8 (483) 230-00-018 (483) 230-00... — показать

8 (483) 230-00-018 (483) 230-00... — показать
+7 483 230-...+7 483 230-00-01 ещё
Россия, г Брянск, ул 2-я Почепская, д 35А
Район: Советский

Про «Банкет-холл Первый дом торжеств на 2-й Почепской улице»

Целых 12 лет мы проводим великолепные и незабываемые свадьбы, юбилеи, выпускные вечера и корпоративы.

Наши просторные и изысканные банкетные залы вместительность до 140 гостей в самом центре города подойдут для любого торжества.

Мы предложим Вам на выбор три Банкетных зала: роскошный «Золотой», изысканный «Белый» и статусный «Красный».

Великолепное торжество должно проходить только в великолепном месте! Не соглашайтесь на меньшее, когда можно взять всё и сразу!

Кухня 2
Русская
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы на 70 человек
Банкетные залы на 80 человек
Кейтеринг
Показать все 22

Отзывы про Банкет-холл Первый дом торжеств на 2-й Почепской улице (5)

4.2
Свадьба прошла в Первом доме Торжеств!
Великолепная организация, подготовка в лице администраторов Яны и Елены. Их профессионализм помог нам правильно и четко спланировать подготовку нашего мероприятия. Огромную благодарность выражаем поварам за прекрасно оформленные и вкусно приготовленные блюда! Отдельную благодарность выражаем официантам,которые обслуживали наше торжество, это Елена, Эвелина, Ольга, Валерия, Антон, Андрей. Очень тронула нас четкость, внимательность и высокий профессионализм вышеуказанного коллектива!
Желаем вам дальнейшего процветания! Огромное спасибо!
Играли свадьбу в Первом доме Торжеств. Благодарим вас за прекрасное обслуживание! Вы профессионалы своего дела! Помогли, успокоили, все организовали! Приветливый и отзывчивый коллектив!
Мы не ошиблись в выборе!
Мы были у Вас впервые и нам очень понравилось! Очень дружелюбный персонал! Дальнейших Вам успехов и процветания и конечно же побольше хороших клиентов..)))
Работает заведение уже очень давно, и здесь я лично отмечал свадьбу шурина и выпускной сына. Все что касается организации мероприятия, убранства и внимания персонала - выше всех похвал.
Красивая мебель, дорогая отделка, гардероб и даже сан-узлы соответствуют уровню - банкетного зала.
По кухне - тут банкетное меню, заказа по обычному меню нет, как в обычном ресторане. Оптимальное кол-во для размещения в зале начинается от 40 человек, иначе будете чувствовать себя слишком просторно на такой площади. На выпускном нас было около 110 человек, на свадьбе 80, при этом было свободно и был огромный танц-пол.
Есть сумма закрытия зала - это значит - что если вы захотите даже отужинать по царски - вдвоем за большим длинным столом)))) то нужно будет все равно оплатить минимальное меню, здесь не бывает двух свадеб в одном зале. Один зал - одна компания.
Еда и меню ориентированы на банкеты - т. е. в основе большие общие блюда, и есть очередность подачи, салаты, закуски, промежуточные блюда, горячие блюда, чайный стол и десерты. Порционное здесь подается только горячее, но лучше заказать большие блюда, окорок, стерлядь и прочее, а иначе зачем банкетный зал? чтобы есть тоже, что в любом ресторане?
По цене скажу так - если на 1 человека заказать на 2300 это будет очень много и еще с собой в контейнеры упакуют. Т. е. как ужин в обычном ресторане.
Еще - в процессе банкета у столов дежурят официанты, т. е. обслуживают как положено.
Кондиционеры и вентиляция работает отлично, за исключением тех моментов когда некоторые гости, особенно пожилые сначала садятся поближе к окнам и кондиционерам, а потом просят выключить их и закрыть окна чтобы их не продуло. Но есть ведь те, кто помоложе и подвижнее, и если танцевать и немного выпить становится жарко. естественно нужно понимать этот момент и планировать рассадку соответственно с этим.

Алкоголь, напитки и фрукты можно привезти свои - сами сервируют, нарезают.
Вообщем рекомендую.
Были там пару раз. Устраивает местоположение, кухня, музыка. Фотографии получаются яркие и красочные в интерьере. На улицу выходили - давали теплые пледы укутаться. Так что рекомендую. Но сама, наверное, больше не пойду. Очень помпезно все, действительно для торжеств. А я хайтек люблю)
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв. 15 сентября у моей дочери была свадьба в Первом Доме Торжеств на 3-м этаже. Зал красивый, на этом положительные эмоции заканчиваются. Еда была абсолютно НЕ вкусная, да и еды было реально МАЛО! Повара нужно гнать поганой метлой, такое впечатление, что готовили из отходов, рыба очень солёная и заветренная, кальмаров надо было умудриться так испортить, абсолютно безвкусные, как резина, были малюсенькие бутербродики величиной с крышку от пива по 4 - 5 икринок на каждом, ПОЗОР - даже эти икринки были НЕ настоящие! Столы сервированы бестолково - на одной стороне одно блюдо, а на другой - другое, постоянно вдоль стола передавали тарелки. Гренки пожарили явно из отходов хлеба, да и гренками назвать сложно, а хлеба на столах не было ВООБЩЕ! А некоторых блюд раздали только 30 процентам гостей. Принесли мясо, ну думаю, хоть этого поем, но нет, мясо жарилось наверное на солярке, очень неприятный запах... Ну и так далее... Вкусными были только арбузы и дыни... Дочь расстроена, ибо многие вслух высказались об отвратительной еде! ХУЖЕ кухни я ни на одной свадьбе не встречал. Меняйте повара и учите сервировщиков столов. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
Банкет-холл Первый дом торжеств на 2-й Почепской улице на карте