8 (980) 317-11-718 (980) 317-11... — показать

8 (980) 317-11-718 (980) 317-11... — показать
+7 980 317-...+7 980 317-11-71 ещё
г Брянск, ул Дуки, д 69
Район: Советский

Про «Медицинский центр Медлайф»

Клиника коррекции веса

Отзывы про Медицинский центр Медлайф (19)

4.7
Не могу понять женщин, которые ноют и ничего не делают. Некоторые мои подруги полные давно, а ничего не предпринимают, только жалуются мне. Полгода назад полнеть начала и я. Сразу записалась к врачу в клинику – все. У меня нашли 9 лишних килограмм, с которыми мы расправились по программе врача. Не скажу, что было легко, но я сразу начала действовать. Парочку своих ноющих товарок послала сюда, теперь они тоже ходят. Что бы без меня делали, спрашивается)))
Такой большой тут выбор процедур, прост овсе есть что нужно. Мне это понравилось в самом начале, я осталась в клинике худеть. Программу процедур врач обсуждал со мной. Составил мне график походов, чтобы сработало. Моя цель была – 8 кг. Так я пришла в идеальный вес. Понадобилось примерно полтора месяца, чтоб достигнуть нудной цифры.
Решила написать отзыв о своей истории похудения. Начинала я с диеты, а закончила здесь под присмотром врачей. Так вышло надежнее и куда действеннее. На диете я худела на килограмм за две недели. Тут можно за неделю похудеть на больше. Причем не надо страдать от приложенных усилий, все как-то легко проходить. Диету соблюдать жесткую намного сложнее, я испытала это на себе и я однозначно выбираю аппараты.
Очень понравилась программа похудения, которую мне составили в Мед Лайфе. После диагностики и консультации диетолога, который курировал меня, приступила к процедурам. Я очень ждала результата и получила его! С лишним весом я распрощалась за пару месяцев. - 6 килограммов и я вновь себе нравлюсь! Теперь остается только поддерживать результат.
Нравятся результаты лимфодренажной процедуры, которую проводит специалист Мед Лайфа. Врач попался компетентный, лишнего не советует. И, конечно результат от самой процедуры меня очень впечатлил. После первой процедуры еще не заметила особой разницы до и после, а вот после второй изменения произошли. Кожа стала более гладкой, да и объем бедер стал поменьше. Курс процедур продолжаю с большим удовольствием!
Медицинский центр Медлайф на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.