8 (483) 244-54-528 (483) 244-54... — показать

8 (483) 244-54-528 (483) 244-54... — показать
+7 483 244-...+7 483 244-54-52 ещё
г Брянск, ул Флотская, стр 55А
Район: Бежицкий

Про «Автосалон РРТ-Автомаркет Брянск»

Компания «РРТ-Автомаркет» входит в состав холдинга «Объединенная Автомобильная Корпорация – РРТ» и является сетью мультибрендовых автоцентров, специализирующихся на продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

Обратившись в компанию «РРТ-Автомаркет», Вы сможете купить новый автомобиль или авто с пробегом, обменять свой автомобиль по системе «трейд-ин» на новый или на автомобиль с пробегом из нашего каталога, а также продать Ваш автомобиль.

Марка авто 286
Показать все 286
Сервис 1

Отзывы про Автосалон РРТ-Автомаркет Брянск (13)

4.6
Вместе с Павлом выбирали мне авто. Он грамотно сориентировал по годам, техническому состоянию автомобилей и даже с юридической стороны, короче, отличный специалист, который знает свой товар. В техническом плане кстати ничего не умалчивал, и говорил если были косяки в машинах, так что решение принимал зная все подводные камни.
Салон порадовал и выбором и сервисом. Менеджеры внимательные и слышат твои пожелания – не все подряд и подороже предлагают, а нам реально нашли варианты в рамках бюджета. Кстати, хотели брать за наличку, что тоже не вызвало недовольства со стороны консультантов, нам кивнули разве что) В итоге из трех вариантов остановились на неплохом и достаточно свежем рено, машина уже три месяца в эксплуатации, и никаких вопросов к ней нет.
Предложили удобный а главное выгодный выкуп авто – после всех махинаций смогли договориться на почти ту же сумму, которая была указана в объявлении (минус за внешнее состояние только, технически всё идеально). До этого пару месяцев не мог продать машину, никто почти не звонил. Так что если тоже нужны деньги но авто не берут можете обращаться, реально неплохие условия предлагают.
Салон с адекватными ценами, и адекватными же менеджерами. Спокойно воспринимают просьбу устроить тестр драйв или отказ от каких либо дополнительных услуг, плюс видно что стараются помочь в выборе нужной именно тебе машины а не впаривают хоть бы что и подороже. Короче мне понравилось как у них с обслуживанием.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ АВТОСАЛОН!!!! Ехали из г. Курск, предварительно несколько раз созванивались с менеджером Дмитрием Ивановым, объясняли, что едем издалека, просили подойти его к конкретному автомобилю, осмотреть его и честно рассказать про дефекты. Ответ был один: "авто в идеальном состоянии, без дефектов, сколов и царапин, также, как и на фото". По факту автомобиль оказался далек от идеала и слов менеджера. Несмотря на то, что автомобиль 2020 г., состояние оставляло желать лучшего - замят порог, зазоры не совпадают, а на капоте - заметная такая притертость с повреждением лакокрасочного покрытия. Это всё было видно сразу и невооруженным взглядом даже такому непрофессионалу, как я. Дальше осматривать авто не было желания, всё и так понятно.. На наше возмещение Дмитрий ответил, что он не видит никаких проблем, это вовсе и не дефекты, автомобиль не новый.. Так вот, уважаемый Дмитрий..не Вы должны решать, что к дефектам относится, а что нет и не надо давать советы, что делать с данными недостатками. Если бы Вы заранее о них сказали, мы бы сами приняли решение - готовы мы заниматься ремонтами или заплатим за автомобиль дороже, но без дополнительных проблем. Не надо решать за клиента. Когда мы к Вам подошли впервые, Вы сразу начали предлагать нам другие авто, разумеется, дороже. Я понимаю, на что был расчет - на то, что данный автомобиль нас расстроит и мы возьмем другой, но дороже. Как можно верить после этого? Что Вы еще скрываете? по технической части, по документации? не имею желания оформлять сделки с заведомо нечестными продавцами. Мы оставили претензию и даже ее зарегистрировали на ресепшен 27.11.2021 г. До сих пор с нами никто не связался. И еще. После осмотра авто, мы снова зашли на сайти и сравнили с фото - совершенно другой автомобиль, на фото - всё отлично! Друзья, которые едут издалека - делайте выводы и будьте готовы потратить время, деньги на бензин, упустить другие, более достойные варианты, и уехать ни с чем и злые!!!! И да.. перед нами даже не извинились..
Автосалон РРТ-Автомаркет Брянск на карте