8 (483) 272-77-778 (483) 272-77... — показать

+7 483 272-...+7 483 272-77-77 ещё
г Брянск, ул Авиационная, д 17 к 1
Район: Советский

Про «Харизма»

Название нашего стоматологического центра переводится с греческого языка как дар или милость, и мы предлагаем нашим клиентам взять самое лучшее от возможностей, которыми располагает современная эстетическая стоматология. Нездоровые, потемневшие, неровные зубы останутся для вас в прошлом после посещения нашей стоматологической клиники, оснащенной по последнему слову техники. Очень многие подразумевают под эстетической стоматологией, прежде всего, отбеливание зубов. Эта услуга есть в нашем перечне, но на деле клиника «Харизма» предлагает более широкий спектр стоматологической помощи. По целому ряду современных методик мы проводим реставрацию и восстановление зубов – от одного до целого ряда. Мы восстанавливаем зубы с помощью терапевтических и косметических методов, а также микропротезирования.
Стоматология 22
Поликлиника для взрослых
Центр здоровья
Центр ЭКО

Отзывы про Харизма (9)

3. Клиника супер! Начиная от внешнего эффекта и заканчивая ее специалистами.! Очень рада, что попала именно сюда! Спасибо-о-о!
Сделала маме подарок, отвела ее в эту стоматологию на имплантацию зубов. Нигде не видела таких низких цен!!! Павел Владимирович сделал все в быстрый срок, а главное на хороших сертифицированных материалах и качественно. Мама теперь ходит счастливая и не устаёт благодарить! Посмотрев на ее счастливые глаза, я записалась на отбеливание и уже с нетерпением жду
Я хочу оставить отзыв с благодарностью Елене Михайловне. Приходила с сыном (6 лет), до этого были в другой клинике, где врач так и не смогла ничего сделать, т.к. он боялся и устроил истерику. Елена Михайловна очень быстро нашла подход к ребенку, успокоила, расположила к себе и само лечение зубика прошло очень быстро. Спасибо вам большое, побольше бы таких врачей.
Всегда боялась зубных врачей. А тут заболел зуб и терпеть сил не было. Обратилась в эту стоматологическую клинику, потому что ближайшая к дому. Врач удалил мне зуб мудрости. Обезболил хорошо, все время спрашивал чувствую я что-нибудь или нет. Было не так больно, как я думала.
Был на лечении дважды у стоматолога морозовой . Просто полный восторг!настоящая современная стоматология плюс умелые руки Натальи Андреевны. Дмитрий.
Обращался в данную клинику, так как живу неподалеку - нужно было либо вырывать либо лечить зуб. Лечащий врач Морозов П. В. посоветовал сохранить его, о чем я теперь не жалею. Большое спасибо доктору за его настоящий профессионализм.
По совету своего старого товарища записывался на прием к лечащему врачу, работающему в данной стоматологии. Мне нужно было очень срочно удалить свой больной зуб. Врач со своей задачей справился, особой боли при процедуре я не почувствовал. Внутри самого кабинета, где происходила процедура лечения было довольно уютно. Хорошая качественная мебель, отличный ремонт - чтобы взгляду пациента визуально было комфортно. В целом я остался доволен лечением в данном стоматологическом кабинете.
Был здесь на приеме у врача-терапевта Карины Александровны Зык. Сразу видно хороший специалист, быстро поставила мне пломбу, и вот я уже хожу не тужу с ней ровно 1.5 года.)
Посещала данную стоматологию с целью удаления зуба, лечащий врач - Морозов Павел. Хотела бы отметить профессионализм данного стоматолога, так как, он удалил мой больной зуб "практически без боли", за что ему отдельное спасибо!