8 (483) 258-73-498 (483) 258-73... — показать

г Брянск, ул Литейная, д 36А
812 офис; 8 этаж
Район: Бежицкий
Бизнес центр: На Литейной

Про «Компания по оказанию аудиторских и консалтинговых услуг Налоговый бухгалтер на Литейной улице»

Компания «ПРОФИ консалтинг» г. Брянск - современное бизнес решение, которое позволит Вам как руководителю оптимизировать бизнес процессы, более эффективно осуществлять основную деятельность компании, не отвлекаясь на непрофильные процессы, что существенно увеличит доход.

Миссия «ПРОФИ консалтинг» - развитие бизнеса в России путем создания индивидуальных решений для организаций в бухгалтерской, налоговой, кадровой и образовательной сферах.

Главная задача «ПРОФИ консалтинг» - оптимизация эффективности Вашего бизнеса.
Мы предоставляем следующие услуги:
- Бухгалтерские;
- Юридические;
- Регистрация фирм, ООО;
- Ликвидация фирм, ООО;
- Сдача отчетности;
- Курсы Практическая бухгалтерия в 1С:8.3;
- Тренинги для бизнеса и личностного роста.

Финансовые услуги 3

Отзывы про Компания по оказанию аудиторских и консалтинговых услуг Налоговый бухгалтер на Литейной улице (5)

С бухгалтерией всегда сложно разобраться и я нашла для себя выход- обратилась в компанию "Профи консалтинг", мне ее посоветовали , потому что там работают настоящие профессионалы. Я ездила в их офис, чтобы познакомиться лично, немного пришлось посидеть в очереди в душном офисе, но зато теперь пользуюсь услугами бухгалтера из этой фирмы и бухгалтерия в порядке.
С бухгалтерией всегда сложно разобраться, тем более когда не обучался и я нашла для себя выход- обратилась в компанию "Профи консалтинг", мне ее посоветовали , потому что там работают настоящие профессионалы. Я ездила в их офис, чтобы познакомиться лично, немного пришлось посидеть в очереди в душном офисе, но зато теперь пользуюсь услугами бухгалтера из этой фирмы и моя бухгалтерия в порядке.
Начали сотрудничать с этой компанией не так давно, но уже успели оценить их профессионализм и качество работы. Пользуемся услугами по бухгалтерскому и налоговому учету, устраивает и цена и сама работа - по качеству не придраться, даже если захотеть, и по срокам все достаточно быстро. Так что намерены сотрудничать и в дальнейшем, пока все полностью устраивает!
Спасибо большое, что Вы выбрали нашу компанию.
Всегда рады своим Клиентам.
Компания по оказанию аудиторских и консалтинговых услуг Налоговый бухгалтер на Литейной улице на карте