8 (961) 001-47-998 (961) 001-47... — показать

8 (961) 001-47-998 (961) 001-47... — показать
г Брянск, ул Горького, д 2А
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Агентство недвижимости Комфорт 32»

Агентство недвижимости Комфорт 32 (рейтинг на сайте - 5) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и провести сделку максимально спокойно и комфортно. Для этого местные менеджеры составляют предварительные договоры, подготавливают необходимые документы, предоставляют консультации, приезжают на показы в обозначенное клиентом время и др. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних волнений и потери времени, так как вам не потребуется систематически встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на вторичном жилье, оформляют аренду, а также занимаются объектами, находящимися в государственной, муниципальной и городской собственности.

Адрес организации: г Брянск, ул Горького, д 2А. Телефон: +7 961 001-47-99. Сайт: komfort-32.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Услуги в сфере недвижимости 6
Форма собственности 4
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости Комфорт 32 (4)

Огромная благодарность «Агентству недвижимости Комфорт 32» и лично Руслану, за высокий профессионализм в подборе и продаже жилья, безупречную организацию работы и надежность, знающий, грамотный специалист , замечательный и порядочный человек. Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов. Рекомендую всем!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Руслану за сопровождение сделки по продаже квартиры! Грамотный специалист и профессионал своего дела. Ведёт сделку от начала и до конца. Работать с ним одно удовольствие!! Спасибо огромное!!!
Все понравилось. Квартиру продали быстро и на моих условиях. Работу свою знают.
Хорошие молодые специалисты. Продали землю, которую до этого не мог продать 3 года. Особенно хочу выразить благодарность Руслану. Все прошло как нужно
Агентство недвижимости Комфорт 32 на карте