8 (483) 272-77-778 (483) 272-77... — показать

8 (483) 272-77-778 (483) 272-77... — показать
+7 483 272-...+7 483 272-77-77 ещё
г Брянск, ул Авиационная, д 17 к 1
Район: Советский

Про «Центр эстетической стоматологии Харизма на Авиационной улице»

Название нашего стоматологического центра переводится с греческого языка как дар или милость, и мы предлагаем нашим клиентам взять самое лучшее от возможностей, которыми располагает современная эстетическая стоматология. Нездоровые, потемневшие, неровные зубы останутся для вас в прошлом после посещения нашей стоматологической клиники, оснащенной по последнему слову техники.

Очень многие подразумевают под эстетической стоматологией, прежде всего, отбеливание зубов. Эта услуга есть в нашем перечне, но на деле клиника «Харизма» предлагает более широкий спектр стоматологической помощи. По целому ряду современных методик мы проводим реставрацию и восстановление зубов – от одного до целого ряда. Мы восстанавливаем зубы с помощью терапевтических и косметических методов, а также микропротезирования.

Специалисты Центр эстетической стоматологии Харизма на Авиационной улице (6)

Фотография специалиста Морозов Павел Владимирович
Фотография специалиста Москальков Дмитрий Александрович
Москальков
Дмитрий Александрович
Стоматолог

Отзывы про Центр эстетической стоматологии Харизма на Авиационной улице (16)

В очередной раз убеждаюсь,что стоматологический центр Харизма-лучший в своё деле.Павел Владимирович осуществил мою мечту-иметь красивую улыбку.Спасибо за весь этот год,что вы трудились на моими зубами.Не передать словами насколько я сейчас счастлива,и всё благодаря вам.Мне кажется я даже буду скучать по нашим весёлым встречам,но торжественно обещаю приходить на проф осмотр раз в пол года😂
Понравился высокий уровень технологий, профессионализм медперсонала, уют помещений. Информацию увидела в инсте. Записалась по телефону. Встретили вежливо, быстро оформили документы. Медсестра сделала снимок, врач внимательно все рассмотрел и в беседе рассказал про предлагаемый вариант лечения, сроки, цены. Назначил день первого лечения. Вообще, меня все пока устраивает, завтра иду на удаление.
Хочу выразить огромную благодарность Быковой Алине Александровне ❤️за ее профессионализм, ответственность и внимательность при лечении зубов у моей 4х летней дочери дочери . Алина очень тактична, может найти подход не только к малышам , но и к их встревоженным мамам, оказать высококвалифицированную помощь. К сожалению, таких детских стоматологов, как она, знающих и любящих свое дело, обладающих бесценным опытом, очень мало. Алина Александровна полностью завоевала мое доверие, это профессионал с высокой нравственной культурой и золотыми руками. Спасибо огромное!
Аккуратно! Обманывают людей, записывают к Быковой Алине- гигиенист с сестринским образованием!( нет диплома врача). Сверлит и пломбирует зубы , не имея права на это! ! Будьте бдительны!!!!
Прочитав отзывы очень захотелось записаться на консультацию именно к вам.Очень остались довольны,получили профессиональную консультацию ортодонта ребенку.Рассказали все подробно, дали рекомендации по уходу за полостью рта, ответили на все вопросы, получили информации даже больше, чем рассчитывали. Теперь наш Тимурка не побоится придти к вам на лечение.Спасибо.

Частые вопросы про Центр эстетической стоматологии Харизма на Авиационной улице

Как узнать график работы Центр эстетической стоматологии Харизма на Авиационной улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 483 272-77-77

Центр эстетической стоматологии Харизма на Авиационной улице находится по адресу г Брянск, ул Авиационная, д 17 к 1
1 этаж.

Центр эстетической стоматологии Харизма на Авиационной улице на карте