8 (483) 272-77-778 (483) 272-77... — показать

+7 483 272-...+7 483 272-77-77 ещё
г Брянск, ул Авиационная, д 17 к 1
Район: Советский

Про «Харизма»

Название нашего стоматологического центра переводится с греческого языка как дар или милость, и мы предлагаем нашим клиентам взять самое лучшее от возможностей, которыми располагает современная эстетическая стоматология. Нездоровые, потемневшие, неровные зубы останутся для вас в прошлом после посещения нашей стоматологической клиники, оснащенной по последнему слову техники.

Очень многие подразумевают под эстетической стоматологией, прежде всего, отбеливание зубов. Эта услуга есть в нашем перечне, но на деле клиника «Харизма» предлагает более широкий спектр стоматологической помощи. По целому ряду современных методик мы проводим реставрацию и восстановление зубов – от одного до целого ряда. Мы восстанавливаем зубы с помощью терапевтических и косметических методов, а также микропротезирования.

Отзывы про Харизма (12)

Прочитав отзывы очень захотелось записаться на консультацию именно к вам.Очень остались довольны,получили профессиональную консультацию ортодонта ребенку.Рассказали все подробно, дали рекомендации по уходу за полостью рта, ответили на все вопросы, получили информации даже больше, чем рассчитывали. Теперь наш Тимурка не побоится придти к вам на лечение.Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Харизма за чуткость, внимательность и высокий профессионализм! Я обратилась без записи, по "скорой помощи" т.к. у меня очень воспалились десны. Несмотря на то, что все было расписано, администратор Елена нашла возможность записать меня на консультацию в этот же день (кстати, консультации бесплатные!!!) Атмосфера клиники очень теплая и располагающая.Врач Наталья Адреевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, оказала помощь и дала квалифицированную консультацию! Теперь буду обращаться только сюда, и всем рекомендовать эту клинику!
Прежде чем идти в какую либо стоматологию лучше всего поспрашивать у знакомых, потому что я пока дошла до харизмы попортила большую част зубов у горе стоматологов. Хотя и мама и сестра советовали мне эту клинику. Но хочу сказать что доктора харизмы проделали огромную работу над восстановлением моих зубиков и сейчас результат можно сказать что отличный, хотя работа еще не закончена до конца. Спасибо, за ваш труд и терпение.
3. Клиника супер! Начиная от внешнего эффекта и заканчивая ее специалистами.! Очень рада, что попала именно сюда! Спасибо-о-о!
Сделала маме подарок, отвела ее в эту стоматологию на имплантацию зубов. Нигде не видела таких низких цен!!! Павел Владимирович сделал все в быстрый срок, а главное на хороших сертифицированных материалах и качественно. Мама теперь ходит счастливая и не устаёт благодарить! Посмотрев на ее счастливые глаза, я записалась на отбеливание и уже с нетерпением жду
Я хочу оставить отзыв с благодарностью Елене Михайловне. Приходила с сыном (6 лет), до этого были в другой клинике, где врач так и не смогла ничего сделать, т.к. он боялся и устроил истерику. Елена Михайловна очень быстро нашла подход к ребенку, успокоила, расположила к себе и само лечение зубика прошло очень быстро. Спасибо вам большое, побольше бы таких врачей.
Всегда боялась зубных врачей. А тут заболел зуб и терпеть сил не было. Обратилась в эту стоматологическую клинику, потому что ближайшая к дому. Врач удалил мне зуб мудрости. Обезболил хорошо, все время спрашивал чувствую я что-нибудь или нет. Было не так больно, как я думала.
Был на лечении дважды у стоматолога морозовой . Просто полный восторг!настоящая современная стоматология плюс умелые руки Натальи Андреевны. Дмитрий.
Обращался в данную клинику, так как живу неподалеку - нужно было либо вырывать либо лечить зуб. Лечащий врач Морозов П. В. посоветовал сохранить его, о чем я теперь не жалею. Большое спасибо доктору за его настоящий профессионализм.
По совету своего старого товарища записывался на прием к лечащему врачу, работающему в данной стоматологии. Мне нужно было очень срочно удалить свой больной зуб. Врач со своей задачей справился, особой боли при процедуре я не почувствовал. Внутри самого кабинета, где происходила процедура лечения было довольно уютно. Хорошая качественная мебель, отличный ремонт - чтобы взгляду пациента визуально было комфортно. В целом я остался доволен лечением в данном стоматологическом кабинете.
Был здесь на приеме у врача-терапевта Карины Александровны Зык. Сразу видно хороший специалист, быстро поставила мне пломбу, и вот я уже хожу не тужу с ней ровно 1.5 года.)
Посещала данную стоматологию с целью удаления зуба, лечащий врач - Морозов Павел. Хотела бы отметить профессионализм данного стоматолога, так как, он удалил мой больной зуб "практически без боли", за что ему отдельное спасибо!

Как узнать график работы Харизма ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 483 272-77-77

Харизма находится по адресу г Брянск, ул Авиационная, д 17 к 1.

Харизма на карте