Клиника МЕДСИ на улице Дуки
Клиника МЕДСИ в г. Брянске открылась в июне 2007 г. в исторической части города по адресу: Советский р-н, ул. Дуки, д. 62.  За 10 лет работы клиника МЕДСИ привлекла внимание и уже завоевала расположение у многих людей, которые стали постоянными клиентами нашего лечебного учреждения.
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Брянске

Клиника МЕДСИ на улице Дуки Сеть

Россия, г Брянск, ул Дуки, д 62
Район: Советский

Похожие организации

Про «Клиника МЕДСИ на улице Дуки»

За 10 лет работы клиника МЕДСИ привлекла внимание и уже завоевала расположение у многих людей, которые стали постоянными клиентами нашего лечебного учреждения. Получить качественные и разнообразные медицинские услуги в одном месте могут как взрослые, так и дети. Уют в помещениях клиники, внимательность персонала, отсутствие очередей и, самое главное, квалифицированные профессиональные врачи – вот что выделяет нас среди всех лечебных учреждений города.

В декабре 2008 г. клиника МЕДСИ была отмечена серебряным дипломом «100 лучших товаров России» за комплекс медицинских услуг, включающий амбулаторно-поликлиническое звено, стоматологическую помощь и дневной стационар.

На сегодняшний день уже более 50 тысяч пациентов получили в стенах клиники необходимые медицинские услуги, а именно: приемы врачей более 15 специальностей, диагностические исследования и лечебные процедуры, в том числе физиотерапию.

Медицинские услуги 1
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук

Специалисты Клиника МЕДСИ на улице Дуки (12)

Фотография специалиста Дударева Наталья Валентиновна
Соболева
Светлана Александровна
Гинеколог
Стаж 52 года

Отзывы про Клиника МЕДСИ на улице Дуки (8)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (1)
Современный и красивый медцентр, первый раз обратилась для вакцинации, все сделали быстро и в лучшем виде. Посещала гинеколога и еще нескольких врачей - составила для себя мнение о них, как о классных специалистах. Медси советую.
Стали беспокоить тянущие боли внизу живота. Гинеколог из МЕДСИ очень приятная женщина, простым языком объяснила какие необходимо сдать анализы и для чего. По результатам назначила лечение, уже через дня 4 лучше себя чувствовала. При повторном УЗИ и приеме подтвердилось что вылечили проблему.
Если здоровье подводит, то записываюсь к врачу в МедСи. Эту клинику сестра посоветовала. Мне тоже понравилось тут. И осмотр, и анализы, и обследование – все в одном месте. Последний раз обращалась, когда прижигала эрозию, делала Соболева. Врач сразу расположила к себе отношением. Если понадобится осмотр, лечение у гинеколога, то пойду только к ней теперь.
Благодарю прекрасного врача-гинеколога Лях Ларису Васильевну, наблюдаюсь у нее уже четвертый месяц. Она хороший гинеколог, и приятная женщина. На приемах всегда вежлива, осмотры проводит аккуратно, очень общительна, всегда отвечает на все интересующие вопросы. Спасибо Медси за качественное обслуживание!
Хочу выразить свою благодарность Лемешко Наталье Петровне. Квалифицированный врач кардиолог, ответила на все вопросы, помогла скорректировать лечение назначенное другим специалистом. Большое спасибо Медси!
Клиника МЕДСИ на улице Дуки на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел