8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать

8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-94-03 ещё
г Брянск, ул Бежицкая, д 7
Район: Советский

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе (19)

То, что показал осмотр, соответствовало тому, что я уже знал об автомобиле. Спасибо им за честность и профессионализм.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Действительно оценили автомобиль адекватно, без лишних выпендрежей, что сразу дало мне уверенность в том, что я приехал продавать машину в правильное место.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Продавал здесь Hyundai Solaris которому 5 лет, и к моему удивлению цена итоговая была выше рыночной, на которую я настроился изначально. Возражать против этого конечно не стал, и дал согласие на продажу.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Офисов Карпрайса открылось в городе много, очень удобно. Я при продаже выбираю ближайший и записываюсь на вечер. Если нужно, то менеджеры задерживаются немного.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Технический осмотр и проверка авто были для меня совершенно бесплатно. Деньги зачислили в полной сумме, никаких комиссий или скрытых оплат не вычитали.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Юридическая проверка не заняла много времени. Я единственный был владелец, никаких ДТП даже и близко не было. Наверное поэтому так быстро и продал
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Используя их онлайн-платформу, я мгновенно получил предварительную оценку, и предложенная стоимость приятно меня удивила. Связь с менеджерами компании была установлена быстро, и встреча была организована оперативно. Очевидно разбирающийся специалист оперативно провел осмотр машины, а завершение сделки прошло гладко, с мгновенным перечислением оплаты.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Примерный аукционный прогноз, который рассчитывается на сайте - основывается только по марке и модели автомобиля, а после торгов делается уже финальное предложение, исходя из реального состояния машины, комплектации, заинтересованности дилеров и прочих аспектов. Рады, что помогли вам с продажей, обращайтесь ещё!
Цены в принципе предлагали нормальные, не заметила чтобы прям кто-то пытался занизить, но конечная меня абсолютно устроила, поэтому сразу пошли на подписание документов и после этого оформили выплату. Быстро и удобно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Единственное, что надо было сделать - помыть машину перед продажей, а в ходе всего процесса только ждать и впоследствии принять решение. Все просто, понятно, сотрудник всегда отвечал на вопросы, если они были, и еще угостили кофе. Долгожданная сделка состоялась и мы рады)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Получилось продать автомобиль по той цене, которую для него и прогнозировал и собственно хотел получить. Документы выдали сразу же, деньги получил пару дней спустя, чтобы с бонусом еще вышло за ожидание, ну в общем обязательства до конца выполнены.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Вполне адекватный сервис, явно не похоже на трейдин, хотя мысли такие поначалу были, что сходство есть. Но тут хотя бы оценка здравая, то есть реально есть возможность продать за нормальные деньги и не париться при этом.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис!
Пришло время менять машину...Самой заниматься продажей, размещать объявления, проводить просмотры возможности не было. Решила обратиться в Карпрайс. 😊Понравилось, что всё очень быстро. Заполнение бумаг, юр проверка, ТО и сама продажа заняли примерно 2,5 часа. В онлайн наблюдала сколько предложат за машину.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!
При проверке выяснилось, что у меня есть неоплаченный штраф...Причем я в упор не помню, чтобы были штрафы, но так как я давала машину еще сыну в какое-то время, то подозреваю, что это оттуда еще тянется.)) Благо, можно было на месте оплатить и это никак не помешало продаже, а то было бы очень обидно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Если на автомобиле есть штрафы - их можно оплатить как перед аукционом, так и вычесть из итоговой суммы сделки при продаже, как нашим клиентам удобнее. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Хорошо, что разрешают за всем смотреть со стороны, потому что мне бы например хотелось присутствовать и на осмотре, и на оценке, что я в общем то и сделал, а в обратном случае было бы менее привлекательно. Результат меня порадовал
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Услугами сервиса воспользовалась впервые, впечатления на самом деле положительные)
Поехала собственно из-за того, что понравился формат, но чуть тревожно было из-за денег, сколько предложат и т.д. Обернулось довольно хорошо, поэтому все, включая цену, мне понравилось.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Дали оч хорошую цену как по мне, особенно это чувствуется после того как к ним приехал после трейдына ))) сам продавать не хотел от слова совсем, если только не прижало бы, но раз есть подобная альтернатива, то не без удовольствия буду пользоваться )))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
В офисе чисто и приятно находиться, осмотр машины на улице (это не совсем понравилось, т.к. погода не всегда ок), но наблюдать за этим необязательно, можно вообще уехать по делам и вернуться через пару часов, когда будет известна оценка. Цена за машину вышла примерно ожидаемой
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Многого не ждал от мероприятия, однако итоговой стоимости был приятно удивлен - выручил за автомобиль даже несколько больше, чем закладывал.

Естественно, сделка состоялась, оформились в течение получаса и тогда же перевели деньги на карту.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе
Мой солярис ожидаемо ушел быстро и по хорошей цене.
Слышал о том что такие ходовые машины разлетаются как пирожки, это и в целом рынка касается, но здесь хотя бы цена получилась адекватная и никто не торговался по поводу скиньте стоимость.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Советском районе на карте