценили ситуацию, дали совет, что делать дальше, а затем позаботились о том, чтобы мой автомобиль был безопасно перевезен в ближайший гараж для ремонта. На протяжении всего процесса команда держала меня в курсе происходящего, что было очень ценно. Спасибо большое за вашу работу!
Подсобили при поломке по вполне доступной цене, учитывая ночное обращение, довольно быстро приехали. Доставили машину в автосервис без приключений, выгрузили и рассчитались, как договаривались, без лишних накруток.
Работают круглосуточно, приехали без жалоб на застрявших где-то в попе мира дураков, отвезли куда было сказано. Плохого ничего сказать не могу
Быстро работают, быстро реагируют на вызовы и самое главное, что цены приличные, лишнего возьмут и услугу не навяжут
Служба вызова эвакуатора на Почтовой улице на карте